Гость
Статьи
Это правда или нет?

Это правда или нет?

А правда, что все девственницы старше восемнадцати хотя бы раз пробовали оральный или анальный секс или и то и другое вместе?

Шуршун
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, отвыкайте от гипер обобщений, это признак тупости
По существу: нет, не правда

Гость
#2

По вашему как девушке 18 исполняется, ей в рот или в зад член суют?

Гость
#3

Думаю, что не все

#4

Они много чего пробовали, но вы об этом никогда не узнаете.

Аша
#5

нет конечно) у каждого по своему

Шуршун
#6
Гость

По вашему как девушке 18 исполняется, ей в рот или в зад член суют?

Не совсем так. Просто лет с шестнадцати-семнадцати или чуть раньше девушки начинают тесно общаться с парнями. Нуи те безусловно начинают раскручивать их на секс. Те, кто не боится терять невинность, дают вагинально. Те, кто хранят себя, дают орально, анально или и так и так.

Гость
#7

Не правда)))

Шуршун
#8
Гость

Не правда)))

Вы знали стопроцентных девственниц?

Шуршун
#9
katuxa

Они много чего пробовали, но вы об этом никогда не узнаете.

Вот и я о том же.

Шуршун
#10
Аша

нет конечно) у каждого по своему

И что существуют стопроцентные восемнадцатилетние девственницы?

Шуршун
#11
Гость

Думаю, что не все

А я боюсь, что даже семнадцатилетних девственниц, пробовавших только поцелуи, не осталось.

Гость
#12
Шуршун

Не совсем так. Просто лет с шестнадцати-семнадцати или чуть раньше девушки начинают тесно общаться с парнями. Нуи те безусловно начинают раскручивать их на секс. Те, кто не боится терять невинность, дают вагинально. Те, кто хранят себя, дают орально, анально или и так и так.

Не все девушки тесно общаются. На некоторых парни не обращают внимание, некоторым они неинтересны. Даже если парень есть, девушка год ему может никак не давать. У вас какое-то странное представление. Многие девочки заучки серые мышки. Некоторые реально поздно взрослеют, им вообще не до этого. Да и в целом девушка может влюбляться не взаимно, поэтому может долго быть без парня. Не все такие удачливый, что сразу кого-то себе находят

#13

Это индивидуально

Гость
#14

Я встречался с 15летней однокласницей, 2 года делал только куни. Это мой рекорд был, 100500 куни и ни 1 минета взамен. 😭

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: