Гость
Статьи
Девушка не любит когда …

Девушка не любит когда я ее трогаю

Девушке абсолютно по фиг на нежности
, секс , внимание .

Она любит меня , по крайне мере твердить , но от самой ее редко услышишь это первым . Только отвечает взаимно , что тоже любит и все . Ее раздражает любые темы в плане секса . Ее раздражает как я смотрю на ее тело , в принципе то что у нас толком ничего не происходит пол года , мой взгляд наверное уже как у маньяка . Она не любит когда я ее лишний раз трогаю , обнимаю , не хочет секса от слова совсем , пока не обижусь или не упадёт настроение , не обнимет меня . Но когда ссоримся , всегда первая просит прощение и мерится сама , только тогда когда виновата она сама . Когда виноват я , конечно же прошу прощения я сам . От неё нет никакой вниманий и нежности уже почти больше полугода . Встречаемся мы с ней три года и два года живем вместе . Обычно девушки любят , спонтанно обнять , поцеловать , потрогать и так далее , но ее интересует наверное что-то другое . Я всяки пытаюсь даже спонтанно обнять или поцеловать , она отвергает , прикрывается разными способами . Мол что-то делает или ещё что-то . Были и сомнений что у неё кто-то есть , но мы с ней 24/7 . Но то что любит , уверен на 70 процентов , остальные 30 это вот этотвсе мешает

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бревно она, бросай

Гость
#2

Не договариваете. Впрочем, это не столь важно.

Если это бревно, то его обычно раскачивают, пилят, и на худой конец колят. Что предпочитаете?

Я бы точно не стал себя, и ее мучать. Если она на своей волне, так пусть плывет. Но в одиночку.
Вам кже об сообщили, но коротким предложением.

Секретик
#3

Может быт у нее какая то психологическая травма? Вы об этом не разговаривали?

Гость
#4

И что это у вас за интимная жизнь два года происходит? Чем занимаетесь помимо секса? Может книги читаете вслух? У меня есть парочка знакомых, кроссворды круглосуточно разгадывают и всяческие серьезные задачи. Я бы не поверила если бы неделю не прожила с ними в гостинице. Реально сидят и что-то чертят сутками, прикиньте

Сладенький карамелик
#5

Да какая это любовь! Больше на обычную дружбу похоже.

Гость
#6

Она тебе НЕ ХОЧЕТ. Все. У меня так с женой было

Гость
#7

Просто она ***, так бывает, я тоже терпеть не могу когда меня трогают, все эти ***-сиси, бууэ

Гость
#8

Я сама запрещала мужу трогателен меня. Видимо привычка с детства, чтобы никто не вторгался в мою территорию. Если неожиданно, то пугалась. В сексе я легковозбудима и получаю нереальное удовольствие. Так что не связываю неприемлемость прикосновений и качеством секса. Секс кстати люблю и всегда горю желанием.

Гость
#9

Чувак, жизнь одна, зачем тебе такая, которая не любит твоих объятий и живет с тобой потому что удобно?

Гость
#10

Она не любит секс и всякие прикосновения. Вы ей не нравитесь, скорее всего. Хочет с вами быть как с другом или просто удобный вариант для отношений.

#11

скорее всего ты её просто раздражаешь уже. Первая просит прощения, потому что вину постоянную чувствует за нелюбовь. Рано или поздно психанет и уйдет в скандале. У вас проблемы, либо к психологу идите, а лучше просто сядьте и поговорите спокойно чего не хватает и тд по честному. В некоторых случаях паре просто надо напиться вместе, тогда все наружу полезет

Гость
#12

Короче, чел. Дело в том, что ты слишком навязчив.
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей"
Постарайся понять, что ей многого не надо. Ей достаточно раз в 2 недели.
Не сошлись вы либидо.