Гость
Статьи
Размер и ваша интимная …

Размер и ваша интимная жизнь

Привет. Девушки и женщины, а как вы считаете, влияет ли размер пениса вашего партнера (мужа, парня, любовника и.т.п )на сексуальную жизнь? Если да, то как это проявляется? Какие особенности, достоинства и недостатки и как справляетесь с этим? По своему опыту ( как со сверстницами девушками - 20-25 лет , так и со взрослыми женщинами 35-40) что секс с ними разный у меня. Если девушкам постоянно неудобно заниматься сексом, в них полностью не войдешь ( на 2/3 это максимум ) и.т.п, то с женщинами старше таких проблем нету. Влетает вся длина, так еще им бывает мало. #размер #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше занимайся сексом с женщинами по старше, забудешь и много других проблем. Полностью будешь входить и часто в оба отверстия)

Гость
#2

Не знаю, мне 21 год тоже было без проблем. Всё входило )))

Гость
#3

Большой член и состояние кошелька вот что важно для женщин 35+ а молодые пусть тик ток снимают.

Гвоздь
#4

Начинай с бабушек 70 летних, там по гною как по маслу

Гость
#5

Как вы задрали со своими размерами,тупицы

Автор
#6
Гость

Лучше занимайся сексом с женщинами по старше, забудешь и много других проблем. Полностью будешь входить и часто в оба отверстия)

У мння большой друг, наврядли женщины разрешат. Они же не самоубийцы

Гость
#7

Я, в свое время, отчаялся мучиться с женщинами и стал встречаться с парнями... Многие проблемы, конечно, остались, но, в целом, стало легче..

Гость
#8
Автор

У мння большой друг, наврядли женщины разрешат. Они же не самоубийцы

Если она достаточно опытна, женщина может взять любой размер. Вы должны изучить материальную часть

Гость
#9
Гость

Большой член и состояние кошелька вот что важно для женщин 35+ а молодые пусть тик ток снимают.

Есть и молодые девушки огого

Гость
#10

Большой это сколько и как измеряли?

Гость
#11
Гвоздь

Начинай с бабушек 70 летних, там по гною как по маслу

А ты сам то пробовал, как там? Эксперт по бабушкам

Гость
#12
Гость

Есть и молодые девушки огого

Молодым девушкам нужны не слишком толстые и не слишком худые

Гость
#13
Гость

А ты сам то пробовал, как там? Эксперт по бабушкам

Не трать время на идиотов по бабушкам!

Гость
#14
Гость

Молодым девушкам нужны не слишком толстые и не слишком худые

Молодым девушкам уж размер не знаю, но нужен крепкий и не тонкий

Марина
#15
Гость

Молодым девушкам нужны не слишком толстые и не слишком худые

С возрастом потребности становятся больше

Гость
#16
Гость

Не трать время на идиотов по бабушкам!

какашки идиотов

Гость
#17
Гость

Если она достаточно опытна, женщина может взять любой размер. Вы должны изучить материальную часть

Вы должны учить и учить матчасть, учить всегда

Гость
#18

Ну у моего 17 и когда он так глубоко входит, я чувствую его там где-то там внутри и от этого появляется чувство очень сильного возбуждения..от осознания, что там такой большой. И секс в разы лучше.

Гость
#19
Гость

Ну у моего 17 и когда он так глубоко входит, я чувствую его там где-то там внутри и от этого появляется чувство очень сильного возбуждения..от осознания, что там такой большой. И секс в разы лучше.

Это значит достает куда положено там в глубине - самая сладкая точка, слаже клитора. Вам повезло что она у вас разбужена а не только только клитор как у очень многих девушек

#20

не стоит переживать. занимайтесь обучением и психологии. пишите, научу.

Гость
#21
Гость

Это значит достает куда положено там в глубине - самая сладкая точка, слаже клитора. Вам повезло что она у вас разбужена а не только только клитор как у очень многих девушек

Каким образом достает куда положено?

Гость
#22
Гость

Ну у моего 17 и когда он так глубоко входит, я чувствую его там где-то там внутри и от этого появляется чувство очень сильного возбуждения..от осознания, что там такой большой. И секс в разы лучше.

Диаметр - это главное, а не длина!

Гость
#23
Гость

Диаметр - это главное, а не длина!

Лишь небольшая часть девушек считает, что длина важнее диаметра. Действительно же, именно большой диаметр может довести девушек до оргазма. Поэтому опытные девушки мечтают встречаться с парнями солидного диаметра. Это главное для них в постели

Гость
#24
Гость

Лишь небольшая часть девушек считает, что длина важнее диаметра. Действительно же, именно большой диаметр может довести девушек до оргазма. Поэтому опытные девушки мечтают встречаться с парнями солидного диаметра. Это главное для них в постели

Естественно

#25

Для моей жены да, ещё как важен и, как выяснилось, когда попробовала, что даже важнее, чем думала, и важен и психологически (осознание, что её большим), и, конечно, физиологически.

А попробовать довелось только в 29 лет, до этого в институте всего два парня были (ни о чём), потом жила пять лет с мч средним, потом вышла за меня. И большой попробовала при попытке мжм))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: