Гость
Статьи
В 28 лет больше года …

В 28 лет больше года нет секса

Почти полтора года назад рассталась с парнем, и до сих пор никого нет и секса тоже, возможность есть, но желание отношений и даже просто секса как будто отсекли. Поначалу я радовалась что есть много времени на профессиональный рост, интересы, друзей, но спустя почти полтора года вдруг задумалась - это вообще нормально? Мне кажется что секс был в какой-то прошлый жизни. Ни к какому новому мужчине не тянет, раньше так было из-за неушедших чувств к бывшему, но теперь даже без ностальгии по нему я никого не хочу. Вообще. Но мне 28, должна вроде наслаждаться жизнью в том числе и сексуально.

Девочки, у кого какой самый долгий перерыв в сексе был??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного что нет секса. бабам секс не нужен.

Гость
#2

Если никого не хотите, то можете начать тратить свою энергию на саморазвитие, принесение пользы обществу.

Жареная лапша
#3

Чем больше секса - тем больше хочется, чем меньше - тем меньше…

Гость
#4

Слушайте, вы расстались с бывшим, перенесли трпавму, все это время восмтанавливались. У вас все нормально, раз раньше об новых отношениях не думали,значит рано еще было, а сейчас вы выздоравили и время пришло идти в новую НАСТОЯЩУЮ,ЗДОРОВУЮ любовь! Удачи Вам!

Таня
#5

Не переживайте, автор. У меня после некрасивого разрыва с мч было так же. Перерыв более года. Но к концу этого периода так свыклась что стало по боку как-то. Однако это не повлияло на избирательность: после такого долгого воздержания на первого встречного уже не бросаешься. Выбрала самого красивого и воспитанного среди кандидатов, шаромыжников и обезьян невоспитанных, особливо тех, кто спрашивал "как давно рассталась с парнем", " А когда был секс в последний раз" Посылала нах

Гость
#6
Гость

Слушайте, вы расстались с бывшим, перенесли трпавму, все это время восмтанавливались. У вас все нормально, раз раньше об новых отношениях не думали,значит рано еще было, а сейчас вы выздоравили и время пришло идти в новую НАСТОЯЩУЮ,ЗДОРОВУЮ любовь! Удачи Вам!

Спасибо !!

Само превосходство
#7

19 лет у меня секса не было, дальше че?

#8

у меня всегда между каждыми отношениями перерывы были по 2-4 года. нормально.

#9

Да ты просто *** то ли попросту натрахалась на 20 лет вперёд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: