Гость
Статьи
Интим с нарцем

Интим с нарцем

Почему секс с нарцем так срывает крышу, подсаживаешься как на наркотик, хотя сам секс просто никакой, удовлетворение в первую очередь его потребностей, да и ещё полтораминутка... Недавно ушел от нас с ребенком муж, не к бабе, а просто снял хату недалеко и живёт работает, иногда приходит, к ребенку, и остаётся с ночёвкой, ну а я только и рада дура.... Как уже надоело... Не секс, а сплошное унижение, да ещё и я виновата, что за полторы минуты не успела закончить. Кто был в такой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарц себя хвалит, не бывает такого

Гость
#2

"Не секс, а сплошное унижение, да ещё и я виновата"=
"секс с нарцем так срывает крышу, подсаживаешься как на наркотик"
Не все такие мазохистки,как ты,автор.
Есть и нормальные,для которых секс-удовольствие,а не наказание.

Гость
#3

Лучший способ отомстить нарцу - это бросить его и жить счастливой жизнью. Особенно, если они тебя утилизовали. Нарцы утилизуют людей в полной уверенности, что у тебя в жизни ничего лучше них уже никогда не будет. А когда узнают, что у вас все хорошо, и все гораздо лучше, чем было с ними, это их очень, очень больно и глубоко ранит. При этом не надо прилагать много усилий, чтобы показать эту счастливую жизнь в соцсетях. Нарц все сам выяснит.

Гость
#4
Гость

Лучший способ отомстить нарцу - это бросить его и жить счастливой жизнью. Особенно, если они тебя утилизовали. Нарцы утилизуют людей в полной уверенности, что у тебя в жизни ничего лучше них уже никогда не будет. А когда узнают, что у вас все хорошо, и все гораздо лучше, чем было с ними, это их очень, очень больно и глубоко ранит. При этом не надо прилагать много усилий, чтобы показать эту счастливую жизнь в соцсетях. Нарц все сам выяснит.

В том и дело, видимся постоянно, совместный бизнес и ребенок... Не знаю как себя контролировать, когда он начинает подкатывать...

Гость
#5

К психологу вам видимо нужно. Там и разобраться почему вас привлекают нездоровые отношения.

Хотя бы на ютубе посмотрите психологов, например Марка Бартона.

Гость
#7
Гость

К психологу вам видимо нужно. Там и разобраться почему вас привлекают нездоровые отношения.

Хотя бы на ютубе посмотрите психологов, например Марка Бартона.

Уже третьего поменяла психолога, думала может найду тут таких же