Гость
Статьи
Встречаемся 3 месяцев …

Встречаемся 3 месяцев и нет секса

Нам обоим 30 лет, встречаемся 3 месяцев. Он мне такие комплименты делает, целует страстно. Но он к себе в гости не зовёт типа квартира маленькая, стыдиться. Я уже сколько раз намекала открытым текстом что хочу его. Он говорит что тоже очень меня хочет но надо ждать побольше. Чего ждём не понятно. Говорит у него было много женщин и секс без обязательств. Не религиозный.
Не знаю что делать...я уже говорил а с ним на эту тему. Он типа хочет но ничего не планирует. Только целовашки как будто школьники. Говорит что он немного *** но не на 100% так как у него были женщин.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** он

Гость
#2
Гость

*** он

Или онанист

Гость
#3

Не трать время зря, найди другого.

Гость
#4
Гость

Или онанист

Но автора он точно не хочет. Да и она его тоже

Гостъ
#5
Гость

Или онанист

или импотент мастурбист

Гость
#6

ХОРОШАЯ ПЕСНЯ ЕСТЬ. БЫДЛОЦЫКЛ :)
Повторю тебе снова
Считаю, ты клёвая
Немногим хуже, чем я
Но у меня на первом месте семья
Я не тупая свинья
У которой в башке сиськи-письки
Возьми мою руку
Не жмись слишком близко
Не торопи ты события
Не самое главное в жизни
Ведь акт соития
Поэтому я огорчу тебя
Секса не будет
Только после свадьбы
Скажи своей маме
Венчаться будем в храме
Чувства проверим
Ведь мы же не звери
А приличные люди
Так что секса не будет
Не выпячивай груди
Я вижу и так
Что они довольно большие
Секса не будет
Какая бы ты не была секс-машина
Я приличный мужчина
Прости, но до свадьбы никак
Это мой принцип
Не смотри умоляюще так
Бегемотик, пойми
Я до свадьбы ни-ни
Аккуратно меня обними, но-но
Секса не будет
Только после свадьбы
Скажи своей маме
Венчаться будем в храме
Чувства проверим
Ведь мы же не звери
А приличные люди
Так что секса не будет
Секса не будет
Только после свадьбы (свадьбы)
После свадьбы (свадьбы)
Секса не будет
(После свадьбы)
Всё только после свадьбы (свадьбы)

Гость
#7

У меня было такое что месяц встречались, присматривались. Потом случилось и все стало ясно. У мужчины оказался микроХ....н. И полное неумение и нежелание им владеть. Пониженный тестостерон, поэтому секс нужен был 1 раз в 2 недели на 3 минуты. В общем ужас. Куча тараканищей в голове в связи с этим. И оказалось что во всем виноваты женщины, слишком озабоченные. ;-) А больше месяца надеялся что эмоционально привяжусь и со всем этим бредом буду мириться.
Нормальный мужик с нормальным гормональным уровнем если захочет, то с первого взгляда, дальше ухаживания. А все то, что говорит Вам товарищ это чушь собачья, Вам оно надо разбираться что у него там не в порядке? Мужики квартир и их отсутствия не стесняются если хотят отношений, могут уговаривать и в лес ехать. Так что все что Ваш парень наговорил полный бред и правды Вы не узнаете от него.
Вопрос. На фига Вам этот геморрой? Оставьте *** с его асексуальностью. Не стоит играть в спасателя, этим себе навредите.

Гвоздь
#8

Ну или у него болячки...

Гость
#9

Он говорит, так они все говорят. Я тут встречался давече с девчулей, она мне тоже вешала про то какая она опытная. А на деле целоваться не умеет. Неуклюже и по-детски как-то у нее получалось. но, это дело поправимое.

А с твоим М ничего непонятно. Мутный он, или трусливый. А может и джентльмен. Хрен разберешь. Оседлай его в ресторане (если он туда тебя водит) Все сама и проверишь.

Гость
#10
Гость

*** он

Это никак не отменяет тот факт, что он может и ей вдуть. Гомосеки они теперь такие - непостоянные.

Зря конечно же человека помоями облили, но может и не зря)))

Карина
#11

Человек говорит, что асексуален. Но нет, надо создать тему и уточнить, почему же нет секса…ужас)

Гостъ
#12
Карина

Человек говорит, что асексуален. Но нет, надо создать тему и уточнить, почему же нет секса…ужас)

Так сказали же, что он асексуален только на пол шишечки.

Гостъ
#13
Гостъ

Так сказали же, что он асексуален только на пол шишечки.

Не до конца, асексуалился.

Гость
#14
Гость

У меня было такое что месяц встречались, присматривались. Потом случилось и все стало ясно. У мужчины оказался микроХ....н. И полное неумение и нежелание им владеть. Пониженный тестостерон, поэтому секс нужен был 1 раз в 2 недели на 3 минуты. В общем ужас. Куча тараканищей в голове в связи с этим. И оказалось что во всем виноваты женщины, слишком озабоченные. ;-) А больше месяца надеялся что эмоционально привяжусь и со всем этим бредом буду мириться.
Нормальный мужик с нормальным гормональным уровнем если захочет, то с первого взгляда, дальше ухаживания. А все то, что говорит Вам товарищ это чушь собачья, Вам оно надо разбираться что у него там не в порядке? Мужики квартир и их отсутствия не стесняются если хотят отношений, могут уговаривать и в лес ехать. Так что все что Ваш парень наговорил полный бред и правды Вы не узнаете от него.
Вопрос. На фига Вам этот геморрой? Оставьте *** с его асексуальностью. Не стоит играть в спасателя, этим себе навредите.

Спасибо за ответ....совершенно согласна

Карина
#15
Гостъ

Не до конца, асексуалился.

Ага. Поэтому автор должна выпрыгнуть из штанов и показать, что она огого. Возможно у него такие мысли ))

Гость
#16
Карина

Человек говорит, что асексуален. Но нет, надо создать тему и уточнить, почему же нет секса…ужас)

Асексуален со мной только что ли...? Он сказал у него типа 8 партерш было...как то сранно

Гость
#17
Гвоздь

Ну или у него болячки...

ВИЧ позитивный или герпес

Гость
#18

Если у вас разные половые конституции и вам самой нужен только секс, то вы ему не подходите так же как и он вам. Ищите другого.

Гость
#19

Так ему и не надо, он вас целует, разогревается, а потом к жене бежит. Потому и домой не ведёт, в браке угасает влечение, а так, подзарядился и побежал, и вроде честен перед женой.

Карина
#20
Гость

Асексуален со мной только что ли...? Он сказал у него типа 8 партерш было...как то сранно

Да не было у него 8. Так ляпнул, чтобы совсем плохо не подумали.

Гость
#21
Гость

ВИЧ позитивный или герпес

вич сейчас не заразный, если чел пьет таблетки. этот вроде адекватный, значит пил бы терапию.
там скорее 2 см или импотент.

Гость
#22
Гость

Так ему и не надо, он вас целует, разогревается, а потом к жене бежит. Потому и домой не ведёт, в браке угасает влечение, а так, подзарядился и побежал, и вроде честен перед женой.

Так у него машины нет, какя жена 🤡😅

Гость
#23
Карина

Да не было у него 8. Так ляпнул, чтобы совсем плохо не подумали.

А *** целуются так стастно? Им вообще всё противно нет?

Гость
#25

лечится он.

Гость
#27
Гость

У меня было такое что месяц встречались, присматривались. Потом случилось и все стало ясно. У мужчины оказался микроХ....н. И полное неумение и нежелание им владеть. Пониженный тестостерон, поэтому секс нужен был 1 раз в 2 недели на 3 минуты. В общем ужас. Куча тараканищей в голове в связи с этим. И оказалось что во всем виноваты женщины, слишком озабоченные. ;-) А больше месяца надеялся что эмоционально привяжусь и со всем этим бредом буду мириться.
Нормальный мужик с нормальным гормональным уровнем если захочет, то с первого взгляда, дальше ухаживания. А все то, что говорит Вам товарищ это чушь собачья, Вам оно надо разбираться что у него там не в порядке? Мужики квартир и их отсутствия не стесняются если хотят отношений, могут уговаривать и в лес ехать. Так что все что Ваш парень наговорил полный бред и правды Вы не узнаете от него.
Вопрос. На фига Вам этот геморрой? Оставьте *** с его асексуальностью. Не стоит играть в спасателя, этим себе навредите.

ППКС!!!
Может быть слабая эрекция, маленький пенис, быстрая эякуляция...да что угодно! Но то, что с нижним этажом беда - однозначно! И да...хочет влюбить себя, чтобы вы потом не только мирились с этой муйнёй, но ещё и виноватой были!
Одна подружка напоролась на такого...цитирую дословно: "Пока встанет - морда опухнет, но не факт, что успею воспользоваться..." Чувак был очень щедрый, но она всё равно через полтора месяца сбежала. Бо постель превратилась в каторгу.
Другой вообще хронически не везло: все любовники были "вялочленистые", при этом вели себя как ни в чём не бывало, а один даже намекал, что это с ней какие-то проблемы и он чуть ли не одолжение ей делает; оставаясь с ней...
И опять же все были очень щедрые. В одного она даже влюбилась и несколько лет терпела своего импотента. Ну, было за что: квартиру подарил однокомнатную, в её трёшке ремонт дорогой сделал, мебель поменял, на курорты возил, в бренды нарядил с ног до головы и её, и её сына...
Делал вид, что его "квашня" - так и должно быть, а она не возражала...
А потом поменял её на молодую девицу 25-ти лет. (

#28

Бывают попадаются и такие мужчины, которым секс нужен раз в месяц. И они практически не меняются. Надо искать того, с кем будет вам хорошо в плане секса....

Гость
#29
Vika - Vika

Бывают попадаются и такие мужчины, которым секс нужен раз в месяц. И они практически не меняются. Надо искать того, с кем будет вам хорошо в плане секса....

Ему не надо вообще я думаю 🤦‍♀️

Гость
#30

Устройте ему свидание. Снимите гостиницу и пригласите

Гость
#31
Гость

Устройте ему свидание. Снимите гостиницу и пригласите

Он избегает оставаться наедине со мной. Все наши встречи в общественных местах...точно знаю не придёт.

Гость
#32
Гвоздь

Ну или у него болячки...

Знаете, я забыла добавить что он ещё и писает каждый час. Мы там сидим в ресторане, а он в туалет дважды ходит...я так аккуратно спросила что с ним а он типа мочевой пузырь у меня как у 60 -и летнего...ему только 30, симпатичный, высокий...

Гость
#33

У меня так импотентом оказался чел) советую, поискать другого, который хочет и может. А этот только вашему мозгу секс обеспечит

Гость
#34

Вроде не хорошо, так с человеком поступать. Но реально автор бегите, ничего хорошего там Вас не ждёт. Только начали встречаться, а уже не хочет. Что дальше то будет? Если Вам не 50 лет, то нафиг такие отношения и ожидания.

Гость
#35
Гость

ППКС!!!
Может быть слабая эрекция, маленький пенис, быстрая эякуляция...да что угодно! Но то, что с нижним этажом беда - однозначно! И да...хочет влюбить себя, чтобы вы потом не только мирились с этой муйнёй, но ещё и виноватой были!
Одна подружка напоролась на такого...цитирую дословно: "Пока встанет - морда опухнет, но не факт, что успею воспользоваться..." Чувак был очень щедрый, но она всё равно через полтора месяца сбежала. Бо постель превратилась в каторгу.
Другой вообще хронически не везло: все любовники были "вялочленистые", при этом вели себя как ни в чём не бывало, а один даже намекал, что это с ней какие-то проблемы и он чуть ли не одолжение ей делает; оставаясь с ней...
И опять же все были очень щедрые. В одного она даже влюбилась и несколько лет терпела своего импотента. Ну, было за что: квартиру подарил однокомнатную, в её трёшке ремонт дорогой сделал, мебель поменял, на курорты возил, в бренды нарядил с ног до головы и её, и её сына...
Делал вид, что его "квашня" - так и должно быть, а она не возражала...
А потом поменял её на молодую девицу 25-ти лет. (

Однозначно все так!
Я не упомянула, что это еще и нарцисс оказался, т.е. пытался включить различные методы манипуляции для снижения моей самооценки, чтоб потом деру не дала. Но, я с таким уже сталкивалась и не велась. Кто в теме нарциссизма, тот поймет.
+ кроме микроЧ...на и неумения им владеть были проблемы с одним яичком, оно было увеличено и с твердыми вкраплениями и болело (на минуточку симптоматика такая к раку приводит). И, конечно чел не шел ни к какому врачу, т.к. это могло сотрясти его грандиозное ЭГО. Кто-то бы узнал, что он не идеален. И, кстати в душе он ненавидел женщин, всячески принижал их аккуратненько так, помаленьку. Называл их озабоченными, неумехами и прочее.
А у персонажа героини скорее всего простатит или аденома простаты, уретрит с циститом. + низкая половая конституция. В общем тот самый нижний этаж протек. Ей уходить из этих отношений надо в любом случае, т.к. как показывает практика делают виноватым того, кто помогает, принимает и близок.
Рано или поздно все равно она во всем виновата останется, а зачем провоцировать на себя этот помойный душ?
А то что он там рассказы рассказывает про 8 партнерш. Так рекомендации от них не приложены же?))) Болтать все что угодно можно. Психологи считают, что мужчины в 3 раза преувеличивают количество своих партнерш. Вот и считайте сколько у него выгорело.И слова к делу не пришьешь. Надо смотреть на поступки и анализировать.

Гость
#36
Гость

Однозначно все так!
Я не упомянула, что это еще и нарцисс оказался, т.е. пытался включить различные методы манипуляции для снижения моей самооценки, чтоб потом деру не дала. Но, я с таким уже сталкивалась и не велась. Кто в теме нарциссизма, тот поймет.
+ кроме микроЧ...на и неумения им владеть были проблемы с одним яичком, оно было увеличено и с твердыми вкраплениями и болело (на минуточку симптоматика такая к раку приводит). И, конечно чел не шел ни к какому врачу, т.к. это могло сотрясти его грандиозное ЭГО. Кто-то бы узнал, что он не идеален. И, кстати в душе он ненавидел женщин, всячески принижал их аккуратненько так, помаленьку. Называл их озабоченными, неумехами и прочее.
А у персонажа героини скорее всего простатит или аденома простаты, уретрит с циститом. + низкая половая конституция. В общем тот самый нижний этаж протек. Ей уходить из этих отношений надо в любом случае, т.к. как показывает практика делают виноватым того, кто помогает, принимает и близок.
Рано или поздно все равно она во всем виновата останется, а зачем провоцировать на себя этот помойный душ?
А то что он там рассказы рассказывает про 8 партнерш. Так рекомендации от них не приложены же?))) Болтать все что угодно можно. Психологи считают, что мужчины в 3 раза преувеличивают количество своих партнерш. Вот и считайте сколько у него выгорело.И слова к делу не пришьешь. Надо смотреть на поступки и анализировать.

Да я тоже у него вижу эту характеристику, он как будто зол на весь мир, на своей семье, на других женщин. Ещё увлекается фильмами ужас, и всякой трагедией. Говорит что он привык быть одиноким да и не нужна ему никто...типа равнадушен к сексу...он только целоваться может.

Блин, я дура...связалась с уродом редкостным...

Гость
#37
Гость

Да я тоже у него вижу эту характеристику, он как будто зол на весь мир, на своей семье, на других женщин. Ещё увлекается фильмами ужас, и всякой трагедией. Говорит что он привык быть одиноким да и не нужна ему никто...типа равнадушен к сексу...он только целоваться может.

Блин, я дура...связалась с уродом редкостным...

Господи, ну потратила 3 месяца всего. Ничего страшного, зато вовремя усвоила и поняла.
«Говорит что он привык быть одиноким да и не нужна ему никто» он это говорит, чтоб у Вас включился спасатель и Вы бросились доказывать ему что Вы то не такая, Вы покажете ему что такое любить, сопереживать и оказаться ему нужной. То есть смотрели бы в итоге ему в рот на каждый жест и слово и доказывали, доказывали... заслуживали внимание... Самая распространенная наша ошибка, кстати.
Можно воспользоваться его словами. Сказать, что я тебя поняла и приняла твою позицию, пожалуй мы останемся прекрасными друзьями. Френдзона здравствуй! А личная жизнь с другим персонажем сложится.
Не переживайте, все не так страшно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема