Гость
Статьи
Как часто у вас в …

Как часто у вас в браке, отношениях секс?

Уважаемые дамы, скажите ,как часто у вас в браке /отношениях секс? Если для вас какая то норма ? #секс

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Дыня
#1

.

#2

Мой женский календарь пишет секс каждые 2 дня. Нам за 35

Гость
#3

Три раза в год: на д/р, 23 февраля и на годовщину свадьбы

Гость
#4

Так у всех она своя)

Гость
#5
Гость

Три раза в год: на д/р, 23 февраля и на годовщину свадьбы

А в день зарплаты?

Гость
#6

Нам 40) жена только в овуляцию хочет... 😩😩 В остальное время 100000000000 отмаз и каждый день новая - поражаюсь изобретательности😆👍

Гость
#7

так лень на улицу идти, капец.... какой уж тут секс)

Гость
#8

Минимум 2 раза в день и акцент на слове минимум. Просто если меньше, то такие отношения я быстро заканчиваю

Гость
#9
Гость

Три раза в год: на д/р, 23 февраля и на годовщину свадьбы

Новый год ещё.

Гость
#10
Гость

Три раза в год: на д/р, 23 февраля и на годовщину свадьбы

У меня вообще 29 февраля раз в 4 года)

Гость
#11
Гость

А в день зарплаты?

Только эротический массаж скалкой

Гость
#12
Гость

Минимум 2 раза в день и акцент на слове минимум. Просто если меньше, то такие отношения я быстро заканчиваю

Вы видимо и так быстро заканчиваете, иначе как успеваете

Гость
#13
Гость

Три раза в год: на д/р, 23 февраля и на годовщину свадьбы

А НГ всухую встречаете ?

Гость
#14
Гость

А в день зарплаты?

Это долг , а не секс

Гость
#15

В браке 4 раза в неделю, в жизни по 30 раз в неделю, так как мужа я не хочу, есть любовник на время и не только, у меня насыщенная жизнь в этом плане

Гость
#16
Гость

В браке 4 раза в неделю, в жизни по 30 раз в неделю, так как мужа я не хочу, есть любовник на время и не только, у меня насыщенная жизнь в этом плане

У меня тоже сосед так говорит. Ему 70.

Гость
#17
Гость

Три раза в год: на д/р, 23 февраля и на годовщину свадьбы

на чье др?)

Гость
#18
Гость

Вы видимо и так быстро заканчиваете, иначе как успеваете

А ничего, что в сутках 24 часа?

Гость
#19
Гость

А ничего, что в сутках 24 часа?

А ничего, что есть ещё сон, работа, занятия по дому, хобби, наведение гигиены, отдых. Если секс по 5 минут без душа и прелюдий, то ок, время найдётся

Гость
#20
Гость

А в день зарплаты?

чьей? думаешь авторша покупает внимание мужа?

Авторр
#22

У нас каждый день ) мне 25, ему 32

Гость
#23

не царское это дело в живого человека х..ем тыкать

Гость
#24
Гость

А НГ всухую встречаете ?

Лицом в «оливье»

Гость
#25
Вагинальный баребух

А на новый год как же? Под бой курантов?

Под бой курантов оргазмируем на поздравления президента

Гость
#26
Вагинальный баребух

А на новый год как же? Под бой курантов?

А вот, 2 января можно. С похмелья организм переживает маленькую клиническую смерть и инстинктивно тянет на размножение.

НоЫВоигура
#27

Разговоры про секс в браке не люблю,зато,могу сказать про секс с любовницей: стабильно,в течении 20 лет,2-3 встречи в неделю,каждая встреча 1-2 -х разовый секс.

Гость
#28
Гость

А ничего, что есть ещё сон, работа, занятия по дому, хобби, наведение гигиены, отдых. Если секс по 5 минут без душа и прелюдий, то ок, время найдётся

Да уж, нечего сказать. Ну с такими взглядами можно вычеркнуть любой из перечисленных Вами пунктов - сказать, что времени на все не хватает и стать неряхой, заср.ться дома, разжиреть и так далее.

Гость
#29
Авторр

У нас каждый день ) мне 25, ему 32

Ради интереса... Оргазм у вас каждый раз и по сколько времени секс в среднем?

Гость
#30
Гость

не царское это дело в живого человека х..ем тыкать

Очень даже царское...

Авторр
#31
Гость

Ради интереса... Оргазм у вас каждый раз и по сколько времени секс в среднем?

Секс у нас обычно по вечерам . 1-2 раза, мин 20-30. Кончаю почти каждый раз, иначе зачем секс ?😅

Гость
#32
Гость

Очень даже царское...

прикажу казнят, прикажу выйебут?

Гость
#33

Практически каждый день, иногда и несколько раз в день - как сложится .
Секс - это же так приятно, с любимым человеком!

#34

Сейчас где-то 100-200 раз в год, то есть 2-4 раза в неделю. Сложно точное количество посчитать.
Хотелось бы чаще, хотя бы 500 раз в год.

Гость
#35
Авторр

Секс у нас обычно по вечерам . 1-2 раза, мин 20-30. Кончаю почти каждый раз, иначе зачем секс ?😅

Ну т.е не каждый раз... А дети есть?
Мне просто интересно, как люди умудряются мутить секс в семьях с маленькими детьми каждый день? У нас пока всех уложишь спать и помоешься сам - уже близко к 01.00, а утром в 06.00 подъем и собираем всех детей в садик и школу, везем и далее на работу. Потом вечером всех собираешь из садика и кружков домой, делаешь/проверяешь уроки, кушаем, всех мыть... Смотришь на часы и опять 00.00-01.00.., а завтра опять в 06.00 подъем и так каждый день... Где тут умудряетесь секс вставить?????
Хотя утром и днем каждый день хочется аж пипeц, но с 01.00 по 06.00...........😩😆😆😆😆😆😆

///////
#36
Гость

Ну т.е не каждый раз... А дети есть?
Мне просто интересно, как люди умудряются мутить секс в семьях с маленькими детьми каждый день? У нас пока всех уложишь спать и помоешься сам - уже близко к 01.00, а утром в 06.00 подъем и собираем всех детей в садик и школу, везем и далее на работу. Потом вечером всех собираешь из садика и кружков домой, делаешь/проверяешь уроки, кушаем, всех мыть... Смотришь на часы и опять 00.00-01.00.., а завтра опять в 06.00 подъем и так каждый день... Где тут умудряетесь секс вставить?????
Хотя утром и днем каждый день хочется аж пипeц, но с 01.00 по 06.00...........😩😆😆😆😆😆😆

Нет, детей у нас нет)

Гость
#37
Гость

так лень на улицу идти, капец.... какой уж тут секс)

ну вот, выползла на улицу, еды купила, мусор вынесла, теперь можно неделю не выходить😬

Гость
#38
///////

Нет, детей у нас нет)

Ааа, ну тогда ладно... А то я думаю, откуда столько суперменов в таком режиме с детьми еще и по несколько раз в день 🐴😆😆😆

#39
Гость

В браке 4 раза в неделю, в жизни по 30 раз в неделю, так как мужа я не хочу, есть любовник на время и не только, у меня насыщенная жизнь в этом плане

Редко встретишь честный ответ.
Вы молодец. Плюс за откровенность.

Гость
#40

в браке, почти каждый день, бывают иногда перерывы 2-3 дня)

Гость
#41

нам по 33 я М хочу каждый день, получается 4-5 раза в неделю, в выходные отрываемся когда детей бабушке отдаем.

Гость
#42
Гость

в браке, почти каждый день, бывают иногда перерывы 2-3 дня)

Давно в браке?Мы в начале отношений каждый день реально тра.хались,сейчас раза 3-4 стараемся обязательно заняться сексом.Вместе уже почти 15 лет.

Гость
#43

Мне 19.
2 раза в неделю, но я хочу больше
У меня партнёр какой-то фригиндный, заъебал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: