Гость
Статьи
Секс с м.ч. раз в …

Секс с м.ч. раз в месяц это нормально?

Нормально ли, что половые акты с человеком, с которым ты живешь на постоянке, начали повторяться всё реже и реже? Изначально он относился к половой связи прохладно, инициатором всегда была я.
Если я не лезу, то и он держится в стороне.
Последний месяц не проявляла инициативу, спросила у него в чем проблема, он сослался на то, что ему стыдно. Стыдно начать половой акт.
Но дело вот в чем, у него было больше двадцати половых партнеров, некоторым он просто писал "Давай переспим", приезжал и они занимались сексом.
С ними стыдно не было, а со мной стыдно?
Мы с ним не ругаемся, максимально комфортные взаимоотношения, оба тактильные, налажена прямая коммуникация (если не считать тему секса), телосложение у меня подтянутое, проблем с гигиеной нет. Мне 23, ему 25.
Мне очень интересно мнение людей со стороны. #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему стыдно признаться что ты его не возбуждаешь.

Гость
#2

Я так думаю что страсть ушла! Это первый звонок о проблемах в отношениях! Давно вместе?

Гость
#3
Гость

Я так думаю что страсть ушла! Это первый звонок о проблемах в отношениях! Давно вместе?

Год

Гость
#4

А нахерррра ты живёшь с каким то посторонним мyдаkkom?

Гость
#5
Гость

Год

Попробуй игры, эксперименты! Ну а если после этого ничего не поменяется тогда проблема в выгорание чувств

Гость
#6
Гость

Попробуй игры, эксперименты! Ну а если после этого ничего не поменяется тогда проблема в выгорание чувств

Так я готова и открыта к новому опыту, поднимала все темы.
Разговаривали о фантазиях. Говорит, фантазий нет, его всё устраивает.

Гость
#7

С дедушкой нормально, а здоровому молодому мужчине нужно несколько раз в день

Гость
#8

Ну если у него было больше двадцами половых партнерОВ, то чему тут удивляться...))

Гость
#10

Если и вас и его это устраивает, то нормально, конечно.
Отсутствие секса не всегда являетсЯ «звоночком». Это стереотип от которого некоторым женщинам сносит голову и они начинают пилить мужика и терроризировать. Советую успокоиться и трезво взглянуть на ваши отношения.

Василисса
#11
Гость

Так я готова и открыта к новому опыту, поднимала все темы.
Разговаривали о фантазиях. Говорит, фантазий нет, его всё устраивает.

МЖМ или ЖМЖ предлагали, это сейчас в тренде?

Василисса
#12
Гость

Ему стыдно признаться что ты его не возбуждаешь.

Сейчас и в ориентации может быть дело, мутная история

Гость
#13
Гость

Я так думаю что страсть ушла! Это первый звонок о проблемах в отношениях! Давно вместе?

А в каких отношениях страсть всегда? Она уходит и отношения переходят в любовь или расстаются люди.
Автор, такой кошмар вас написали тут. Не слушайте троллей

Гость
#14
Гость

Я так думаю что страсть ушла! Это первый звонок о проблемах в отношениях! Давно вместе?

Если половая конституция не слабая, то секс с автором был бы у него, ведь дома ходит женщина, принимает душ и т.д.

Гость
#15

Автор, видимо у него слабая половая конституция. Если бы раньше ему надо было каждый день или несколько раз в неделю, а сейчас раз в месяц и то по вашей инициативе, тогда это бы означало, что у него проблемы со здоровьем.

Гость
#16
Гость

Попробуй игры, эксперименты! Ну а если после этого ничего не поменяется тогда проблема в выгорание чувств

Выгорание чувств, но тра.хаться хотел бы. У них и в начале отношений секс был раз в месяц. Видимо ему чаще не надо, наверное раз в месяц и то часто для него.

Гость
#17
Гость

Я так думаю что страсть ушла! Это первый звонок о проблемах в отношениях! Давно вместе?

Страсть уходит, когда отношения построены на сексе. Если эмоциональной привязанности нет. Если есть чувства, страсть сама по себе не проходит, если нет проблем со здоровьем и не портятся отношения. А у автора и раньше страсти не было особой, она написала, что секс был разв месяц.

Гость
#18
Гость

Год

Любви не было, а влюбленность, если и была, то за год ушла. Завяли помидоры.

Гость
#19
Гость

Если половая конституция не слабая, то секс с автором был бы у него, ведь дома ходит женщина, принимает душ и т.д.

Вы сами проголосовали ща такую конституцию

#20

Человек просто испытывает пресыщение... ( если конечно нет девушки на стороне.) Ни факт что это пройдёт, и он начнёт заниматься сексом сам по нескольку раз в неделю. Попробуйте поставить вопрос ребром. Скажите вас это не устраивает, и вы хотите уйти. Возможно это "разбудит" его. Это парень для тех девушек, которым секс нужен один раз в 2 месяца, а вам этого мало. Я например хочу секса каждую ночь , и я его получаю.

гусь
#21

чувством стыда нередко страдают алкаши. сколько дней в неделю он употребляет алкоголь?

Гость
#22
Гость

Страсть уходит, когда отношения построены на сексе. Если эмоциональной привязанности нет. Если есть чувства, страсть сама по себе не проходит, если нет проблем со здоровьем и не портятся отношения. А у автора и раньше страсти не было особой, она написала, что секс был разв месяц.

Не может быть страсти такой же как в первые пол года например ну только если у голове один секс у людей тогда да.
Другое дело ее тут может и не было.

Гость
#23
Vika - Vika

Человек просто испытывает пресыщение... ( если конечно нет девушки на стороне.) Ни факт что это пройдёт, и он начнёт заниматься сексом сам по нескольку раз в неделю. Попробуйте поставить вопрос ребром. Скажите вас это не устраивает, и вы хотите уйти. Возможно это "разбудит" его. Это парень для тех девушек, которым секс нужен один раз в 2 месяца, а вам этого мало. Я например хочу секса каждую ночь , и я его получаю.

Как можно разбудить желание ультиматумами? Глупые женщины.

Гость
#24
Гость

Не может быть страсти такой же как в первые пол года например ну только если у голове один секс у людей тогда да.
Другое дело ее тут может и не было.

Здравствуйте, с парнем вот уже вместе второй год, мне 25, ему 18. Секс фактически каждый день, по несколько раз, если есть возможность. Даже в критические дни. Страсти порой ещё больше как будто, даже если есть загоны какие-то с моей стороны. Думаю, если есть эмоциональная связь и чувства, плюс иногда эмоциональные каЧели и немного безумия опять же с моей стороны, то страсть не скоро пропадёт 😅

Гость
#25

В любом случае, я считаю, что это ну очень не нормально, конечно, извините автор. Я лично так бы не смогла. Секс имеет значение, очень такое значение, стоит задуматься. А лучше вообще при недоговорённости и разном либидо - расходиться. Любому здоровому мужику хочется каждый день каждый раз , тем более, если рядом с ним любимая и любящая девушка / жена

Гость
#26
Гость

В любом случае, я считаю, что это ну очень не нормально, конечно, извините автор. Я лично так бы не смогла. Секс имеет значение, очень такое значение, стоит задуматься. А лучше вообще при недоговорённости и разном либидо - расходиться. Любому здоровому мужику хочется каждый день каждый раз , тем более, если рядом с ним любимая и любящая девушка / жена

С фига ли надо хотеть каждый день? Всех под одну гребёнку. Животные

Гость
#27

здравствуйте!
я могу предположить, почему ваш мч себя так ведёт.
дело в том, что с незнакомым человеком гораздо легче переспать,чем со знакомым. и получать от этого какое-то самоудовлетворение или любовь или что-то такое.
а когда вы живёте вместе и долго вероятно он все это получает от вас другими способами.
и это не плохо, человек ленивое существо и если он что-то уже получил, то зачем трудиться))

я думаю что дело не в вас, с вами все в порядке
вопрос только в том, что вам так некомфортно. возможно нужно искать смыслы, которые для вас есть в сексе, и чтобы он искал новые смыслы для себя в этом.

вот такая вот моя идея

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: