Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что девушка любит в попу?

Как понять, что девушка любит в попу?
Ищу девушку для серьёзных отношений. Чтобы была такой) #анал

217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Знаю, но не скажу. Читайте больше.

Сколько надо прочитать чтоб моя девушка захотела в попу?

Гость
#202
Гость

согласно анатомии, анальное удовольствие могут получать только мужчины. Так что вам туда.

Вот только анатомию нужно изучать по учебникам, а не по слухам.
До простаты нужно еще определенным образом дотянуться, вот так вот по прямой туда попасть сложно. Другое дело нервные окончания в сфинктерах ануса, коих там достаточно много у обоих полов.

Гость
#203
Справка от врача

Кавернозная ткань прямо кишки разйопывается и перестаёт держать кал и газы независимо от того, для удовольствия вы долбились в очко или ради денег.

Главное не общаться с теми, кто занимается спортом. Ведь у них порвано ВООБЩЕ ВСЁ.

Гость
#204
Гость

Слыш ты, горе гинеколог, зачем тебе шейку матки стимулировать? Тем более там рецепторов удовольствия нет. Уймись уже. Зашугали бедных женщин

Так шейка матки находится до матки, а это значит что может у автора длина члена менее 15 см - это в принципе максимальная длина матки у подавляющего большинства женщин. Вообще по моим наблюдениям тема с аналом начинается если член маловат. у меня были любительницы анала, но признавались что с моим размером им приятнее во влагалище. Хотя периодически эти любительницы и просили засадить в анал, так что что-то им в этом все равно нравилось.

Гость
#205
Householder

Меня возбуждает сама мысль, что в моей попке член. Мне не больно, хотя член не малый, 16 в обхвате. Муж очень хорошо разогревает, после тренировки попы, после массажа всего тела, после куни и моего оргазма, после анилингуса, после разных игрушек, член в диаметре 5 см входит приятно. После анала сильней оргазмы, выше либидо

так без предварительной ласки (наверно лучше с игрушками) и смазки - будет не комильфо. а член от 5 см в диаметре условно говоря - уже чуть крупнее среднего если что. По моемому важнее чтоб он стояк был реальный, чем размер, иначе что толку от размера, если он висит сосикой?

Гость
#206
Палосич

Как ты это представляешь в процессе знакомства?

в процессе знакомства проще спросить)) Даже в шутку типа и посмотреть на реакцию, а там уже разбираться. Хотя в любом случае наверно важней чтобы просто было приятно с женщиной быть наедине, а уже "изыски" секса на втором месте. Хотя кому как.

Гость
#207
Гость

мужики хотят чтобы ахалась бесплатно, да еще и с огоньком, любила ))) каждый вася мнит себя царем.

Здравствуйте, царь... Здравствуйте... За чей счет банкет?

Гость
#208
Гость

Главное не общаться с теми, кто занимается спортом. Ведь у них порвано ВООБЩЕ ВСЁ.

всё не всё, но травмы нередки.. в т.ч. и растяжение связок при шпагате или неудачных пируэтах. Да и в сексе надо сначала чтобы тело разогрелось, иначе всякое может быть.

Гость
#209
Alchmist

Сколько надо прочитать чтоб моя девушка захотела в попу?

По меньшей мере надо знать о гигиене при этом... уметь приласкать. разогреть женщину. Вызвать её желание потрахаться. Не забыть о предварительных ласках и смазке. Потому что даже если любительнице анала с раздолбанным очком засадить сходу то вероятнее всего эффект будет не тот что ожидаешь. А вообще далеко не всем женщинам нравится анал, хотя если в отношениях давно и проявит желание, то и здесь не факт что понравится, как не факт что не понравится, там уже индивидуально устройство тела и чувствительность. Может твоей девушке так понравится анал, что потом будет его просить сама и возбуждаться именно от этого, а может хмыкнет и скажет что ерунда какая-то. Но опять же смотри выше, все зависит от ласк. Хотя как ни крути надо эту тему обговорить заранее чтоб гигиена не пострадала, иначе будет не интим, а сортир, а оно тебе надо?

Гость
#210
Гость

всё не всё, но травмы нередки.. в т.ч. и растяжение связок при шпагате или неудачных пируэтах. Да и в сексе надо сначала чтобы тело разогрелось, иначе всякое может быть.

Мышцы ануса могут растягиваться и возвращаться в исходную форму точно так же, как и любые другие мышцы. Их можно тренировать, разумеется, если делать это правильно.
Но если кто-то делает что-то неправильно, разве это значит, что это делать нельзя в принципе?

Гость
#211
Мышка Малышка

Что за бред ?) мне надо к ас готовиться
Я не люблю сюрпризов 😁 а значит если я не готова, то мне такие действия не понравятся

Хочу казать что Анальный секс в месяц один раз надо делать это полезно лечение от гимороя . Ну главное чтобы член был не большой и не толстый а средний и не маленький. У кого очко расслаблено ему *** легче а у кого жеско у того гиморой будет поймёшь очём говорю когда иза гемороя кров будет идти из твоей задницы . Анальный секс ещё нравится мужикам тоже я лично не бросил жену иза того что она не против аналного секса иногда а так характер плохой плюсов мало ну в постеле она прекрасная

OV
#212

Мне кажется если женщина особенно возбуждается когда касаешся её задницы( извивается но при этом не отталкивает) то ей нравится анальный секс.

Гость
#213
Гость

Моя бывшая искреннее любила.

Такое не подделаешь)

А просто чтобы "ну дала" на от***сь. Мне такое не надо

Вот и стала Бывшей ….. от.ел и Кинул

пират Барсуков
#214
Гость

Мышцы ануса могут растягиваться и возвращаться в исходную форму точно так же, как и любые другие мышцы. Их можно тренировать, разумеется, если делать это правильно.
Но если кто-то делает что-то неправильно, разве это значит, что это делать нельзя в принципе?

Чувак,не мудри!но ведь "мышцы ануса" не для того предназначены природой -чтоб их КАЖДЫЙ ДЕНЬ типа "тренировать" долбёжкой!
Мышцы сфинктера действительно "возвращаются" но после запора в туалете (к примеру - пару раз в месяц).

Но это же не "30 раз в месяц" ядрён батон!!

А любители анала - хотят прям каждый день.
Ещё и огурец, банан или дилдо 25 см пробуют засунуть.

Огурец никакая попа не выдержит!

Гость
#215

Я провожу членом по попе вдоль когда она на животе потнесколько раз а она изгибалась. Пальцами прикосался, а она не сопротивляется. Потом после вагинального секса уже спать ложились. Я смочил слюной анус и начал потихоньку вторгаться, а она не сопротивлчется, ей не удобно было сказать об этом. Проник потихоньку и по самые яйца отодрал. Она кончила так сильно. Первый раз видел девушку которая кончает отАС

Гость
#216
Гость

Кстати, женщины, вот вам прямое доказательство того, что мужика даванием в жж0пу не удержишь. И дешевые мужловские манипуляции "недашьтыдастдругая" в реальности не работают. Вон, автору баба давала, а он все-равно к другой свалил😂

Может просто баба ***!

пират Барсуков
#217
Гость

Я провожу членом по попе вдоль когда она на животе потнесколько раз а она изгибалась. Пальцами прикосался, а она не сопротивляется. Потом после вагинального секса уже спать ложились. Я смочил слюной анус и начал потихоньку вторгаться, а она не сопротивлчется, ей не удобно было сказать об этом. Проник потихоньку и по самые яйца отодрал. Она кончила так сильно. Первый раз видел девушку которая кончает отАС

Хм... может лучше не надо "проводить членом -вдоль по попе"?
Мы же мужики!

Предлагаю другой вариант: "проводить мужским членом- по женской писе!"

Женские половые губы- находятся спереди.

Можете сами спросить: женщинaи больше нравится "массаж вагины" naturally,чем расширение попы без вазелина

Я сам проверял!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: