Гость
Статьи
Смена роли в сексе

Смена роли в сексе

Смена роли в сексе. Женщины, вам иногда хотелось бы побыть в мужском амлуа в интимной сфере? #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

типо отстрапонить?

Гость
#2
underdog

типо отстрапонить?

Быть инициативной.

#3

Расскажу я анекдот
Как к0зу любиль Федот.
Два неверных 0б0р0та
И к0за любить Федота!

Юрочка
#4

Очень хочу, что бы жена меня страпонила пару раз в месяц

Ослик ИА
#5

Была у меня такая. Иногда управляла процессом.
В общем скажу так: если умеет, это не плохо.

Алёна
#6

Я, когда занимаюсь сексом с женщиной, забываю, что я женщина,, спрашивала свою, у неё точно такие же ощущения

Гость
#7
Алёна

Я, когда занимаюсь сексом с женщиной, забываю, что я женщина,, спрашивала свою, у неё точно такие же ощущения

Я это, как ни странно, ощутил со своей женой. Она не была в этой роли, но, какую то минимальную инициативу проявила. И тогда я понял, насколько это возбуждающе. Хотя, понятно, что люди разные.

Гость
#8

В смысле член отрастить? Или отстрапонить его? Или вести себя доминантно? Последнее я и так делаю. Даже когда были девсвтенниками, это я его уломала на первый секс, а не он меня

Гость
#9
Юрочка

Очень хочу, что бы жена меня страпонила пару раз в месяц

Выезжаю

Гость
#10
Гость

В смысле член отрастить? Или отстрапонить его? Или вести себя доминантно? Последнее я и так делаю. Даже когда были девсвтенниками, это я его уломала на первый секс, а не он меня

Все люди разные. У каждого свои предпочтения. Я тоже имел первый интимный опыт с девушкой младше меня, но, у которой уже практика в сфере секса была немалая.

#11

Иногда люблю быть жесткой в сексе. Очень нравится доминировать, заставлять парня делать, то что мне приятно

Гость
#12
Ямодница

Иногда люблю быть жесткой в сексе. Очень нравится доминировать, заставлять парня делать, то что мне приятно

К сожалению, мне такие женщины как Вы, не встречались (

#13

Можем познакомиться)

Гость
#14
Алёна

Я, когда занимаюсь сексом с женщиной, забываю, что я женщина,, спрашивала свою, у неё точно такие же ощущения

+++ Вот-вот!!! Мне кажется, что одним из главных факторов притягательности однополых отношений является уход от навязанных и опостылевших гендерных "ролей" (неважно, мужской или женской)! Во-всяком случае, для меня ***-отношения ценны, в значительной степени, именно этим...

Гость
#15
Ямодница

Можем познакомиться)

Если Вы не троллите меня и реально Вам эта тематика интересна, давайте я Вам оставлю свой адрес электронной почты.

Гость
#16
Ямодница

Можем познакомиться)

Я Вам написал на почту.

Гость
#17

Пару раз в месяц стабильно меняемся с мужем ролями. Начинаем с минета и массажа простаты, а заканчиваем страстным страпоном.
Ни с чем несравнимое удовольствие примерить на себя роль мужчины!

Гость
#18
Гость

Пару раз в месяц стабильно меняемся с мужем ролями. Начинаем с минета и массажа простаты, а заканчиваем страстным страпоном.
Ни с чем несравнимое удовольствие примерить на себя роль мужчины!

Я полагаю, такое количество женщине, как Вы, весьма небольшое.

Гость
#19

женщине = женщин

Гость
#20
Гость

женщине = женщин

Предполагаю, что просто не пробовали)

#21

Хорошо

#22

мужа страпоню раз в месяц в месячные.
Доминирую не реже раз в месяц, плеть, шлепалка и тд
всегда инициативна в сексе, впрочем, как и он

Гость
#23
Гость

Если Вы не троллите меня и реально Вам эта тематика интересна, давайте я Вам оставлю свой адрес электронной почты.

А мне?

Гость
#24
Гость

А мне?

А Вы какое отношение к этому имеете?

Гость
#25

Я бы хотел с женой местами поменяться. Чтоб она меня ебала давала за щеку кончала в рот жалко спермы у нее нет даже если страпон одевает. Хочется чтоб была чтоб было что глотать

#26
Ямодница

Можем познакомиться)

Здравствуйте, интересно было бы с Вами пообщаться, я практикую смену ролей в сексе

Гость
#27

Я сам подсадил девушку на страпон. Она меня по разному имела, но больше предпочитаю позу наездница, когда я сверху прыгаю. В такой позе стоапон максимально входит.
Перед тем как меня страпонить, она дает его посасать. Сначала нежно, а потом берет меня руками за голову и загоняет страпом целиком, все 22см. и держит секунды две. Потом снова и снова.

Гость
#28

Потм я встретился с другой девушкой. Она меня страпонила. Примерно через месяц, я попросил ее найти парня. Она нашла. Был МЖМ. Они в дваем меня трахали. Он в рот, она в попу, и на оборот.

Гость
#29
Алёна

Я, когда занимаюсь сексом с женщиной, забываю, что я женщина,, спрашивала свою, у неё точно такие же ощущения

Какая же ты женщина если с женщиной спишь? Ты оно

Олег.
#30

Ну а чё только в интимной? Давайте уж по полной программе. Ремонт машины квартиры бытовой техники строителств дач тоже забирайте в свои руки. 😁 Да, весной и осенью все 6 соток тоже сами перекапывайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: