Гость
Статьи
Размеры у девушек

Размеры у девушек

Отчего зависит размер вл*галища у девушек? У моей бывшей было широкое, его едва чувствуешь, она особо и реакции не испытывала, от фрикций в ней. А у нынешней, оно узкое. Ей довольно аккуратно надо двигать, потому что она сразу кричит и стонет. Казалось бы, девушки одинаковой комплекции, плюс минус. Возраст почти один. Бывшая вполне приличная девушка, как и нынешняя. Так что колличество партнёров там небольшое . Предварительные ласки были. И долгое и быстрые. Старался завести как можно сильнее. Время и место были самые разные. От быстрого в машине до страстных ночей в гостинице. Но вот у бывшей одно а у нынешней другое. Ни там ни там нет нормального секса для меня. У мен обычный. См 16. В диаметре даже не знаю, вроде нормальный. М не большой и не маленький. Любовник я средний. #размер #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

От многих факторов. От природы, рожала или нет. От степени возбуждения и желания партнёра.

Гость
#2
Екатерина

От многих факторов. От природы, рожала или нет. От степени возбуждения и желания партнёра.

Почему у женщин узско

Гость
#3

А девушка не азиатка случайно? У них уже

Гость
#4
Гость

А девушка не азиатка случайно? У них уже

Нет

Гость
#5

От природы, придурок. Так же как размер члена у мужчин.

Гость
#6

От генетики. Рожала или нет, было 100 партнёров или ноль - без разницы. Всё как растягивается так и обратно стягивается. Какое оно есть, такое и будет всю жизнь. Ничего его не меняет.

У меня кстати был парень и с очень толстым, что еле входил, а кайфа не было; и с корнишоном, от которого я реально улетала. Не в размере дело, а в умении правильно подобрать позу, чтоб члen цеплял клиtor изнутри.

К тому же от - туда сюда- одна из 100 может разве что чувствовать что-то, в подавляющем большинстве женщины не ощущают ничего. Это если повезло и ножки клиtora глубоко в важайну уходят, тогда да, будет чувствовать, а по другому никак. Там очень мало нервных окончаний, иначе бы при родах мы бы не выдержали боль такую.

Блин, почему все такие тупые и не знают элементарную биологию.

Гость
#7

Кричать и стонать все умеют. Она кончает?

Гость
#8

Слушай, ну вот включи мозги!
Как с сиськами, так и с письками, так и со всем остальным.

Гость
#9
Гость

От генетики. Рожала или нет, было 100 партнёров или ноль - без разницы. Всё как растягивается так и обратно стягивается. Какое оно есть, такое и будет всю жизнь. Ничего его не меняет.

У меня кстати был парень и с очень толстым, что еле входил, а кайфа не было; и с корнишоном, от которого я реально улетала. Не в размере дело, а в умении правильно подобрать позу, чтоб члen цеплял клиtor изнутри.

К тому же от - туда сюда- одна из 100 может разве что чувствовать что-то, в подавляющем большинстве женщины не ощущают ничего. Это если повезло и ножки клиtora глубоко в важайну уходят, тогда да, будет чувствовать, а по другому никак. Там очень мало нервных окончаний, иначе бы при родах мы бы не выдержали боль такую.

Блин, почему все такие тупые и не знают элементарную биологию.

Всем плевать на твои проблемы!

Гость
#10
Гость

Всем плевать на твои проблемы!

Да мне плевать на вас также.

Гость
#11

От мышц. Надо делать упражнения Кегеля и в нем всегда будет туго и тесно

Гость
#12

Посоветую, как улучшить качество секса с "узкой" девушкой. Тк я тоже их узких, и мне раньше тоже было некомфортно, а сейчас все хорошо.

Попросите её представить, что она влагалищем пытается вас затянуть в себя, засосать, втянуть. Не знаю, как лучше объяснить. В общем, скорее всего она вас выталкивает во время секса, отсюда боль, а надо втягивать. Это даже не на уровне мышц влагалища втягивать, а на уровне общего ощущения. Пусть представит, что хочет вас растворить в себе, поглотить. Звучит кровожадно, но для меня оказалось невероятно действенной практикой.

Гость
#13
Гость

Посоветую, как улучшить качество секса с "узкой" девушкой. Тк я тоже их узких, и мне раньше тоже было некомфортно, а сейчас все хорошо.

Попросите её представить, что она влагалищем пытается вас затянуть в себя, засосать, втянуть. Не знаю, как лучше объяснить. В общем, скорее всего она вас выталкивает во время секса, отсюда боль, а надо втягивать. Это даже не на уровне мышц влагалища втягивать, а на уровне общего ощущения. Пусть представит, что хочет вас растворить в себе, поглотить. Звучит кровожадно, но для меня оказалось невероятно действенной практикой.

Другими словами, когда слово писаешь и сдерживаешь себя.

Гость
#14
Гость

Другими словами, когда слово писаешь и сдерживаешь себя.

Нет! Когда пытаешься от писанья сдержаться, там внизу все напрягается и сжимается.
А речь, наоборот, о втягивании большого объекта.

Прифет саседи =)
#15

Размер зависит от гормонального фона во время формирования ребенка в утробе матери. Если бы биоинженеры понимали почему, или отчего, в организме ребенка разные показатели гормонов то давно бы решили массу проблем, но увы, на этот вопрос нет пока ответа.

Ищи своего размера партнера и тогда в секса все будет норм, оргазм не будет быстро приходить, это один из показателей.

Гость
#16

Какой же ты тупой, изолируйся и не мучай девушек своим корнишоном

#17

Нет четких критериев, от чего это зависит. Пока не попробуете - не узнаете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: