Гость
Статьи
Ехали с соседом в …

Ехали с соседом в лифте

Ехала сегодня в лифте с соседом. А ехать долго 24этаж. Он говорит, давай хоть сексом займёмся что ли, что как неродная, соседи же.
Я говорю, ну давай. Позанимались. Ориентировочно на 4 этаже испытали совместный бурный оргазм.
Ориентировочно на 2 этаже начали спешно одеваться.
Лифт открылся - и мы оба уже выглядели прилично и скучно, как и все люди с утра. Только запах секса витал в лифте. Вот такое утро. Доброе утро!)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 24 этаже живут сказочники…)

Гость
#2

сосед скорострел ?

Гость
#3

ржу😂

Dark Night Rider
#4

Да врешь ты все. Ничего не было. У тебя обычная скучная жизнь в хрущевке с пузатым и лысым мужем, зарплатой в 30/50 т.р. и убогим отдыхом в Сочи

_
#5

"Повезло" же с утра тому кто сидит и смотрит что творится в лифтах . Я про камеру видеонаблюдения)))

Обмылок
#6

У меня лифты отис в доме. Очень быстрые, заметно после замены старых. Рекомендую. Будете добираться до 1го этажа не 3 минуты, а 30 секунд.

Гость
#7

Счастливица)

Гость
#8

Сосед скорострел? Вышла верно написали вам

Гость
#9
_

"Повезло" же с утра тому кто сидит и смотрит что творится в лифтах . Я про камеру видеонаблюдения)))

Это лишь в супер элитных домах

_
#10
Гость

Это лишь в супер элитных домах

Или в обычных новостройках )

Гость
#11
Гость

Это лишь в супер элитных домах

Почему? У нас обычный дом- камеры в обоих лифтах и по периметру дома. Не олигархи.

Гость
#12

Что-то быстро вы как-то. Когда там оргазм успеть получить-то?

Гость
#13

Сказки венского леса 🤦🏼‍♀️😂Автор , я живу на 24 этаже и очень ясно имею представление о движении лифта каждый день . Не неси чушь про достигли пика уже на третьем этаже 😂😂. Отныне фамилия Андерсен тебе и перо с чернилами в руки для дальнейшего написания сказок

Гость
#14
Гость

Сказки венского леса 🤦🏼‍♀️😂Автор , я живу на 24 этаже и очень ясно имею представление о движении лифта каждый день . Не неси чушь про достигли пика уже на третьем этаже 😂😂. Отныне фамилия Андерсен тебе и перо с чернилами в руки для дальнейшего написания сказок

И не важно какой там этаж пика 4.2,3 заканчивай со своей лапшой 😁

Dark Night Rider
#16
Вагинальный баребух

Доброе утро! Я как то попробовал в лифте успеть вздрочнуть, пока еду до первого. Но не успел и был пойман. Участкового вызвали. Провели беседу.

Опасность и риск - твое второе имя

Прифет саседи =)
#18

Включим математику. Что бы проезнести заветную фразу надо пару секунд, раздется можно успеть за 37 секунд или просто снять штаны можно успеть за 7 секунд, кончить за 20 сек (если скорострел), потом заправится секунд 10, и того, от 40 до 360 сек, НО, лифт идет около 37 сек 24 этажа. Вопрос. Как?

Гость
#19

Автор, да врёте вы всё. Наверняка не было такого.

Предыдущая тема