Гость
Статьи
Вопрос очень срочный …

Вопрос очень срочный по отношениям

Непонятные отношение
Вопрос ко всем !
Могут ли быть отношения без секса?
Мужчина и девушка год тесно общаются,и вроде все хорошо в отношениях,но дальше прилюдий ничего не происходит,придумывал всякие отмазки устал и т д.
А за последние пол года вообще ничего не было.Встретятся на улице,погуляют как подростки пару часов и разбегаются.Сам мч чуть ли не каждый день говорит как любит очень и скучает,типо хочет быть вместе ,но действий никаких.
Встречи раз в неделю😖
Это даже не дружба?
Что делать девушке в подобной ситуации? #отношения #секс

MissJ09
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он порядочны и ждёт узаконивания? Такие тоже есть

Гость
#2

В такой ситуации девушке следует искать себе нормального, здорового, адекватного парня.

Гость
#3

девушке спросить у парня, что происходит
удивительно, что за год вас не посетила такая мысль и вы "срочные" вопросы задаете на форуме

Гость
#4

Автор, а в каком месте ты там отношения увидела? Встречи-свидания - да, есть, а отношениями и не пахнет. Даже за версту.

#5

Когда мне было лет 25 ,тоже познакомилась с таким мужчиной, ему на тот момент было 29. Очень положительный, внешне приятный, интересная профессия, свое жилье, машина, играл на гитаре, много друзей, увлекался походами и т.д.
А я на тот момент только рассталась с первой любовью, с которым были очень сложные отношения длиной в четыре года, поэтому первое время я никого не могла воспринимать как мужчину.
Так вот, у него попытки сближения были в начале отношений, но я тактично объяснила причину. Дальше не было проявлений, но мы "дружили "2 года, тоже виделись примерно раз в неделю,и просто по улице гуляли, и в рестораны ходили, и в клубы, вместе ездили на отдых, спали в одном номере на разных кроватях. Абсолютно все считали нас парой, но мы даже ни разу не целовались. С его стороны не было инициативы, а может я не замечала. Но он звонил, всегда приглашал, оплачивал. Пишу сразу- внешность у меня реально красивая, мужчины всегда западали. Что это были за отношения, я до сих пор не поняла. Может у него была постоянная любовница, а от меня он ждал , когда я сама проявлю инициативу, а может у него было слабое либидо, но ему было интересно со мной общаться , да и так ,для остальных: он как бы с девушкой, тогда почему в начале отношений проявлял сексуальный интерес?
Потом просто настал момент, когда я поняла ущербность всей этой дружбы, поняла, что упускаю жизнь и реальные отношения. Вскоре встретила своего мужа, но это уже совсем другая история.

Гость
#6

Если вам не нравятся такие отношения-уходите. Зачем терпеть если вам не нравится?

#7

У него ЗППП, не хочет заразить.

#8

Мой муж с первого часа знакомства уже говорил про секс. Беги, ненормальный он

Гость
#9

Девушке надо подумать, что она хочет от отношений, посмотреть, получает ли они это в отношениях с конкретным мужчиной, и если нет, то искать другого

Прифет саседи =)
#10

Вам всем кролика-долбителя-разрушителя что ли надо?)

Гость
#11

Самое первое, что приходит на ум- он не здоров в интимном плане (зпп, урология и тд). Либо он вас не хочет. Либо он не свободен или не может забыть другую женщину

Гость
#12

Нет, без секса отношения обречены

Гость
#13

"Вопрос очень срочный...уже год как длится какой-то дол6ое6и3м..."

Со срочностью вы немного прое66ались😆😆😆

ринопластический вопрос?
#14

просто найди адекватного парня, который действительно будет тебя ценить, любить, и уделять достаточно внимания. А не встретились один день в неделю, и всё на этом пока.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: