Гость
Статьи
Мужчина в возрасте …

Мужчина в возрасте охотиться за молодыми

Здравствуйте. Были с парнем недавно в Москве (мне 20, ему 21). Стали искать квартиру посуточно. И нашли в интернете очень выгодное предложение, квартира с хорошим ремонтом недорого. Приехали, там мужчина, 40 лет. Зашли, квартира классная. Он предложил нам переночевать бесплатно, взамен у парня отсосать, а у меня отлизать. Я не согласилась, а парень был согласен, в итоге хозяин квартиры согласился только на отсос. Он угостил нас вином, отсосал у парня, мы посидели, пообщались. Он говорит, что охотиться за молодыми письками. Немного своеобразное увлечение. Но в целом он мне показался достаточно адекватным человеком. Утром мы ушли. Я слышала,что в Москве много нетрадиционных людей, но не думала, что их так просто найти.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ппц, ваш парень походу всеядный, я б сильно призадумалась стоит лис ним общаться , мужик ,да еще и первый встречный

Гость
#2

Ты думаешь это интересно?

Гость
#3

40 мужик это как правило существо в деменции и с извращённым сознанием.

Гость
#4

Ну ты и *** автор! Как вообще могла согласиться на такое?

Гость
#5

Ну ты и путана автор! Конченая...Как можно даже думать о согласии на такое?

Гость
#6
Гость

Ты думаешь это интересно?

ага. это существо угорало от собственных фантазий, когда стряпало эту чушь

Гость
#7

Надо было соглашаться, это ещё приличный вам попался. Вот жо пошников много развелось, да не просто, а таких что ужас

Гость
#8

Это что-то новенькое) Пиши тел и адрес.

Гость
#9
Гость

Это что-то новенькое) Пиши тел и адрес.

упс

на это аффтар не рассчитывал
обломал ты его

Гость
#10

Что за бред я только что прочитала. Конечно, в Москве идешь по улице в центре, а по бокам штабелями валяются пожилые гомосексуалы. Которые мечтают отсосать у первого встречного молодого парня. Особенно таких много в ГД и в Правительстве, там вообще никому проходу не дают.

Гость
#11

Фантазии старой извращенки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: