Гость
Статьи
Парень намекает на …

Парень намекает на МЖМ...

Привет. Общаюсь с парнем, дружим, бывает гуляем вместе или в компании. Он симпатичен, вежлив со мной. мне 25, ему 29. Вроде я ему нравлюсь, но наше общение больше похоже на обычную дружбу.
Так вот, сегодня он разговорился и начал расспрашивать меня про один фильм, в котором были МЖМ отношения. Думала ли я о таком, представляла ли себя в роли девушки. Мне стало очень не приятно и я отшутилась не придав этому значения. Он тоже. Парень мне нравится, но может ли быть что он просто ищет вот таких развлечений?? стоит ли общаться дальше

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный парень и похоже дурак полный.

Гость
#2

Дело всё в том,что о таком не говорят в первые месяцы встреч.
А если он начал разговор,то прощупывает почву для дальнейших действий.
Вам самой нужен МЖМ???.

Вика
#3
Гость

Дело всё в том,что о таком не говорят в первые месяцы встреч.
А если он начал разговор,то прощупывает почву для дальнейших действий.
Вам самой нужен МЖМ???.

Мы давно знакомы. Нет, мне не приятен МЖМ. Но отшутилась тогда

Гость
#4
Гость

Странный парень и похоже дурак полный.

О да. О чем мечтают мужчины наедине с женщиной? Конечно же об еще одном мужчине.

Дмитро
#5

Вика, зачем тебе "друг" с сеном в голове в 25 лет?

Найди достойного мч и создавай семью, другие уже в 1кл скоро поведут ровесницы.

Гость
#6

Пошел он в пень.

Гость
#7

Не понятно, что вы имеете в виду под "общаюсь с парнем". Если просто общение, он ухаживает, то пусть себе ухаживает, может он просто спросил. А вообще, стоило сразу мирно спросить, как он сам к этому относится, почему спросил. Может он ЗА это, тогда не стали бы тратить время на общение с ним.

А вот если вы спите с этим парнем, которому вы "вроде" нравитесь и о котором толком ничего не знаете, то не надо бы. Но,дело ваше.

Вика
#8
Гость

Не понятно, что вы имеете в виду под "общаюсь с парнем". Если просто общение, он ухаживает, то пусть себе ухаживает, может он просто спросил. А вообще, стоило сразу мирно спросить, как он сам к этому относится, почему спросил. Может он ЗА это, тогда не стали бы тратить время на общение с ним.

А вот если вы спите с этим парнем, которому вы "вроде" нравитесь и о котором толком ничего не знаете, то не надо бы. Но,дело ваше.

Да, просто общение. Не было с ним ничего. Он приятен и нравится как парень, но.... боюсь что он может просто искать девушку для таких вещей. или что он вобще *** или Би. Но как теперь спросить его - не знаю. Не хочу чтобы он решил что я тоже ЗА.

Вика
#9
Дмитро

Вика, зачем тебе "друг" с сеном в голове в 25 лет?

Найди достойного мч и создавай семью, другие уже в 1кл скоро поведут ровесницы.

Спасибо)

Гость
#10

На следующей встрече он скажет что неплохой мультик - Белоснежка и семь гномов. А через неделю вспомнит фильм Десять негритят, ну про 101 долматинец он наверное не рискнет рассказывать.

Гость
#11

101 алматинец ))) здраствуй насяльника! мы пириехали! ты звала нас?

Mike
#12

Следующий шаг - захочет вас по кругу пустить

Екатерина
#14

Я бы рассталась с таким парнем. При том при всем, что я непротив быть с двумя мужчинами одновременно, но такое предложение от любимого тебе человека унизительно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: