Гость
Статьи
Нужно ли тянуть с …

Нужно ли тянуть с близостью с МЧ?

Всем привет ) На первые майские познакомилась на с.з с симпатичным мужчиной. Пригласил на свидание в парк, мило пообщались. Понравились друг другу и теперь часто общаемся. Каждый день по Вотсапп и 2-3 раза в неделю встречались. Но дальше поцелуев и обнимашек в кино,дело не идет. Стоит ли самой проявлять инициативу. Просто мы , как бы не студенты и чего тянуть ? Как вы считаете нормально ли это для 30 людей за ручку гулять и просто целоваться ?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нормально...Если вы привыкли рулить в отношениях,то проявляйте инициативу,а если хотите рядом иметь нормального мужчину,то будьте слабой и позвольте мужику решать когда и что будет...можете намекнуть ему,что готовы к интиму))))

Гость
#2

Зависит от того, чего вы хотите. Если встречаться для секса или сожительствовать, то не тяните. Если серьёзных отношений и семьи - тяните.

Гость
#3
Гость

Зависит от того, чего вы хотите. Если встречаться для секса или сожительствовать, то не тяните. Если серьёзных отношений и семьи - тяните.

Заметьте, о любви не было сказано ни слова, о создании семьи- тоже. Если барышня хочет, а он тупит- пусть сама берет быка за рога.

Гость
#4
Гость



Заметьте, о любви не было сказано ни слова, о создании семьи- тоже. Если барышня хочет, а он тупит- пусть сама берет быка за рога.

. Ну какая любовь?) месяца даже не знакомы. А замуж, мне конечно пора...

Гость
#7
Гость

. Ну какая любовь?) месяца даже не знакомы. А замуж, мне конечно пора...

Ну так правильно! Прежде чем рассматривать его кандидатуру в мужья, надо все оооочень тщательно пощупать ))))
Создайте обстановку сами, но чтобы он сам устоять не смог и сделал своё дело )))

Гость
#6
Гость



Ну так правильно! Прежде чем рассматривать его кандидатуру в мужья, надо все оооочень тщательно пощупать ))))
Создайте обстановку сами, но чтобы он сам устоять не смог и сделал своё дело )))

)))) недельку ещё посмотрю... Видимо так и сделаю

Гость
#8

Авторица *****, в 30 лет занимаются оральным и ональным сексом на первом свидании))

Гость
#9
Гость

Авторица *****, в 30 лет занимаются оральным и ональным сексом на первом свидании))

Ну есть и такие)

Гость
#10

Ещё недельку авторша потелится и мужик найдёт себе на том же сз другую, посговоричивей.

Катя
#12

А чего вы на СЗ ищите? Это же болото. А вообще, сильно долго не стоит тянуть. Я хотела оттянуть с мужем, но все случилось намного раньше, чем я думала.

ma
#13

Если он вам даже не намекает на секс, то это как то странно... Если мужчине женщина очень нравится, он старается сблизиться с ней сильнее. Смотрите, если начнете приставать, а он будет отнекиваться, значит, вы ему либо не так уж и нравитесь, либо у него проблемы в сексуальном плане.

Катя
#11
Гость

Авторица *****, в 30 лет занимаются оральным и ональным сексом на первом свидании))

Посебе людей не судят. А Ональным сексом можно заниматься только в браке, а не временными еппырями

Гость
#15
ma

Если он вам даже не намекает на секс, то это как то странно... Если мужчине женщина очень нравится, он старается сблизиться с ней сильнее. Смотрите, если начнете приставать, а он будет отнекиваться, значит, вы ему либо не так уж и нравитесь, либо у него проблемы в сексуальном плане.

Ну вот и мне кажется эта ситуация странной. Во время поцелуев чувствую, что вроде все у него там норм) а почему он дальше тупит не знаю... Сама я считаю, что в первый раз инициатива должна от мужчины идти

гИрой
#14

Попал пацан на вумен.)) Ждем через месяц подробных отчетов о его достоинстве, умениях, проявления муж качеств, щедрости, и пр. На всю страну попал.))) А если по теме, то он либо не уверен в своих чувствах к Вам, либо очень робкий. Еще вариант - проверить в штанах, как дело с эрекцией обстоит. И совсем не редкий вариант - это голова занята той, с которой недавно был в отношениях. Тут надо быть чуткой, чтобы понять и не навредить себе и ему. Лучше оставьте пока всё как есть и прозондируйте получше. Задавайте больше вопросов, но сначала как бы рассказав похожую ситуацию, чтобы не выглядело допросом.

Гость
#17
гИрой

Попал пацан на вумен.)) Ждем через месяц подробных отчетов о его достоинстве, умениях, проявления муж качеств, щедрости, и пр. На всю страну попал.))) А если по теме, то он либо не уверен в своих чувствах к Вам, либо очень робкий. Еще вариант - проверить в штанах, как дело с эрекцией обстоит. И совсем не редкий вариант - это голова занята той, с которой недавно был в отношениях. Тут надо быть чуткой, чтобы понять и не навредить себе и ему. Лучше оставьте пока всё как есть и прозондируйте получше. Задавайте больше вопросов, но сначала как бы рассказав похожую ситуацию, чтобы не выглядело допросом.

Про мои последние отношения он ничего не спрашивает. Я между делом, спросила про его отношения. По его виду было понятно что обсуждать он эту тему не хочет...сказал что учёл все свои ошибки и изменять больше не будет. Может и правда ещё предыдущую девушку забыть не может...

Big dick
#18
Гость

Ну вот и мне кажется эта ситуация странной. Во время поцелуев чувствую, что вроде все у него там норм) а почему он дальше тупит не знаю... Сама я считаю, что в первый раз инициатива должна от мужчины идти

Да ладно, мужики тоже стесняются, я сам с каждой новой партнершей терялся как мальчик, поэтому ничего удивительного.

Гость
#16

Если что, предохраняйтесь кстати. Есть такой тип людей, которые оттягивают зная что чем-то больны, но и сказать бояться. А по пьяной лавочке им становится наплевать. Страшиться всего не надо, но предохраняться необходимо.

Big dick
#19
Гость

Про мои последние отношения он ничего не спрашивает. Я между делом, спросила про его отношения. По его виду было понятно что обсуждать он эту тему не хочет...сказал что учёл все свои ошибки и изменять больше не будет. Может и правда ещё предыдущую девушку забыть не может...

А вот про прошлые отношения никогда не расспрашивал и терпеть не мог когда меня расспрашивали, с одной очень любопытной даже пришлось расстаться из-за этого, не люблю когда в душу лезут.

Гость
#21
Big dick



А вот про прошлые отношения никогда не расспрашивал и терпеть не мог когда меня расспрашивали, с одной очень любопытной даже пришлось расстаться из-за этого, не люблю когда в душу лезут.

Ну я так между делом...конечно в душу ему лезть никто не собирается

Гость
#22
Гость

Если что, предохраняйтесь кстати. Есть такой тип людей, которые оттягивают зная что чем-то больны, но и сказать бояться. А по пьяной лавочке им становится наплевать. Страшиться всего не надо, но предохраняться необходимо.

Это само собой, а то вдруг авторша чем-то больна )

Гость
#23
Гость

Про мои последние отношения он ничего не спрашивает. Я между делом, спросила про его отношения. По его виду было понятно что обсуждать он эту тему не хочет...сказал что учёл все свои ошибки и изменять больше не будет. Может и правда ещё предыдущую девушку забыть не может...

Если он изменил и она ушла от него, то это не очень хорошо. Чувства у него остались сто процентов. И может долго забывать, а Вы будете как утешение. Это кстати очень похожая причина, по которой многие мужчины не желают заниматься сексом с новой девушкой. До этого дойдет, но будет не то. Если выясните что это так, не совершайте ошибку, в попытке переделать и помочь забыть. Как только забудет, Вы сами станете ненужной. Это гарантия мастера. Потеряете время. Он может годами по ней сохнуть, даже не заметите.

Гостья
#24

О времена, о нравы! Я молодая девушка и весьма не ханжа с хорошим сексуальным опытом, но даже мне не понятно, автор, вы чего себя так не уважаете? Какой секс? Вы человека знаете меньше 2 недель, виделись пару раз и просто переписка и переживаете как бы не затянулось. Мне этого не понять.

Гость
#20
Гость

Про мои последние отношения он ничего не спрашивает. Я между делом, спросила про его отношения. По его виду было понятно что обсуждать он эту тему не хочет...сказал что учёл все свои ошибки и изменять больше не будет. Может и правда ещё предыдущую девушку забыть не может...

Если он изменил и она ушла от него, то это не очень хорошо. Чувства у него остались сто процентов. И может долго забывать, а Вы будете как утешение. Это кстати очень похожая причина, по которой многие мужчины не желают заниматься сексом с новой девушкой. До этого дойдет, но будет не то. Если выясните что это так, не совершайте ошибку, в попытке переделать и помочь забыть. Как только забудет, Вы сами станете ненужной. Это гарантия мастера. Потеряете время. Он может годами по ней сохнуть, даже не заметите.

Ок. Если это так, как можно это выяснить, если на тему прошлых отношений он говорить не хочет?

Гость
#25
Гостья

О времена, о нравы! Я молодая девушка и весьма не ханжа с хорошим сексуальным опытом, но даже мне не понятно, автор, вы чего себя так не уважаете? Какой секс? Вы человека знаете меньше 2 недель, виделись пару раз и просто переписка и переживаете как бы не затянулось. Мне этого не понять.

А зачем тратить время, если мы в интимном плане друг другу не подойдём ?

Гость
#27
Гостья

О времена, о нравы! Я молодая девушка и весьма не ханжа с хорошим сексуальным опытом, но даже мне не понятно, автор, вы чего себя так не уважаете? Какой секс? Вы человека знаете меньше 2 недель, виделись пару раз и просто переписка и переживаете как бы не затянулось. Мне этого не понять.

А вы когда ахаться начинали?
вам сколько лет ?

Катя
#28
Гостья

О времена, о нравы! Я молодая девушка и весьма не ханжа с хорошим сексуальным опытом, но даже мне не понятно, автор, вы чего себя так не уважаете? Какой секс? Вы человека знаете меньше 2 недель, виделись пару раз и просто переписка и переживаете как бы не затянулось. Мне этого не понять.

Да когда хотите, тогда и занимайтесь. Я с мужем планировала повременить, а получилось наоборот. Ничего, все хорошо).

Гость
#29
Гостья

О времена, о нравы! Я молодая девушка и весьма не ханжа с хорошим сексуальным опытом, но даже мне не понятно, автор, вы чего себя так не уважаете? Какой секс? Вы человека знаете меньше 2 недель, виделись пару раз и просто переписка и переживаете как бы не затянулось. Мне этого не понять.

А вы когда ахаться начинали?
вам сколько лет ?

Гостья
#30

Тут наоборот до слез раздражает, когда по сути мало знакомый человек (3-4 свидания) идет на ухищрения, чтобы развести на секс. И вот из-за таких как вы автор они и считают порядочных динамо и не понимают, почему он мало знакомый человек должен гулять за ручку.

Гость
#31

Опять бабье занимается самообманом ,
драматизируя значимость бабы в статусе-бывшая.



Вот вам пять мужских копеек-каждая следующая только лучше!
Ностальжи по бывш.б. может случится у неликвида,либо импотента.



Ну конечно я "вру"-бабья логика этого знать не хочет

Гость
#32
Гостья

Тут наоборот до слез раздражает, когда по сути мало знакомый человек (3-4 свидания) идет на ухищрения, чтобы развести на секс. И вот из-за таких как вы автор они и считают порядочных динамо и не понимают, почему он мало знакомый человек должен гулять за ручку.

Знаете, мне же не 20 лет и считаю глупо когда 30 летняя девушка строит из себя недотрогу

Гостья
#33

[quote="Гость"]

А вы когда ахаться начинали?
вам сколько лет ?[/quote)
Мне 29 лет, опыта у меня поболее, чем у автора. С 1 начала после свадьбы в 18 лет, с нынешним через 1,5 месяца, мы уже 4 год вместе, секс действительно божественный. Если я не хотела серьезных отношений, то начинала на 3-4 свидании и мужчина знал, что кроме секса ему больше ничего не светит.

Oks
#34

Как чувствуете, так и делайте. Тут вам никто не советчик.
Я тоже своего мужчину хотела помариновать, но, увы и ах, быстро сдалась. Уж очень здОрово он ухаживал, и очень понравились друг другу))

Гость
#26
Гостья

А вы когда ахаться начинали?
вам сколько лет ?[/quote)
Мне 29 лет, опыта у меня поболее, чем у автора. С 1 начала после свадьбы в 18 лет, с нынешним через 1,5 месяца, мы уже 4 год вместе, секс действительно божественный. Если я не хотела серьезных отношений, то начинала на 3-4 свидании и мужчина знал, что кроме секса ему больше ничего не светит.

Ага ! Ему ничего не светит)))

Гостья
#35
Гость

Знаете, мне же не 20 лет и считаю глупо когда 30 летняя девушка строит из себя недотрогу

Т.*****. если мне тоже 30 лет, я не имею право дать себе время, чтобы разобраться, подходит ли мне человек, присмотреть к его планам относительно меня и пополнить список половых партнеров практически неизвестно с кем только потому что у меня уже с ним 3-5 встреча? И чтобы он не подумал, что я недотрога?

Гость
#37
Гостья

Т.*****. если мне тоже 30 лет, я не имею право дать себе время, чтобы разобраться, подходит ли мне человек, присмотреть к его планам относительно меня и пополнить список половых партнеров практически неизвестно с кем только потому что у меня уже с ним 3-5 встреча? И чтобы он не подумал, что я недотрога?

А что вам надо стихи Пушкина перед анальным сексом рассказать чтоли?

Гостья
#38
Гость

Ага ! Ему ничего не светит)))

Ну если ты его хочешь, но по ряду причин он не подходит для чего-то более серьезного. Ну или еще как вариант, 3-4 свидание попытка меня развести просто на секс.

Катя
#39
Гость

А что вам надо стихи Пушкина перед анальным сексом рассказать чтоли?

Анальным сексом можно заниматься только в браке с ЛЮБИМЫМ мужем.

Гостья
#40
Гость

А что вам надо стихи Пушкина перед анальным сексом рассказать чтоли?

Конечно нет, но по ухаживать, проявить себя, дать привыкнуть, показать серьезность своих намерений, предвкушать близость и т.д. на 3-5 свидании ну не может быть чувств, это же по сути посторонние люди друг другу. Кто мне сможет логически обьяснить, зачем такая спешка?

Гостья
#41
Катя

Анальным сексом можно заниматься только в браке с ЛЮБИМЫМ мужем.

Анальных секс мне не интересен ни с мужем, ни с кем, сам по себе не привлекает. Хотя я пробовала в сексе ВСЕ. Некоторые только в эротический фантазиях себе такое представляют. И вот убейте ну не понимаю, для чего со всеми надо лететь в кровать. Все-таки обоим пола приятнее это делать по любви, с доверием и с максимально раззоженной страстью. На начальной стадии этого быть не может

Гостья
#42

Лучше поясните, как себя вести, когда мужчина на 3-4 свидании изголяется, чтобы затащить в постель. И искренне не понимает, после общения с такими как автор, почему я против и меня это расстраивает.

Катя
#36
Гостья

Анальных секс мне не интересен ни с мужем, ни с кем, сам по себе не привлекает. Хотя я пробовала в сексе ВСЕ. Некоторые только в эротический фантазиях себе такое представляют. И вот убейте ну не понимаю, для чего со всеми надо лететь в кровать. Все-таки обоим пола приятнее это делать по любви, с доверием и с максимально раззоженной страстью. На начальной стадии этого быть не может

Со всеми не надо. Но и тянуть слишком долго не вижу смысла. У меня с мужем очень быстро это случилось, но чувства у нас уже были. Анальный секс у нас появился только после свадьбы.

Катя
#43
Гостья

Лучше поясните, как себя вести, когда мужчина на 3-4 свидании изголяется, чтобы затащить в постель. И искренне не понимает, после общения с такими как автор, почему я против и меня это расстраивает.

Если настаивает, то это очень плохо. Значит явно намерения не серьезные.

Гость
#45
Гостья

Лучше поясните, как себя вести, когда мужчина на 3-4 свидании изголяется, чтобы затащить в постель. И искренне не понимает, после общения с такими как автор, почему я против и меня это расстраивает.

По-моему Вы слишком заморачиваетесь))) и делаете из интимных отношений какой-то культ !

Гостья
#46

[quote="Катя"]
Если настаивает, то это очень плохо. Значит явно намерения не серьезные.[/quote
Но настаивают все! Бывший муж шел знакомиться только ради секса, а закончилось все свадьбой и интима только после нее. Нынешний мой с 1 свидания пытался, а получил через 1,5 месяца. Ну а про других вообще молчу, большинство разводилово на секс и таскают потом 1, 2, 10 девушек и так по кругу

Катя
#44
Гостья

Если настаивает, то это очень плохо. Значит явно намерения не серьезные.[/quoteНо настаивают все! Бывший муж шел знакомиться только ради секса, а закончилось все свадьбой и интима только после нее. Нынешний мой с 1 свидания пытался, а получил через 1,5 месяца. Ну а про других вообще молчу, большинство разводилово на секс и таскают потом 1, 2, 10 девушек и так по кругу

Что вы имеете в виду под "настаивает"?. Хотят-то они все, но все равно ведут себя по-разному. Мой за мной красиво сразу стал ухаживать, в рестораны водить. Потом пригласил к себе. Там он меня напоил, и все случилось)))

Гость
#48

Идет совещание - как не продешевить и продать товар "залежалая, б/у половая пеSdа" подороже.

Одуванчик
#49

Поосторожнее с СЗ.Там очень много женатых и алкоголиков, которые это тщательно скрывают.У самой был печальный опыт.Присмотритесь получше, пообщайтесь.Куда спешить?

Ира
#50
Одуванчик

Поосторожнее с СЗ.Там очень много женатых и алкоголиков, которые это тщательно скрывают.У самой был печальный опыт.Присмотритесь получше, пообщайтесь.Куда спешить?

Согласна) но женатым что в первую очередь нужно? Конечно постель, а у меня наоборот ситуация

Гость
#51

Он у вас не импотент, и вставить -то вставит, но вам будет ни тепло, ни холодно. Почему не вставляет? Боится разочаровать, потому что всех предыдущих он уже разочаровал. Он ничего не чувствует. Любовь он изучал по кинофильмам в основном. И этот пункт, где нужно изображать собственное желание , хотение женщины, он не проработал, а сам ничего не чувствует. Печально все это.

Пупсик
#52
Гость

Зависит от того, чего вы хотите. Если встречаться для секса или сожительствовать, то не тяните. Если серьёзных отношений и семьи - тяните.

А смысл? То есть по вашей логике если он сбежит из-за отсутствия секса то получится классная семья?!! Или если сразу привыкнет ходить налево то это идеал отношений?!!!!