Гость
Статьи
размер имеет значение! …

размер имеет значение! что делать???

девочки, вопрос щепитильный. у моих бывших были нормальные агрегаты, от 16 до 19 см, плюс они любили ласкать меня, а я их, и я всегда была удовлетворённой. когда либидо в норме, мне 2-3 раза в неделю прям самое то. и я для себя решила, что мой идеал- 17 см. какое-то время назад начала встречаться с молодым человеком, и с ним в плане взаимоотношений- абсолютно новый уровень, реально серьёзные отношения, но есть одно но.

Опрос
у вас были такие ситуации, когда парень вау, но секс...
Варя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно но? Что именно?
Маленький член? Не удовлетворяет вас? Со временем, проблемы могут усугубиться, вам захочется то, чего вы не дополучаете, решать вам

Гость
#2

Но есть одно "но" — это "да" или "нет". Или "как его там".

Гость
#3

У парней мелкого роста маленький!(

Гость
#4

Эх Варя, Варя, только начала половую жизнь, а уже ведро ...

Гость
#5

Если секс не катит, то это все. Неудовлетворенность создаст неразрешимые противоречия которые разрушат любые отношения. Так что в утиль его, ищите с норм болтом раз так.

#6

Вы уже ответили на свой вопрос сами,что размер имеет значение. Лучше сейчас разходиться если не устраивает!))))

#7

важна не длина, а диаметр

Kåsima
#8

А в чем конкретно проблема? Чувства есть? Тогда скажите ему, пусть опыт наращивает. Экспериментируйте. Размер мал? Есть насадки, есть игрушки, позы.
Нет чувств? Тогда уходите. В любом случае, поговорите с ним, не с нами

Есения
#9
Гость

У парней мелкого роста маленький!(

Необязательно, знаю одного парня, всегда думала, почему он такой самоуверенный и девахи липнут, хотя росто 168, а у него между ног см 18 и умеет пользоваться...

#10
Гость

У парней мелкого роста маленький!(

Не правда
У меня был парень ростом 173см
Он бы вас удивил

#11

Размер не имеет значения

#12

Нет, я чувствую парней, с которыми мне секс понравится

#13

Такого не было, пока не встретила парня реально с большим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: