Гость
Статьи
Пользуйтесь вибратором

Пользуйтесь вибратором

Добрый день всем)
Тема у меня деликатная, поэтому форум ак ничто лучше подходит для ее раскрытия.
Хочу обратиться к девушкам с таим вопросом: доводилось ли кому-нибудь познать радость от использования секс-машины?
Узнала про такую штуку недавно и очень заинтересовалась. Автоматический прибор, доставляющий радость девушкам (фаллоимитаторы все же больше ручная вещица, тут же все делает само) Стоит недешево и не хочется приобрести ее, выкинув деньги на ветер.
Может быть кто-то захочет поделиться опытом, буду очень признательна.)) #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пингвина купи
Вакуумный

Гость
#2

Моя подруга советовала womanizer. Я ещё не купила, но думаю )) мужчина есть, но мне нужно чаще чем ему.

Гость
#3
Гость

Моя подруга советовала womanizer. Я ещё не купила, но думаю )) мужчина есть, но мне нужно чаще чем ему.

Ммм у меня есть

Гость
#4

Как то подарил подруге два - обычный и потоньше. Она сперва такая; фу! Как можно! Потом призналась что сразу как я ушел от неё, тут же опробовала все два и ей очень понравилось. Так же и её подруги как узнали что "ейный хахаль такое неприличие подарил" тоже "фи!". А потом тихой сапой, невзначай стали выпытывать у неё "ну, как оно? ". А те кто посмелее выпрашивали на "погонять".
... Так что, милый Аффтар, покупай и не парься! У каждого есть свой "скелет в шкафу", а под скелетом, в мешочке, еще и резиновый член!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема