Гость
Статьи
МЧ не может закончить …

МЧ не может закончить с первого раза, нормально ли это?

Достаточно недавно начали спать с МЧ.
До этого, в моем понимании, и так в приницпе всегда раньше и было, что каждый половой акт со стороны мужчины всегда заканчивался семяизвержением.
А тут получается, что секс есть, но он не кончает. Через некоторое время опять секс и вот тогда он может уже. Бывает что и с третьего раза даже..
Сам секс при этом длится дольше обычного..
Не знаю, нормально ли это, во мне ли проблема? есть ли вообще проблема?

156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хрена не поняла...
Автор, то есть вы спариваетесь, устаете, шагаете на перекур. Потом опять соитие, и - бинго!!! ОРГАЗММММ !!!
Так что-ли?

#2

да

Ира
#3

У моего так же было. Сходили к врачу, оказалось хронический простатит.

Это я
#4

Стандартная ситуация для мужика со слабой половой потенцией, в будущем импотента.
У меня так было.
В первый раз не может кончить - пыхтит, пыхтит, извивается, крякает, но ... не кончает.
Во второй раз дрыгается-дрыгается и еле-еле кончит. А иногда он замирал и с блаженной маской говорил - я кончил.
Врал, конечно, актеришкО. Просто уже сам забодался кряхтеть.
Редко-редко, когда нормально.
Повстречалась-повстречалась месяцок да и кинула его.
Не, такой траххх мне не надобен).

#5

Но дело в том, что он не какой-то там полувялый и тд...
И в первый раз я даже обрадовалась, что все так долго длится..а то, что не кончил в первый раз - подумала, ну...мало ли, первый раз все таки..
Но потом просто еще пару раз повторилось так. Что все очень долго, аж оба устанем, потом может полчаса, может час, а может и несколько часов пройти и только тогда (и то не всегда, бывает, что и с третьего раза) он кончит..

Гость
#6
alena.krylowa

Но дело в том, что он не какой-то там полувялый и тд...
И в первый раз я даже обрадовалась, что все так долго длится..а то, что не кончил в первый раз - подумала, ну...мало ли, первый раз все таки..
Но потом просто еще пару раз повторилось так. Что все очень долго, аж оба устанем, потом может полчаса, может час, а может и несколько часов пройти и только тогда (и то не всегда, бывает, что и с третьего раза) он кончит..

Час я б не выдержала, там же все сотрется в кровь. Ужас какой. А несколько часов это пытка. Вам зачем так над собой издеваться?

реальный парниша
#7

а нафига тебе нужно, чтобы он кончил? Стоит член и стоит. Какие проблемы? Он же не переживает, если ты не кончила))))))))))))

#8

нет, нет..я , возможно, неправильно выразилась...
сам секс длится (если считать от момента когда он непосредственно вошел) минут 20-30. и вот после этого времени он не кончает. А потом идет перерыв в час, два...и потом только след. раз

#9
реальный парниша

а нафига тебе нужно, чтобы он кончил? Стоит член и стоит. Какие проблемы? Он же не переживает, если ты не кончила))))))))))))

хотелось бы , чтоб и он получил удовольствие

Да и вообще, у меня такого раньше никогда не было..просто хочу понять почему так..
может я недостаточно хороша ? или еще что?

Гость
#10

Автор, то есть, он может не останавливаясь три часа телепаться???

реальный парниша
#11
alena.krylowa

хотелось бы , чтоб и он получил удовольствие
Да и вообще, у меня такого раньше никогда не было..просто хочу понять почему так..
может я недостаточно хороша ? или еще что?

от туда-сюда он тоже кайф ловит. Если член не падает во влагалище, то ты достаточно хороша.

#12
Гость

Автор, то есть, он может не останавливаясь три часа телепаться???

ytn

нет, уже выше написала, что не так выразилась

123
#13

я думаю, он просто старается произвести впечатление и сдерживает себя долго...вот и все.Поговорите с ним)

#14
реальный парниша

alena.krylowaхотелось бы , чтоб и он получил удовольствие
Да и вообще, у меня такого раньше никогда не было..просто хочу понять почему так..
может я недостаточно хороша ? или еще что?
от туда-сюда он тоже кайф ловит. Если член не падает во влагалище, то ты достаточно хороша.

"Если член не падает во влагалище, то ты достаточно хороша. "

Это как вообще понимать? :)

#15
123

я думаю, он просто старается произвести впечатление и сдерживает себя долго...вот и все.Поговорите с ним)

Ну я понимаю, хотеть произвести впечатление и сдерживаться , допустим, первый раз.
Да, впечатление он произвел..Я была в шоке, как так долго смог продержаться...
Но потом мысли о том, что не одновременно с этим он не кончил...уже начали закрадываться сомнения :)
В итоге вообще ничего не поняла

реальный парниша
#16
alena.krylowa

реальный парнишаalena.krylowaхотелось бы , чтоб и он получил удовольствие
Да и вообще, у меня такого раньше никогда не было..просто хочу понять почему так..
может я недостаточно хороша ? или еще что?
от туда-сюда он тоже кайф ловит. Если член не падает во влагалище, то ты достаточно хороша.
"Если член не падает во влагалище, то ты достаточно хороша. "
Это как вообще понимать? :)

понимай так- если член стоит, то влагалище достаточно узкое и у него есть от тебя возбуждение (т.*****. хороша) Без возбуждения член на пол-шестого

Гость
#17

Мужчине обязательно нужно сходить к врачу, дальше будет только хуже и даже больно

Гость
#18
alena.krylowa

"Если член не падает во влагалище, то ты достаточно хороша. "
Это как вообще понимать? :)

Если бы парень спал с обезьяной, то в её влагалище член бы упал.... :((

Гость
#19
alena.krylowa

реальный парнишаalena.krylowaхотелось бы , чтоб и он получил удовольствие
Да и вообще, у меня такого раньше никогда не было..просто хочу понять почему так..
может я недостаточно хороша ? или еще что?
от туда-сюда он тоже кайф ловит. Если член не падает во влагалище, то ты достаточно хороша.
"Если член не падает во влагалище, то ты достаточно хороша. "
Это как вообще понимать? :)

Все правильно . Кончить быстро не всегда и не у всех получается, особенно если большеи35-40 лет. Если женщина достаточно привлекательна , и желание сильное, то стоять будет все акт, скажет полчаса или час, пока не кончит. Если женщина не очень нравится , то будет быстро падать в процесс, а самого оргазма может вообще не быть . Иногда это проявление простатита, а иногда просто такой тип возбудимости , ничего не сделаешь . Ну как бывают скорострелы , только наоборот . В принципе ничего страшного , если в остальном все хорошо

Гость
#20
Гость

Мужчине обязательно нужно сходить к врачу, дальше будет только хуже и даже больно

Вы угрожаете?!

Гость
#21

Тут совсем не в девушке дело. Была б ,,плохая,, - не встал бы .Явно что то не так с НИМ.

#22
Гость

Тут совсем не в девушке дело. Была б ,,плохая,, - не встал бы .Явно что то не так с НИМ.

Ну как всегда :) Только хороший парень встретится, так обязательно что-то не так с ним...
Вообще в самом начале я думала, что он так долго может держаться, потому что спрортсмен (вообще не курит и никакого алкоголя) Совершенно не в тему :) , но у него даже сперма на вкус вкусная, где у бывшего по вкусу просто небо и земля было..

А его тут к врачу отправляют :)
Вот было б супер, если б, допустим, можно было "абсолютно нормально" связаться с его бывшими и спросить было ли у них так же..хихи

Гость
#23
alena.krylowa

Ну как всегда :) Только хороший парень встретится, так обязательно что-то не так с ним...
Вообще в самом начале я думала, что он так долго может держаться, потому что спрортсмен (вообще не курит и никакого алкоголя) Совершенно не в тему :) , но у него даже сперма на вкус вкусная, где у бывшего по вкусу просто небо и земля было..
А его тут к врачу отправляют :)
Вот было б супер, если б, допустим, можно было "абсолютно нормально" связаться с его бывшими и спросить было ли у них так же..хихи

Сперма вкусная?? Да на стероидах ваш крендель сидит. Однозначно. Он качок?

#24
Гость

alena.krylowaНу как всегда :) Только хороший парень встретится, так обязательно что-то не так с ним...
Вообще в самом начале я думала, что он так долго может держаться, потому что спрортсмен (вообще не курит и никакого алкоголя) Совершенно не в тему :) , но у него даже сперма на вкус вкусная, где у бывшего по вкусу просто небо и земля было..
А его тут к врачу отправляют :)
Вот было б супер, если б, допустим, можно было "абсолютно нормально" связаться с его бывшими и спросить было ли у них так же..хихи
Сперма вкусная?? Да на стероидах ваш крендель сидит. Однозначно. Он качок?

неужели стероиды влияют на вкус?

нет, он не такой качок, которых я вижу в тренажерных залах

Он просто с детства занимается борьбой и тд. Просто очень сильный , но как качок не выглядит

Гость
#25
alena.krylowa

Ну как всегда :) Только хороший парень встретится, так обязательно что-то не так с ним...
Вообще в самом начале я думала, что он так долго может держаться, потому что спрортсмен (вообще не курит и никакого алкоголя) Совершенно не в тему :) , но у него даже сперма на вкус вкусная, где у бывшего по вкусу просто небо и земля было..
А его тут к врачу отправляют :)
Вот было б супер, если б, допустим, можно было "абсолютно нормально" связаться с его бывшими и спросить было ли у них так же..хихи

Вы там поосторожнее со вкусной спермой, от того,что вы в рот и горло член засовываете в его уретру проникает чужеродная флора живущая в вашем рту и гортани - та же клебсиела пнеумониэ, хеликобактер и т.д. и у него потом воспаление будет и вам во влагалище и мочеиспускат.канал занесет. Задолбаетесь лечить. Эта флора в урогенитальном тракте ведет себя агрессивно. Вообще моду взяли придурошную на оральный аналтный секс.

Гость
#26

Может привыкнет немного к вам, автор, расслабится, будет кончать побыстрее.

#27
Гость

Может привыкнет немного к вам, автор, расслабится, будет кончать побыстрее.

надеюсь :)

Гость
#28
alena.krylowa

Гостьalena.krylowaНу как всегда :) Только хороший парень встретится, так обязательно что-то не так с ним...
Вообще в самом начале я думала, что он так долго может держаться, потому что спрортсмен (вообще не курит и никакого алкоголя) Совершенно не в тему :) , но у него даже сперма на вкус вкусная, где у бывшего по вкусу просто небо и земля было..
А его тут к врачу отправляют :)
Вот было б супер, если б, допустим, можно было "абсолютно нормально" связаться с его бывшими и спросить было ли у них так же..хихи
Сперма вкусная?? Да на стероидах ваш крендель сидит. Однозначно. Он качок?
неужели стероиды влияют на вкус?
нет, он не такой качок, которых я вижу в тренажерных залах
Он просто с детства занимается борьбой и тд. Просто очень сильный , но как качок не выглядит

Борец?
Дагестанец что-ли??

#29
Гость

alena.krylowa
Ну как всегда :) Только хороший парень встретится, так обязательно что-то не так с ним...
Вообще в самом начале я думала, что он так долго может держаться, потому что спрортсмен (вообще не курит и никакого алкоголя) Совершенно не в тему :) , но у него даже сперма на вкус вкусная, где у бывшего по вкусу просто небо и земля было..
А его тут к врачу отправляют :)
Вот было б супер, если б, допустим, можно было "абсолютно нормально" связаться с его бывшими и спросить было ли у них так же..хихи
Вы там поосторожнее со вкусной спермой, от того,что вы в рот и горло член засовываете в его уретру проникает чужеродная флора живущая в вашем рту и гортани - та же клебсиела пнеумониэ, хеликобактер и т.д. и у него потом воспаление будет и вам во влагалище и мочеиспускат.канал занесет. Задолбаетесь лечить. Эта флора в урогенитальном тракте ведет себя агрессивно. Вообще моду взяли придурошную на оральный аналтный секс.

Т.*****. Вы предлагаете не доставлять мужчине этого удовольствия вообще?
Я, допустим, люблю это делать..
А инфекции и бактерии - они отовсюду могут попасть в наш организм...
что касается анального секса, то чем он плох если с презервативом?

#30
Гость

alena.krylowaГостьalena.krylowaНу как всегда :) Только хороший парень встретится, так обязательно что-то не так с ним...
Вообще в самом начале я думала, что он так долго может держаться, потому что спрортсмен (вообще не курит и никакого алкоголя) Совершенно не в тему :) , но у него даже сперма на вкус вкусная, где у бывшего по вкусу просто небо и земля было..
А его тут к врачу отправляют :)
Вот было б супер, если б, допустим, можно было "абсолютно нормально" связаться с его бывшими и спросить было ли у них так же..хихи
Сперма вкусная?? Да на стероидах ваш крендель сидит. Однозначно. Он качок?
неужели стероиды влияют на вкус?
нет, он не такой качок, которых я вижу в тренажерных залах
Он просто с детства занимается борьбой и тд. Просто очень сильный , но как качок не выглядит
Борец?
Дагестанец что-ли??

Нет :) обычный наш славянский парень

Гость
#31
alena.krylowa

Т.*****. Вы предлагаете не доставлять мужчине этого удовольствия вообще?
Я, допустим, люблю это делать..
А инфекции и бактерии - они отовсюду могут попасть в наш организм...
что касается анального секса, то чем он плох если с презервативом?

С презервативом можно, если вам свою попу не жалко)
А инфекции не ото всюду попадают, а из конкретных мест. Проконсультируйтесь с гинекологом/венерологом - вам много интересного расскажут. Это я не умничаю, а действительно знаю, чем это грозит.
И, кстати, вы партнера на инфекции проверяли, прежде,чем ми нет делать? Многие зппп передаются и через оральный контакт

Гость
#32

Фу, больная какая- то ! Про вкус спермы вообще убила! Ты че на вкус ее пробовала? Твой рот вместо унитаза?

#33
Гость

alena.krylowa
Т.*****. Вы предлагаете не доставлять мужчине этого удовольствия вообще?
Я, допустим, люблю это делать..
А инфекции и бактерии - они отовсюду могут попасть в наш организм...
что касается анального секса, то чем он плох если с презервативом?
С презервативом можно, если вам свою попу не жалко)
А инфекции не ото всюду попадают, а из конкретных мест. Проконсультируйтесь с гинекологом/венерологом - вам много интересного расскажут. Это я не умничаю, а действительно знаю, чем это грозит.
И, кстати, вы партнера на инфекции проверяли, прежде,чем ми нет делать? Многие зппп передаются и через оральный контакт

это да..вы правы!

Но, когда был самый первый раз, было такое состояние возбужденности, что сначала сделала - потом подумала
а потом уже все равно продолжала делать, так как если б уже что-то передалось , то и так уже есть...
:(

Тиль
#34

мой парень не кончает во время секса только потому, что хочет выжить максимум из меня, после 3-4х моих оргазмов, парень со спокойной душой расслабляется) может и твой о тебе заботится?)

#35
Гость

Фу, больная какая- то ! Про вкус спермы вообще убила! Ты че на вкус ее пробовала? Твой рот вместо унитаза?

Ну во-первых, зачем оскорблять?
Одни считают это приемлимым, другие- нет.

#36
Тиль

мой парень не кончает во время секса только потому, что хочет выжить максимум из меня, после 3-4х моих оргазмов, парень со спокойной душой расслабляется) может и твой о тебе заботится?)

может...мне как-то неудобно было его об этом спросить, поэтому решила сначала на форуме этот вопрос задать :)

Гость
#37

Автор,не могу сказать что у нас так же но очень похоже. Долгое время жила с парнем и проблем или особенностей в этой сфере не возникало 5-10 мин половой акт. Начала с парнем встречаться первый раз был долгий но все же кончилось думала может специально сдерживался. Потом все повторялось из раза в раз. Как то раз я устала и перешла на минет и о чудо от него он кончилось в течении минут 5. Теперь примерно так и практикуем. Мы не предрхраняемся и думаю это главная причина по которой он не может кончит типа не расслабляется. Сначало дико напрягало но потом все повернула в свою пользу,получаю огромное количество оргазмов за акт а когда устаю перехожу на минет и все в итоге счастливы и довольны)))))))

Тиль
#38
alena.krylowa

может...мне как-то неудобно было его об этом спросить, поэтому решила сначала на форуме этот вопрос задать :)

почему не удобно? если ты раздвигаешь перед ним ноги (сори, может жесткая формулировка) то и разговор о сексе и о ПРОЦЕССЕ просто ДОЛЖЕН быть! что кому нравится, как надо - как не надо. я лично благодаря этому сделала просто идеального партнера для себя :D
задай ему этот вопрос, и может он тебя приятно удивит)))

Гость
#40

Кстати он у меня тоже спортсмен,возможно есть связь. И за ночь у нас может быть до 4-5 актов. Приспособились,было бы желание. Возможно когда нибудь все изменится но хочу сказать что и так сделали огромный шаг от того что было вначале чуть ли не по часу долбежка до седьмого пота и что сейчас 20-30 мин

кукурузка сладкая
#41

Автор кидай его!!!!! Срочно и беги, беги, беги на край земли...нанаана)!Было у меня вот как: трах 2 часа- ничего, через минут 30 еще...3 часа..итог, минет 1:30, и дрочево мне в рот.С 11 вечара и до самого утра, болел и рот и там все,засыпала на работе. Это ад!

Гость
#42
кукурузка сладкая

Автор кидай его!!!!! Срочно и беги, беги, беги на край земли...нанаана)!Было у меня вот как: трах 2 часа- ничего, через минут 30 еще...3 часа..итог, минет 1:30, и дрочево мне в рот.С 11 вечара и до самого утра, болел и рот и там все,засыпала на работе. Это ад!

А у твоего мужика сперма вкусная была?

Гость
#43

Вкус спермы напрямую зависит от того что ест ваш мч.

Гость
#44

Объясняю, почему так происходит, мой парень тоже долго не получает оргазм. Первая причина - принимал спиртное, алкоголь тормозит наступление оргазма у мужчин. Вторая причина - простатит, ну тут все ясно. Третья причина - болезнь или травма позвоночника, особенно если есть защемление нервов в поясничной части. Поэтому и говорят, что спортсмены неутомимы в постели, но чаще всего дело в травме. У моего парня как раз эта причина.
Спросите своего парня, нет ли у него болей в спине, не срывал ли спину.

Кира
#45

Ой,автор,у нас то же самое.Несколько заходов,но не кончает .По крайней мере я не видела чтобы он кончил.Во время акта стонет,воет,кусает,как будто вот-вот,но нет!Ещё у него небольшой размер и он очень любит АС,пытается засунуть туда все время.Как его отвадить оттуда кто знает?

Гость
#46

Автор, Вам уже несколько раз написали о необходимости посещения врача и сдать анализы на ЗППП, а вы и дальше лепетаете "он - спортсмен, он - здоров" . Как медик, Вам скажу...здесь как минимум нарушение половой функции у мужчины уже есть. И чем моложе Ваш партнёр - тем быстрее нужно бежать к врачу. Сперма у него вкусная? Значит ещё и глотаете? А вы знаете, сколько вирусов и инфекции может принести Вам, здоровый на первый вид человек? О ВИЧ или Гепатите С что-нибудь слышали? А несколько видов ВПЧ, который вызывают рак и неизлечимы вообще? Автор, прежде чем заниматься незащищенным сексом, уж удостойтесь спросить у партнера о здоровье (с справками) а после уже лазьте по форумам

opsiopik@mail.ru
#47

Есть такая болезнь у мужчин-отсутствие спермы,может он все же кончает?)

мм
#48

Кстати по вкусу спермы. можно определить. здоров ли. её обладатель.

А по теме:
Это ненормально!
Широкое влагалище или что некрасива. это на последнем месте.
А вот. что после напряженной тренировки. то возможно.
После приема дапоксетина ( продлевает акт в несколько раз).
Чисто физиологическая особенность. но это относится и м. и ж.
раз кончил и больше не может.
А к врачу сходить. проверится. нет ни чего такого.
Вот захочешm минет и что. 40 минут сосать!?

Гость
#49
мм

Кстати по вкусу спермы. можно определить. здоров ли. её обладатель.
А по теме:
Это ненормально!
Широкое влагалище или что некрасива. это на последнем месте.
А вот. что после напряженной тренировки. то возможно.
После приема дапоксетина ( продлевает акт в несколько раз).
Чисто физиологическая особенность. но это относится и м. и ж.
раз кончил и больше не может.
А к врачу сходить. проверится. нет ни чего такого.
Вот захочешm минет и что. 40 минут сосать!?

Если перед этим час делал куни (или сколько мне захочется), то да, можно и 40 мин

Гость
#50

Вот Вы пишете всё про мине т и вкус спермы. А кунилингус- то он Вам регулярно делает, о Вашем оргазме беспокоится?