Гость
Статьи
Вы были девственником …

Вы были девственником или девственницей в 25?

Были?

Опрос
Были?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я был девственником в 23
а в 25 я жэнился на молодой девушке с приятным телом

Гость
#2

я был. и до сих пор остаюсь девственно чист
именно по этой причине сейчас и сижу на этом несчастном недосайтике, общаясь с такими же слабоумными инвалидами, как и я сам
так что, не парься, дружочек. ты не одинок, в своей боли

Гость
#3

Оч актуальный опрос . Автор, что вам дадут сведения об утрате девственности у неизвестных вам людей? И почему именно в 25 , а не в 16 или 18. В 25 наверное девственников и девственниц уже оч низкий процент.

Гость
#4
Гость

я был. и до сих пор остаюсь девственно чист
именно по этой причине сейчас и сижу на этом несчастном недосайтике, общаясь с такими же слабоумными инвалидами, как и я сам
так что, не парься, дружочек. ты не одинок, в своей боли

Ну и что? Я тоже была девственницей в 25 лет, но в 25 ее и лишилась. Вся проблема во всратости и комплексах. Копите на пластику и все будет.

#5

Тут 99% инцелов недомужиков

Гость
#6
Гость

Ну и что? Я тоже была девственницей в 25 лет, но в 25 ее и лишилась. Вся проблема во всратости и комплексах. Копите на пластику и все будет.

лучше копить на покупку валюты
вот тогда точно всё будет. хотя, на самом деле, уже и так всё есть

а никакая пластика тут не поможет. слабоумные инвалиды попросту не смогут стать полноценными людьми, даже если накопят 150 долларов (или даже евро)

Гость
#7
Гость

я был. и до сих пор остаюсь девственно чист
именно по этой причине сейчас и сижу на этом несчастном недосайтике, общаясь с такими же слабоумными инвалидами, как и я сам
так что, не парься, дружочек. ты не одинок, в своей боли

Что купить не можеш???

Гость
#8
Гость

лучше копить на покупку валюты
вот тогда точно всё будет. хотя, на самом деле, уже и так всё есть

а никакая пластика тут не поможет. слабоумные инвалиды попросту не смогут стать полноценными людьми, даже если накопят 150 долларов (или даже евро)

Валюта в России уже неактуальна. Да и никакие деньги тебе не помогут, если ты страшный. Так и будешь всю жизнь просто дойной коровой, пока твои девушки будут мечтать о симпатичных парнях и, возможно, даже изменять тебе с ними на стороне. Даже груднички тянутся к красивым внешне людям, чего уж говорить о взрослых.

Гость
#9

Ага

Гость
#10
Гость

Что купить не можеш???

мозги

Гость
#11

Кто девственник в 25 - тот нетр*аханный

Гость
#12
Гость

Кто девственник в 25 - тот нетр*аханный

логично

Гость
#13

Да. И?

Гость
#14

Да

Гость
#15

у меня первыи секс случился в 19 лет. Потом секса не было до 24 лет. Не то что я себе девушку не мог наити, просто были проблемы со здоровьем, выглядел не сильно классно, но некоторым девушкам нравился...а они мне не нравились. Сеичас, уже много времени прошло, ретроспективно понимаю что те девушки были и красивыми и прикольными. Жалею короче