Гость
Статьи
Секс для него видимо …

Секс для него видимо важен

общаюсь с парнем через интернет, нравиться, недельное общение привело к разговору о семье, хочет взять номер, но пока ему не предоставляю его. Часто говорит о сексе со мной, очень часто в разговорах говорит, что сделает счастливой, но секс для него видимо важен) Понимаю, что хочу его, но чертовы сомнения.. #секс #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неделю общаетесь, даже не виделись, а уже о сексе говорит. Мне бы такое не понравилось

Cвета
#2

Общаетесь только виртуально и всего-то неделю, а самая главная тема для вас - трахх.
Неужели ничего больше не интересно узнать друг о друге?
Мне бы такой экземпляр и даром был бы не нужен.
Впрочем, и такая тетеха как вы, оба тупени.

Гость
#3

Ну так если у тебя слабое либидо то не трать не его не своë время а если с либидом нормально то попробуй может и что-то получиться в плане отношений

Гость
#4

это прикол какой то что ли? "секс для него видимо важен", нет он пишет с вами обсудить проблемы классической европейской литературы 19 века. Конечно он хочется шпилиться ну и все, что время терять, гоу на сеновал.

Гость
#5
Гость

Неделю общаетесь, даже не виделись, а уже о сексе говорит. Мне бы такое не понравилось

сейчас на сз одни боты их 2 типа неадевкатный или извращенец.
Я думаю даже возраст спрашивать неприлично, если есть фото и так все ясно. А автору наверно много не надо. С ней там так же как со всеми они разговаривали. Привет. Что сейчас делаешь? Как дела? Как настроение?

Гость
#6

Автор, вам сколько лет?
Открою вам секрет, секс важен и для м и для ж, когда секса нет в паре идет разлад, но это приходит с возрастом. Если что мне 32, в 17 и 20 не придавала сексу такое значение. И еще вопрос к вам: неделю общаетесь, дальше что? Почему номер не даете? Можно хоть год прообщаться, увидеть человека в реальности и понять что он не герой вашего романа

Гость
#7
Гость

сейчас на сз одни боты их 2 типа неадевкатный или извращенец.
Я думаю даже возраст спрашивать неприлично, если есть фото и так все ясно. А автору наверно много не надо. С ней там так же как со всеми они разговаривали. Привет. Что сейчас делаешь? Как дела? Как настроение?

Ну, видимо, нарвалась как раз на такого, а ещё на что-то надеется

Гость
#8
Гость

это прикол какой то что ли? "секс для него видимо важен", нет он пишет с вами обсудить проблемы классической европейской литературы 19 века. Конечно он хочется шпилиться ну и все, что время терять, гоу на сеновал.

вы парень?

Гость
#9
Гость

Ну так если у тебя слабое либидо то не трать не его не своë время а если с либидом нормально то попробуй может и что-то получиться в плане отношений

вы думаете людям не надо просто общаться, тусоваться, нужно только работать и детей делать?

Гость
#10

Продолжайте подставлять свои уши для лапши

Гость
#11
Гость

вы парень?

Да ... то что говорит про семью, сделаю счастливой это полная ахинея скорее всего. Просто хочется секса и после скорее всего пропадет, но если вам он нравится, то почему бы и нет.

Гость
#12

Секс важен всем. Если вам нет, то не давайте лишних надежд.
Разговор про семью ничего не значит. Предположим, вы красивая и он в своих фантазиях уже нянчит ваших детей. И что?
Для женитьбы нужно чтобы много факторов сошлось.

Так что снимаем лапшу с ушей, крестик, трусы и вперёд навстречу плотским утехам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: