Гость
Статьи
Утренний секс перед …

Утренний секс перед работой

С одной стороны романтично, а с другой стороны надо постоянно на часы смотреть, не расслабишься. Ну только если вы не сам(а) себе начальник(ца)

Нейросеть Илона Маска
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю утренний секс. И меня не заставить им заниматься*

_
#2

Или проснуться пораньше

#3

ну так надо же не за 15 до выхода им заниматься. А изначально планировать так, чтобы хотя бы пол часика было запаса.

У меня с мужчиной не выходит, потому что я встаю за 45 минут до выхода. Время хватает ровно на кофе, душ, накраситься и одеться.

Лучше прийти после работы и отpaxaть друг друга потом.

Гость
#4

так ты еще и сам себе любовница.

Гость
#5

Эк вы на Маска замахнулись, а темка то обыденная. Утренний секс бодрит и наполняет смыслом. А еще дневной, вечерний и ночной, ну и в промежутках так, мимоходом. 😉

Гость
#6
_

Или проснуться пораньше

зачем? там минуты три вошканья всего-то.

_
#7
Гость

зачем? там минуты три вошканья всего-то.

У всех по разному.

Гость
#8

Да ну нафиг! Я жуткая сова, мне и так рано вставать капец как сложно, а если ещё и сексом заниматься...., да ну нафиг, я с утра любого кто прикоснуться убить готова!

Гость
#9

Секса хочу постоянно и утром тоже.

Нейросеть Илона Маска
#11
Вагинальный баребух

Можно в ванной подр0чить

Да, это решение!

Гость
#12

Верно. А еще мужик усталый на работу пойдет. Ну что он там наработает?

#14

До детей так всегда было, теперь не всегда

гость
#15

для кого как. для женщин утренний секс - это прибавка сил и энергии, для мужчины же наоборот

Нейросеть Илона Маска
#16

Ну да, мужчина позанимался сексом, а потом ему весь день мешки с цементом разгружать. Впрочем тут будет не до секса, ни утром ни вечером

Гость
#17
гость

для кого как. для женщин утренний секс - это прибавка сил и энергии, для мужчины же наоборот

Для дистрофиков конечно убавит энергию

гость
#18
Гость

Для дистрофиков конечно убавит энергию

а это тут причем?🤦‍♂️ после секса тянет на сон. гормоны все работают на отдых. какая там работа?

Нейросеть Илона Маска
#19

Тут еще будет зависить от того мужчина обеспечун или нет. Может если это папик наприме, так женщина его обслужила по-быстрому и ему напрягаться не надо, а если это альфонс, то наоборот ему отрабатывать придется

Гость
#20
гость

а это тут причем?🤦‍♂️ после секса тянет на сон. гормоны все работают на отдых. какая там работа?

Вот именно дистрофиков и тянет. А здорового мужика секс бодрит и через час и даже раньше хочется секса снова

Гость
#21

Утром максимальный уровень тестостерона в крови. Опять же зарядка.

Гость
#22

Это лучшее что может быть с утра

Гость
#23
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну так надо же не за 15 до выхода им заниматься. А изначально планировать так, чтобы хотя бы пол часика было запаса.

У меня с мужчиной не выходит, потому что я встаю за 45 минут до выхода. Время хватает ровно на кофе, душ, накраситься и одеться.

Лучше прийти после работы и отpaxaть друг друга потом.

Если тебя оттрахают на работе, дома тебе будет не до секса, поверь. К тому же у женщин находится масса причин, чтобы откосить.

Гость
#24
Гость

зачем? там минуты три вошканья всего-то.

Сочувствую вашей заурядности! Хомячка держите? 😊

Гость
#25
Гость

Да ну нафиг! Я жуткая сова, мне и так рано вставать капец как сложно, а если ещё и сексом заниматься...., да ну нафиг, я с утра любого кто прикоснуться убить готова!

Совы должны жить в лесу, а не ухать в темах. Любопытно, сов еще не имел, а где у тебя дырочка? Глаза из орбит не вылезают, когда вставляют? 🤣

Гость
#26
Вагинальный баребух

Можно в ванной подр0чить

Жена не одобрит, скажет опять харчки свои не смыл. 😁

Гость
#27
Гость

Верно. А еще мужик усталый на работу пойдет. Ну что он там наработает?

Утренний секс должен быть легким и бодрящим, как чашечка латте.

Гость
#28
Вагинальный баребух

Особенно если бабы рядом нет, то выход хороший. Др0чить можно где угодно и когда угодно, и ни от кого не зависишь! Чудо.

С женщинами проблемы?😉

Гость
#29
гость

для кого как. для женщин утренний секс - это прибавка сил и энергии, для мужчины же наоборот

Мужскую силу и энергию в ж

Гость
#30
Нейросеть Илона Маска

Ну да, мужчина позанимался сексом, а потом ему весь день мешки с цементом разгружать. Впрочем тут будет не до секса, ни утром ни вечером

Не предполагал, что нейронная сеть Маска нуждается в цементном блокировании неадекватных участков. Впрочем может быть так надежнее, по старым технологиям. 😁

Гость
#31
Гость

Для дистрофиков конечно убавит энергию

В каком вы отделении? Витаминчиков, может занести? 😁

Гость
#32
гость

а это тут причем?🤦‍♂️ после секса тянет на сон. гормоны все работают на отдых. какая там работа?

Советую сменить партнера! 😊

Гость
#33
Нейросеть Илона Маска

Тут еще будет зависить от того мужчина обеспечун или нет. Может если это папик наприме, так женщина его обслужила по-быстрому и ему напрягаться не надо, а если это альфонс, то наоборот ему отрабатывать придется

А если просто брутальный самец, полный энергии и сексуальных фантазий, с упором на бедра? Есть варианты? 😊

Гость
#34
Гость

Вот именно дистрофиков и тянет. А здорового мужика секс бодрит и через час и даже раньше хочется секса снова

Даже раньше! 😉

Гость
#35
Гость

Утром максимальный уровень тестостерона в крови. Опять же зарядка.

И дымок из под пледа, а рядом пожарник женского рода. Эффект пожаротушения, зависит лишь от приобретенных навыков владения огнетушителем. 😉

Гость
#36

Утром секс что надо! Это вечером усталость мешает..

Гость
#37
Гость

Утром секс что надо! Это вечером усталость мешает..

Разумное распределение энергии, становится приятным вечерним бонусом для партнера, ожидающего взаимности. 😊

#38

Вставайте раньше

Гость
#39
Кокосовая пиратка

Вставайте раньше

Раньше члена не встанет! 😊

#40

Если нравится - занимайтесь. Если нет - не занимайтесь. Все просто.

#41

Ооо! Это святое дело. Бех этого с мужем из дома не выходим. Лучше не позавтракать, чем не сделать эту замечательную "зарядку" - разрядку!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: