Гость
Статьи
Ласки без секса

Ласки без секса

Встречаемся с парнем почти 7 месяцев, виделись не очень часто, так как он был курсантом на последнем курсе когда мы познакомились, сейчас закончил учёбу, поцеловались впервые в губы через полгода, потом ласкали друг друга, были очень возбуждены, но я не разрешила войти, понимаю, возбуждение стильное было, и у меня и у него соответственно, он первые берет инициативу на ласки
Я не хочу давать войти до официального оформления наших отношений
Что думаете по поводу данной ситуации?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нам об этом думать ?

Гость
#2

Не хочешь, не давай. Он в таком случае не обязан хранить тебе верность "до оформления отношений".

Гость
#3

А потом в соседней теме будешь писать - секса нет, муж дрочит с утра до вечера, что делать?

Гость
#4

"Настоящая любовь - это когда без секса уже обойтись можно, а без этого человека уже нет". Жванецкий.

Нужно отношения от сексуального позыва наполнять эмоциями, дружбой, хорошим отношением. Думаю вы правильно делаете.

Посмотрите на ютубе психолога (более 2 млн подписчиков) Сатью Дас.

Гость
#5
Гость

"Настоящая любовь - это когда без секса уже обойтись можно, а без этого человека уже нет". Жванецкий.

Нужно отношения от сексуального позыва наполнять эмоциями, дружбой, хорошим отношением. Думаю вы правильно делаете.

Посмотрите на ютубе психолога (более 2 млн подписчиков) Сатью Дас.

Да, спасибо за поддержку! Я его смотрю))

Гость
#6
Гость

Зачем нам об этом думать ?

А ты что здесь делаешь тогда вообще, зачем сидишь, чтобы язвить анонимно?

Гость
#7
Гость

А потом в соседней теме будешь писать - секса нет, муж дрочит с утра до вечера, что делать?

Мне кажется или вы проецируете свой личный опыт сюда😂

Гость
#8
Гость

Мне кажется или вы проецируете свой личный опыт сюда😂

Так вроде очевидное и самое-самое легкое следствие, которое лучше среднего прогноза.

Гость
#10
Гость

Кто тебе язвит то ,кому ты всралась и.диотка тупая .🤣

Сиди дальше пиши и тони в своем дерьме) ты походу муха которая любит полакомиться дерьмом
Давай вылетай отсюда я за тобой проветрю

Гость
#11

Ту.пица убогая .🤣

#12
Гость

А потом в соседней теме будешь писать - секса нет, муж дрочит с утра до вечера, что делать?

Вот-вот точно🤣

Мужло должно
#13

Занимайтесь анальным сексом. И всем хорошо.
Не дашь ты, даст другая. И в рот возьмёт.

#14

Вы слишком преувеличиваете значение секса. От того после брака будет классика или до ничего не поменяется, это ваши загоны и все. Если не хотите ничего до брака, то петтинг тоже нельзя и голой ему показываться тоже. Хотите быть целомудренной идите до конца уже или вообще откажитесь от этой идеи.

#15

Если вы оба не против таких отношений, то почему бы нет.

Но если ты не девственница, то у парня может быть шок в первую брачную ночь.

Гость
#16
Гость

Ту.пица убогая .🤣

Приятно познакомиться (на самом деле нет), меня Лина зовут
А ты сходи к психологу, легче станет, жалко тебя что ты называешь себя убогой тупицей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: