Гость
Статьи
как всегда размер

как всегда размер

Девушки, повторю несколько раз озвученный вопрос, но не в общей форме, а касательно самого себя)
Были первые отношения с девушкой около года, испытывала оргазм со мной только от предварительных ласк и анального секса. На этой почве и разошлись.
Со следующей были отношения около 4х лет. с этой было все в порядке в любом сексе. Которая из девушек среднестатистическая?
в длину 16 обхват 12)
хотя ни с одной девушкой никогда замерами не занимались)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Секретик
#1

Это у тебя размер среднестатистический, при чем тут девушки?

Гость
#2

Просто не понимаю, как можно разойтись с девушкой, которая кончает от анального секса, это ведь просто находка. Что может быть приятнее, чем когда твой член плотно соприкасается со стенками анальной кишки и девушка верещит от удовольствия

39летний
#3
Гость

Просто не понимаю, как можно разойтись с девушкой, которая кончает от анального секса, это ведь просто находка. Что может быть приятнее, чем когда твой член плотно соприкасается со стенками анальной кишки и девушка верещит от удовольствия

согласен,такое сокровище упустил

39летний
#4

как вы меряете в обхвате? где вы берете там 12 см?

Я вот меряю так: беру полоску бумаги,оборачиваю вокруг члена,делаю пометку на бумаге и потом линейкой замеряю получившийся диаметр

Секретик
#5
39летний

как вы меряете в обхвате? где вы берете там 12 см?

Я вот меряю так: беру полоску бумаги,оборачиваю вокруг члена,делаю пометку на бумаге и потом линейкой замеряю получившийся диаметр

ну вот и дели 12 на число пи... хотя о чем это я

39летний
#6
Секретик

ну вот и дели 12 на число пи... хотя о чем это я

откуда 12 взялось?

Гость
#7
39летний

как вы меряете в обхвате? где вы берете там 12 см?

Я вот меряю так: беру полоску бумаги,оборачиваю вокруг члена,делаю пометку на бумаге и потом линейкой замеряю получившийся диаметр

***, они длину окружности пишут, а не диаметр. Представь сам 12 в диаметре...

Sota
#8

Оооо, на третьи сутки "замера" длина увеличилась аж на ЧЕТЫРЕ сантиметра ! Так и продолжай, глядишь через пару дней будет КОНСКИЙ размер.
P.S. Как же надоели эти темы "про размер".

Гость
#9
39летний

откуда 12 взялось?

Так это ж обхват - длина окружности.

Гость
#10
Секретик

Это у тебя размер среднестатистический, при чем тут девушки?

так об этом и речь. после первых отношений парился очень долго, что вагинального оргазма девушка со мной не испытывает, после вторых думаю может вторая нимфоманка просто а я все таки мелкочлен? об этом и спрашиваю)

Гость
#11

Измерял длину как? Линейку вдавливал в лобок?

Гость
#12

Девушки все разные. И точка g в разных местах. Может, ты с первой такие позы выбирал, что слен в переднюю стенку упирался, а у нее точка g сзади.
Ну и насчет кончает всегда))) Я так умею симулировать, что никто никогда не догодался еще, что я не кончаю. Умею симулировать сжимание стенок влагалища, чтобы прям вибрировало все. Но не кончаю. И никому из мужиков не признаюсь. Муж не в курсе уже 7 лет.

Гость
#13
Гость

Девушки все разные. И точка g в разных местах. Может, ты с первой такие позы выбирал, что слен в переднюю стенку упирался, а у нее точка g сзади.
Ну и насчет кончает всегда))) Я так умею симулировать, что никто никогда не догодался еще, что я не кончаю. Умею симулировать сжимание стенок влагалища, чтобы прям вибрировало все. Но не кончаю. И никому из мужиков не признаюсь. Муж не в курсе уже 7 лет.

Пздтище какое... Зачем? Вы же себя и его гробите! Это эгоизм! Объясните как, поговорите. Пусть старается.. Вам то зачем это? Он такой богатый?? Предложите игрушки или сами теребите... Ужас

#14

обхват 12 чего? сантиметров?)) что за кубик там у вас в трусах?)

#15
Matilda

обхват 12 чего? сантиметров?)) что за кубик там у вас в трусах?)

извиняюсь, я тут вспомнила как длина окружности вычисляется, это в диаметре меньше 4 см)

Гость
#16
Matilda

извиняюсь, я тут вспомнила как длина окружности вычисляется, это в диаметре меньше 4 см)

Мало чтоль?

39летний
#17
Matilda

извиняюсь, я тут вспомнила как длина окружности вычисляется, это в диаметре меньше 4 см)

Матильда, поясните пожалуйста как измеряется,я ее пойму?)
Как я измеряю диаметр члена,я выше писал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: