Гость
Статьи
Оральные ласки и …

Оральные ласки и стеснение

Мой мужчина постоянно пытается сделать там мне приятное своим ртом. Скажите, как перестать стесняться и получать удовольствие от этого.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем стесняться этого? Просто знайте, что он таким образом выражает вам свою любовь, свою ласку, заботу, внимание, признание, уважение. В этом нет ничего такого, чего можно было бы стесняться. Просто расслабьтесь и позвольте ему делать своё дело.

Гость
#2

Стесняетесь, потому что не уверены, что там не пахнет, гладенько и т.п. 1. Уберите волосы и не станком, а сахаром или воском. Чтобы точно знать, что ему там ничего не царапает, когда он лижет. 2. Помойтесь прям оооочень хорошо. Чтобы быть уверенной, что запаха нет.
И тогда расслабиться будет проще.
Ну еще алкоголь)) когда стеснение ухожит. Раза 2 доверитесь полностью, потом будете это делать уже легко и без стеснения

#3

Стеснение было и у меня, но с каждым разом он так приятно лизал и дразнил пальчиком, и я начала испытывать оргазм, и стеснение как то ушло, само собой.

Гость
#4

Автор, Ваш мужик хочет сделать Вам аннилингус, и Вы боитесь, что "там" подванивает?

#5

Я долго привыкала, больше 5 лет, не могла расслабиться. Не кончала. Плакала украдкой. Муж сильно старался, а я не могла и все. Он тоже расстраивался, оргазм был только от мастурбации, когда он рядом, грудь целует. Живот. Я ему всю себя дарила, старалась. Ни в чем не отказывала. Мне очень нравилось, хотелось, но без оргазма. После рождения двух детей как то все ушло, оргазмы всегда теперь. Моя сексуальность перекрывалась комплексами с девичества, в голове была проблема. Люблю мужа

Ксюша
#6
Householder

Я долго привыкала, больше 5 лет, не могла расслабиться. Не кончала. Плакала украдкой. Муж сильно старался, а я не могла и все. Он тоже расстраивался, оргазм был только от мастурбации, когда он рядом, грудь целует. Живот. Я ему всю себя дарила, старалась. Ни в чем не отказывала. Мне очень нравилось, хотелось, но без оргазма. После рождения двух детей как то все ушло, оргазмы всегда теперь. Моя сексуальность перекрывалась комплексами с девичества, в голове была проблема. Люблю мужа

У меня похожая ситуация, после первого ребенка были осложнения, так вообще секс стал противен. А после второго было кесарево, там все косяки первых родов исправили, которых, почему то, никто не замечал. И муж еще как то восхищаться мной стал, я королевой себя чувствую. В голове моей глупой это было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: