Гость
Статьи
Секса не было уже …

Секса не было уже больше года

Пишу и хочется плакать !!! Очень обидно и больно!!Дело в том что 7 месяцев назад мы с супругом стали родителями и были очень счастливы что родилась наша малышка но мы потеряли наши отношения. Секса не было уже больше года … ни поцелуев ни объятий…. Интерес у него ко мне пропал ещё во время беременности - когда появился живот перестал у него вставать совсем… Я решила с ним поговорить а он сказал что мне пора на себя в зеркало посмотреть … Как вернуть секс? Не чувствую себя женщиной больше… #секс #отношения

Lisa
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что женщинам секс не нужен.

#2

вот урод моральный, реально. нормальный мужик не скажет никогда любимой женщине такие слова. вы вашего общего ребёнка выносили, родили, естественно вы не можете быть в такой же форме. мог бы предложить вам вместе сесть на диету или в спортзал походить. конч, короче.

Гость
#3
persikovaya

вот урод моральный, реально. нормальный мужик не скажет никогда любимой женщине такие слова. вы вашего общего ребёнка выносили, родили, естественно вы не можете быть в такой же форме. мог бы предложить вам вместе сесть на диету или в спортзал походить. конч, короче.

Правильно. Бросить его как балласт. Пусть другую ищет. А она найдёт себе другого, настоящего мужчину, заботливого и богатого, который и ее ребёнка полюбит больше своего.

#4
Гость

Правильно. Бросить его как балласт. Пусть другую ищет. А она найдёт себе другого, настоящего мужчину, заботливого и богатого, который и ее ребёнка полюбит больше своего.

я не говорю, что его надо бросать. просто поговорить для начала хотя бы, и обсудить, что такое говорить любимому человеку это очень некрасиво, обидно. если не поймёт этого, тогда уже какие-то меры предпринимать.

Гость
#5

Я бы радовалась , вообще не люблю секс .

Гость
#6

Есть мужчины у которых 28 лет не было.

Живу в центре СПБ.

Женщины очень жадные и злые.

Гость
#7
persikovaya

я не говорю, что его надо бросать. просто поговорить для начала хотя бы, и обсудить, что такое говорить любимому человеку это очень некрасиво, обидно. если не поймёт этого, тогда уже какие-то меры предпринимать.

Да о чем с ним говорить? Наверняка изменяет на стороне, вот и ходит с пустыми яйцами. Какие ещё нужны доказательства? Бежать от него, роняя тапки.

#8
Гость

Да о чем с ним говорить? Наверняка изменяет на стороне, вот и ходит с пустыми яйцами. Какие ещё нужны доказательства? Бежать от него, роняя тапки.

ну это только предположения. нужно сначала убедиться, что это так, как вы говорите. в любом случае, это дело автора, как поступать

Гость
#9
persikovaya

ну это только предположения. нужно сначала убедиться, что это так, как вы говорите. в любом случае, это дело автора, как поступать

Когда что-то кажется, значит, так оно и есть. Наверняка завёл кого-то на стороне, а автору лапшу вешает.

Гость
#10
Гость

Правильно. Бросить его как балласт. Пусть другую ищет. А она найдёт себе другого, настоящего мужчину, заботливого и богатого, который и ее ребёнка полюбит больше своего.

Да кому нужна разведена с прицепом?

Гость
#11
Гость

Да кому нужна разведена с прицепом?

Если полюбит, то полюбит и ребёнка. И будет ему более любящим отцом, чем горе-папаша. И более достойным, чем этот нищеброд, котрый ничего не может предложить, кроме своего семени.

Гость
#12

Так это же супер!!!! Я бы с огромным удовольствием жила если б ко мне не лезли с этим долбаным сексом! Ненавижу заниматься сексом!!!

#13

Так устроена природа- после родов женщина не возбуждает мужчин. Потомство есть, миссия выполнена, сексуальность ушла.

Боцман
#14

А для чего женщинам секс? Я завсегдатый вумена, секс - это акт доминирования мужчины над женщиной и для женщины он вреден.
Так что завязывай е над собой издеваться и убивать свое здоровье.

#15
Гость

Правильно. Бросить его как балласт. Пусть другую ищет. А она найдёт себе другого, настоящего мужчину, заботливого и богатого, который и ее ребёнка полюбит больше своего.

😂😆😂👍