Гость
Статьи
Кто - то получает …

Кто - то получает удовольствие от анального секса ?

Познакомились с парнем, влюбилась , все прекрасно, секс супер (впервые начала получать оргазмы от секса). Если бы не одно но. Он любитель АС.. постоянного его просит, говорит в восторге от моей попы и ничего не может с собой сделать (сори за подробности😅). Мне вроде бы приятно, но временами некомфортно , больновато и тд . Но больше меня смущает другое - это не естественно и я не хочу Геморой 😂. Это не доказано , но на мой взгляд связь АС и геморроя все же есть .. что сами думаете , насколько это безопасно?? Есть кто любит и кайфует ?🙈

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

прямая кишка не предназначена для секса.

Гость
#2

ну дык всем тарасам нравится. твой тоже тарас.

Гость
#3

В основном женщины постарше. Ох и любят знакомые женщины анал и хотят туда даже больше

#4

мне нравится сам секс
но я бы не хотела партнера который постоянно от меня что то требует
это не здорово и в данном случае не полезно для здоровья
геморой появляется в основном от комбо из неправильной диеты и сидячего образа жизни, после родов и тп
анальный секс может разве что ускорить процесс, но не более
зато есть другие гораздо более плохие последствия которые можно получить в процессе, например если не правильно клизмы перед ас делать

гость
#5

Начать приседать со штангой, вес равный вашему. Почувствуете спящие мышцы вашей попы. Начнети этими мышцами управлять, сжимать, разжимать когда нужно. Мышцам этим нужен будет массаж после тренировки, как и другим. Цель-быстрее вывести молочную кислоту из мышц. Вот тут то и нужен будет анальный секс, от выхода молочной кислоты будете ловить кайф. Плюс вибрация эрогенных зон. Вы думаете почему фитнесцентры переполнены приседающими со штангой девушками, цель научится получать оргазм от АС. А далее, отсутствие залететь от парней.

Мимо проходил
#6

Хватит мифы распространять.
Какая связь между АС и геморроем? Геморрой это варикозное расширение вен прямой кишки. Причины в общем-то те же, что и у варикозного расширения вен нижних конечностей. АС скорее способствует профилактике геморроя за счёт улучшения кровообращения, но незначительно. Поэтому будет у вас геморрой или нет никак не зависит от того будет ли у вас анальный секс.

Гость
#7

Ну хз, хз, я во время мастурбации себе небольшой флакончик пихаю, так больше удовольствия... Но он раза в 3 меньше члена! А что же до тех, кто получает это удовольствие 100%, то это... Парни!! Дал бог простату, даст и анальный оргазм🤷. И вообще многим из них врачи такой массаж прописывают... Страпон попробуйте, раз парень так в попу любит

гость
#8

Еще надо выбирать парня, для анального секса, по длите виса яичек мошенки. Померьте у себя растояние от центра ануса и до центра клитера. Так вот у парня растояние от центра основания пениса и до центра отвисших яичек, должно быть равно Вашему померенному размеру. Чтобы шлепки яичками били точно в центр клитора.

Гость
#9
Гость

Ну хз, хз, я во время мастурбации себе небольшой флакончик пихаю, так больше удовольствия... Но он раза в 3 меньше члена! А что же до тех, кто получает это удовольствие 100%, то это... Парни!! Дал бог простату, даст и анальный оргазм🤷. И вообще многим из них врачи такой массаж прописывают... Страпон попробуйте, раз парень так в попу любит

Парень любит в попу, но не свою 😂 у меня тоже самое кстати , когда размер небольшой - кайф, а вот с членом уже не комфортно

Гость
#10
Тающая Зефирка

мне нравится сам секс
но я бы не хотела партнера который постоянно от меня что то требует
это не здорово и в данном случае не полезно для здоровья
геморой появляется в основном от комбо из неправильной диеты и сидячего образа жизни, после родов и тп
анальный секс может разве что ускорить процесс, но не более
зато есть другие гораздо более плохие последствия которые можно получить в процессе, например если не правильно клизмы перед ас делать

Как то без Клизмы обходились , норм , без последствий 😀

Гость
#11
гость

Начать приседать со штангой, вес равный вашему. Почувствуете спящие мышцы вашей попы. Начнети этими мышцами управлять, сжимать, разжимать когда нужно. Мышцам этим нужен будет массаж после тренировки, как и другим. Цель-быстрее вывести молочную кислоту из мышц. Вот тут то и нужен будет анальный секс, от выхода молочной кислоты будете ловить кайф. Плюс вибрация эрогенных зон. Вы думаете почему фитнесцентры переполнены приседающими со штангой девушками, цель научится получать оргазм от АС. А далее, отсутствие залететь от парней.

Забавно )))

Гость
#12
гость

Еще надо выбирать парня, для анального секса, по длите виса яичек мошенки. Померьте у себя растояние от центра ануса и до центра клитера. Так вот у парня растояние от центра основания пениса и до центра отвисших яичек, должно быть равно Вашему померенному размеру. Чтобы шлепки яичками били точно в центр клитора.

У меня и так куча критериев , если еще и яйца замерять , одна точно останусь 😂

Гость
#13
Тающая Зефирка

мне нравится сам секс
но я бы не хотела партнера который постоянно от меня что то требует
это не здорово и в данном случае не полезно для здоровья
геморой появляется в основном от комбо из неправильной диеты и сидячего образа жизни, после родов и тп
анальный секс может разве что ускорить процесс, но не более
зато есть другие гораздо более плохие последствия которые можно получить в процессе, например если не правильно клизмы перед ас делать

Да, больше давит его требования , чем сам секс

Гость
#14

Да, я люблю.

Sota
#15
Гость

Ну хз, хз, я во время мастурбации себе небольшой флакончик пихаю, так больше удовольствия... Но он раза в 3 меньше члена! А что же до тех, кто получает это удовольствие 100%, то это... Парни!! Дал бог простату, даст и анальный оргазм🤷. И вообще многим из них врачи такой массаж прописывают... Страпон попробуйте, раз парень так в попу любит

Я тоже люблю маструбировать с анальной пробкой в анусе. Так оргазм сильнее. Типа "двойное проникновение".
P.S. Я даже когда-то в школу ходила с анальной пробкой в попке, особенно в те дни, когда были уроки физ-ры. Получала от этого удовольствие.
У меня нет геморроя.

Гость
#16
Гость

Парень любит в попу, но не свою 😂 у меня тоже самое кстати , когда размер небольшой - кайф, а вот с членом уже не комфортно

Я пробовал страпон но с живым членом на много приятней

Гость
#17
Sota

Я тоже люблю маструбировать с анальной пробкой в анусе. Так оргазм сильнее. Типа "двойное проникновение".
P.S. Я даже когда-то в школу ходила с анальной пробкой в попке, особенно в те дни, когда были уроки физ-ры. Получала от этого удовольствие.
У меня нет геморроя.

Пробка гораздо меньше члена )))

Гость
#18
Гость

Я пробовал страпон но с живым членом на много приятней

Я вас поздравляю 😀

Гость
#19
Гость

Я вас поздравляю 😀

С чем?

Гость
#20
Гость

С чем?

Вообще со всем

Гость
#21
Гость

Вообще со всем

Спасибо!

Гость
#22

Когда мужчина в восторге от вашей попы он перед ней поклоняется и целует, и отноистся к ней бережно как к священному месту, а не норовит сделать вам больно и сувать в ней 4лен и разорвать!

Так что ваш мужчина скорей всего в вострге от тугих ощющении вокруг своего 4лена и от ваших криков от боли, чем от вашей попы, как только он растянет ваш сфинктер он потеряет к нему интерес!

Гость
#23
Sota

Я тоже люблю маструбировать с анальной пробкой в анусе. Так оргазм сильнее. Типа "двойное проникновение".
P.S. Я даже когда-то в школу ходила с анальной пробкой в попке, особенно в те дни, когда были уроки физ-ры. Получала от этого удовольствие.
У меня нет геморроя.

Не надо путать анальный секс с пробкой, пробка в отличие от 4лена во первых не делает фрикционных движении, то есть не рвет зад, она просто сидит в попе и создает дополнительныое ощющение заполненности и давление на стенки влгалища и следовательно и на ножки клитора года в ней водят 4лен! А во вторых пробка как праило на много меньше 4лена, по крайне мере у основания и не ратягивает зад!
Так что пробка это скорее ближе к аналогу языка и анилингуса чем аналог двойного проникновения!
Точнее если у ва нет возможности осуществить МЖМ секс где вы сидите на 4лене а другой на коленях в это время вылизывает вам зад, 😆 то можете использовать пробку.😉

Гость
#24
Гость

Когда мужчина в восторге от вашей попы он перед ней поклоняется и целует, и отноистся к ней бережно как к священному месту, а не норовит сделать вам больно и сувать в ней 4лен и разорвать!

Так что ваш мужчина скорей всего в вострге от тугих ощющении вокруг своего 4лена и от ваших криков от боли, чем от вашей попы, как только он растянет ваш сфинктер он потеряет к нему интерес!

Он все делает очень бережно , криков и насилия нет, иногда может просто подрочить на попу, если я секса не хочу никакого 😂

Sota
#25
Гость

Пробка гораздо меньше члена )))

Маленькая да. Я с такой начинала.
Сейчас запросто 4,5 в диаметре пользуюсь.

Гость
#26
Sota

Маленькая да. Я с такой начинала.
Сейчас запросто 4,5 в диаметре пользуюсь.

И как какается?))

Sota
#27
Гость

Не надо путать анальный секс с пробкой, пробка в отличие от 4лена во первых не делает фрикционных движении, то есть не рвет зад, она просто сидит в попе и создает дополнительныое ощющение заполненности и давление на стенки влгалища и следовательно и на ножки клитора года в ней водят 4лен! А во вторых пробка как праило на много меньше 4лена, по крайне мере у основания и не ратягивает зад!
Так что пробка это скорее ближе к аналогу языка и анилингуса чем аналог двойного проникновения!
Точнее если у ва нет возможности осуществить МЖМ секс где вы сидите на 4лене а другой на коленях в это время вылизывает вам зад, 😆 то можете использовать пробку.😉

Моя со смещенным эксцентриком внутри. Когда двигаешься - она тоже двигается.
Да, ножка у нее всего 2,5 см. в диаметре.
А насчёт "двойного", так я и двумя вибро-фалло иногда "балуюсь".
У меня "ассортимент" не хуже чем в хорошем секс шопе.

Sota
#28
Гость

И как какается?))

Как и какалось 8 лет назад.
Не вижу проблемы и зависимости.

Гость
#29
Sota

Как и какалось 8 лет назад.
Не вижу проблемы и зависимости.

Класс

Гость
#30
Sota

Моя со смещенным эксцентриком внутри. Когда двигаешься - она тоже двигается.
Да, ножка у нее всего 2,5 см. в диаметре.
А насчёт "двойного", так я и двумя вибро-фалло иногда "балуюсь".
У меня "ассортимент" не хуже чем в хорошем секс шопе.

Вот вот и я о том же, пробка даже большая сидит внутри и создает приятные ощющения заполненности, а сама ножка которая и давит на анус тонкая!
А так как пробка не делает фрикционных двидений туда сюда то она не раздалбливает анус, один раз ввести и один раз вытащить это как один раз покакать крупными 💩! Не критично!

Екатерина
#31

Не правильный мужской подход. Отсюда и гемморой и дискомфорт. И еще много зависит от того как расположена матка по отношению к анальному проходу. Могу сказать, что женщина может испытывать сильный оргазм при анальном сексе, но не всем это дано. В первую очередь от хамского отношения мужчины к женщине.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: