Гость
Статьи
Почему мужчинам ничего …

Почему мужчинам ничего не надо

Семья дети обязательства ответственность. Никому ничего не надо. Нужен секс благотворительный. Не захочешь ну найдёт другую. У кого семьи так как правило залет. Я не сторонник насильно женить, смысл …

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104
Гость

Если не трахаться сразу со всеми подряд. Перебирая... Тут тоже шансы нулевые. Ну на трах зацепиться на время.... Пока новая не замаячит..

Страсть живёт три года, а потом всё. Поэтому на сексе далеко не уедешь.
Семью можно построить на уважении. Взаимном уважении, понимаете? А как уважать женщину, которая дала себя поиметь вне брака? Это же бред.)
У вас вызывают уважение люди, которые дали себя обмануть?

Игорь
#105
Вау🍷

Это же у тебя жена обезьянка с Филиппин?))
Тогда понятно, что кроме жратвы и секса, с неё взять нечего

По моему я вопрос задал по русски? Если Вам на него ответить нечего, чего тогда встревать...А если есть чего - отвечайте...А про обезьянок - это даже не смешно...

#106
Гocть

Ответственность легко взять за ответственную женщину. А иначе это головняк, согласен.) Источник сплошного стресса.)

Как можно взять ответственность за взрослого полноценного человека?

#107
Игорь

По моему я вопрос задал по русски? Если Вам на него ответить нечего, чего тогда встревать...А если есть чего - отвечайте...А про обезьянок - это даже не смешно...

Так у тебя или нет, та с хвостом, которая только смеётся? 😂

#108
Гость

Я с ними не имею отношений я говорю что виду по общению что такая тенденция!!!!

Безответственных людей всегда было больше ответственных. Ответственные это такие умные воспитанные образованные аристократы. А безответственные это многочисленная дворовая чернь.)
Мне иногда кажется что хоть революция в 1917 хоть и пыталась смешать всё в одну кучу, только ничего не получилось. Всё так и осталось. Горстка ответственных аристократов и толпа прожигателей жизни.)

Игорь
#109
Вау🍷

Так у тебя или нет, та с хвостом, которая только смеётся? 😂

Ты не русская что ли? Не интересен этот допотопный юмор про обезьянок...Тебе там титул какой то присвоили...ошиблись наверное...с таким ограниченным кругозором на заслуженного вряд ли тянешь, просто на собеседника ( и то я подумал бы)

#110
Игорь

Ты не русская что ли? Не интересен этот допотопный юмор про обезьянок...Тебе там титул какой то присвоили...ошиблись наверное...с таким ограниченным кругозором на заслуженного вряд ли тянешь, просто на собеседника ( и то я подумал бы)

Значит в точку попала, что, уже своей примитивно макаки стесняться начал) предсказуемо

#111
Игорь

Вы по моему тут спрашивали, почему мужчинам ничего не надо. И удивлялись как же так я вот такая такая и такая, а все мужики - мимо...Да потому что вы, женщины, дать ничего не можете ни в прямом ни в переносном смысле...

А была бы ответственной - могла бы дать ответственному мужчине крепкий и надёжный эмоциональный тыл. А иначе смысла в женщине никакого нет. Тут я согласен.

#113
Гость

Квартира машина вам нужна? У вас же есть??? Или может вам мужик нужен сл стальными яйцами. Гонять вас буде по квартире с битой тогда. Раз будет с вами на равных. Ну вам виднее. Всего доброго.

Ахахахаха.)))

#114
Гость

А теу кого не сложился брак и вышли замуж второй раз живут с нормальным пареп тоже все дезотвественнве.

Не складывается у тех, кто не складывает. А ответственные сами управляют всем в своей жизни.
Так что если развелись, то да - безответственные.

#115
Гость

Вы с мамой обсуждали свою писссю? 😐

))))

Игорь
#116
Вау🍷

Значит в точку попала, что, уже своей примитивно макаки стесняться начал) предсказуемо

Да пальцем в небо ты попала. Ты давай либо заканчивай тут *** пороть, либо переключись на кого то другого. Времени на увещевание дуры у меня нет, извини…

Игорь
#117
Гocть

А была бы ответственной - могла бы дать ответственному мужчине крепкий и надёжный эмоциональный тыл. А иначе смысла в женщине никакого нет. Тут я согласен.

Ну вот правильный и аргументированный ответ.

Игорь
#118
Игорь

Ну вот правильный и аргументированный ответ.

Только женщины его дать не могут. Потому что цель другая

#119
Гость

Ты девственник? Честно

Порядочные люди могут спать только в браке и только со своим мужем/женой. Почему вас это так удивляет?

Гость
#120

Тут один написал что никто не кому ничего не должен. Под этим лозунгом все и живут. Если вам мужчина так говорит, то стоит его забыть и потерять. Если мужчина ничего не должен, то и ты ему не должна.. Ничего!

Гость
#121

Кто объяснит. Зачем в общем мужчина нужен? Какая от него польза? Зачем с ним общатся? Зачем его развлекать? Зачем ради него одеваться и прихорашиватся? Зачем он нужен то???

#122
Гость

Кто объяснит. Зачем в общем мужчина нужен? Какая от него польза? Зачем с ним общатся? Зачем его развлекать? Зачем ради него одеваться и прихорашиватся? Зачем он нужен то???

Чтобы решать ваши проблемы. Мужчина это решатель проблем.)

Гость
#123
Гость

Мне как женщине 28 лет, тоже не нужны дети, ответственность, мужчина только качественного секса нужен.

Как с вами качественно встретиться? Очень качественно хотелось бы)

Гость
#124

Чувствую пока у укропов все резервы на Харковщине да Херсонщине, наши войдут из Белоруссии и возьмут спокойно Киев :))

Гость
#125
Гocть

Чтобы решать ваши проблемы. Мужчина это решатель проблем.)

Правильно

Игорь
#126
Гость

Кто объяснит. Зачем в общем мужчина нужен? Какая от него польза? Зачем с ним общатся? Зачем его развлекать? Зачем ради него одеваться и прихорашиватся? Зачем он нужен то???

Вы когда нибудь тренировались на бревне спортивном? Ходили по нему? Ну или по дереву, переброшенному через ручей или речку? Что происходило когда по какой то причине вы теряли равновесие?

Гость
#127
Гость

Кто объяснит. Зачем в общем мужчина нужен? Какая от него польза? Зачем с ним общатся? Зачем его развлекать? Зачем ради него одеваться и прихорашиватся? Зачем он нужен то???

Какие нелепые и бессмысленные вопросы!!... Решайте сами, нужен он вам или нет! Никто, в реальности, вам их не навязывает... А зачем нужна женщина??? Того же сорта вопрос... Мне, например, она не нужна, а кто-то без нее не может...

Гость
#128
Гость

Общайся полегче. Не нравится марш отсюда из темы. Кша отсюда.

Что не нравится правду слышать ? Сидит обсырает здесь мужиком потому что никому не нужна .

Гость
#129
Гость

Нужна да только мне не нужны такие,

Та кому ты нужна !

Гость
#130

им вложили в голову, что они все успеют, молодому конечно неинтересно, чтобы к нему девка прилипла с дитями, они не понимают, что их век ещё короче, чем наш

Гость
#131
Гость

Мне как женщине 28 лет, тоже не нужны дети, ответственность, мужчина только качественного секса нужен.

врешь мужик

Гость
#132
Вау🍷

Я бы с такими и не общалась, потому что и одной хорошо. И дети не нужны мне. Муж - лучший друг.
У сестры 2 детей, муж для семьи все делает, сейчас оба не работают, все время вместе проводят, а они уже лет 20 вместе.
Просто не надо на всяких долбозавров время тратить)

муж - это не про дружить, может у тебя и так, но ты не пример

Гость
#133
Гость

Почему же не надо, я с юных лет мечтал о семье, любимой жене и счастливых детях, заботиться, обеспечивать.
Но успеха я не добился, я нищеброд, отношения заводить и плодить нищебродов мне не хочется.

о семье мужчины не мечтают, они берут ответственность, если им это по зубам

Гость
#134

Слишком много геморроя от этих бабских хотелок и семейных проектов.
Жить стало проще, залез в тиндер и вечером уже ебешьь бабу. Утром пошел бабло рубить и забыл её имя. Всю неделю никто не выносит мозг.
На следующие выходные опять дёрнул бабу, надоело поехал с корешами на рыбалку или в горы....
Баба стала просто опция, как одно из развлечений. Для этого совсем не обязательно её видеть ежедневно.
Согласись это удобно🤷‍♂️

Гость
#135
Гость

Почему же не надо, я с юных лет мечтал о семье, любимой жене и счастливых детях, заботиться, обеспечивать.
Но успеха я не добился, я нищеброд, отношения заводить и плодить нищебродов мне не хочется.

Молодец! Это и называется ответственность, а не то, что бабы пытаются втюхать под её видом

Гость
#136
Гocть

Притом, что ответственный мужчина не выберет в жёны безответственную женщину.

Девственность не равно ответственность.
То, что она ни с кем не спала не делает её ни хуже, ни лучше.
Вообще, читая вот такое сообщения глуповатые, прихожу к мнению, что у нас в обществе вообще нет понятия, что такое реальная ответственности. Все пытаются выдать за неё что-то другое, натянуть сову на глобус

Гость
#137
Гocть

Чтобы решать ваши проблемы. Мужчина это решатель проблем.)

Зачем мужчине проблемная баба? Зачем добровольно усложнять себе жизнь? Безответственное поведение...

Надо сразу искать нормальную, с которой и потрахаться можно задорно и семью крепкую создать

Гость
#138
Гость

Зачем мужчине проблемная баба? Зачем добровольно усложнять себе жизнь? Безответственное поведение...

Надо сразу искать нормальную, с которой и потрахаться можно задорно и семью крепкую создать

Не светит тебе семья! В семье проблем миллион! И удобных беспроблемных детей, жен не бывает. Ты ссыкло по жизни и всегда будешь один. Проблемы даже с котом бывают, о какой семье речь???

Гость
#139
Гость

Не светит тебе семья! В семье проблем миллион! И удобных беспроблемных детей, жен не бывает. Ты ссыкло по жизни и всегда будешь один. Проблемы даже с котом бывают, о какой семье речь???

А в чём суть тогда этого гемороя - семья? Зачем лезть в эту петлю?

Гость
#140
Гocть

Притом, что ответственный мужчина не выберет в жёны безответственную женщину.

Да сплошь и рядом такое. А потом разводы, и с такой безответственной ж ещё и ребёнок его. Потом носятся со своими детьми, как не в себе. Куча таких мужиков разведенных. Он вроде не глупый, работает, с головой, но с ребёнком от такой мамаши. Сразу в бан такого, житья новой жене с таким не будет, вечно старая со своим ребёнком на горизонте, вечные проблемы от неё.

Гость
#141
Гость

Вот от таких и замуж мы не можем выйти. Ебущихся,

Не от таких, а от того что находите легкомысленных, а ищите серьёзного. Тогда сливайте не подходящих, а ищите подходящих.

Гость
#142
Гость

В 28 я только девственности лишилась.

Вот сразу понятно, что секс вам особо не нужен

Гость
#143
Гоша

Девки, повышение цены на товар, не увеличит на него спрос, а уменьшит. Эх, читали б лучше Карла Маркса.

На ликвидные товары спрос не падает. С повышением цены может упасть покупательская способность, если только. А спрос останется такой же. Та же недвижимость. А неликвидное овно, так оно и так никому не надо, даже, если цену уменьшить, спрос не вырастет.

Дельта
#144
Игорь

Я уже выше задавал этот вопрос. Может Вы на него ответите. Никто пока не смог. Что еще кроме секса и жратвы?

Продолжите цитату Твена: "На смертном одре мы будем жалеть только о двух вещах.... "

Понимаете, о чем я?
Это удовлетворит ваш вопрос?
Или нужны шире пояснения?

Гость
#145
Гоша

Враньё, вы в браке начинаете сразу ибпать мозг, вам нужны страсти мордасти.

Это Вы имеете в виду просьбы - убрать за собой свои аонючие носки, сходить в магазин и купить продуктов, чтоб Вам приготовить ужин, починить полгода текущий кран....?

Игорь
#146
Дельта

Продолжите цитату Твена: "На смертном одре мы будем жалеть только о двух вещах.... "

Понимаете, о чем я?
Это удовлетворит ваш вопрос?
Или нужны шире пояснения?

То есть женщина, кроме секса и жратвы, может ещё предложить любовь и путешествия? Есть такая версия. Через одну это говорят. Только любовь нам только разочарование приносит ( а кому то от неё вообще полный звездец наступает), а путешествовать я и с подругой могу. Если захочу.

Гость
#147

Автор, хоть чуткенского вкатись в пунктуацию. Куда это годится?
А что по теме, самая лучшая мужественность - от пофигизма. Кому нужен тревожный кортизоловый соломенный дрищ, переживающий обо всём на свете? Риторический вопрос. Поэтому тёплые антиэнтропийные увальни побеждают эволюционно. Вот только часто достигается это полным пренебрежением морали, нравов, этики...

Игорь
#148
Гость

Автор, хоть чуткенского вкатись в пунктуацию. Куда это годится?
А что по теме, самая лучшая мужественность - от пофигизма. Кому нужен тревожный кортизоловый соломенный дрищ, переживающий обо всём на свете? Риторический вопрос. Поэтому тёплые антиэнтропийные увальни побеждают эволюционно. Вот только часто достигается это полным пренебрежением морали, нравов, этики...

Здоровый пофигизм - это хорошо, но меру тоже надо знать. Иначе на свою ( и подруги) задницу можно столько проблем найти. Например, попробуйте в мусульманской стране выйти на площадь и заорать "Аллах - ...." ( я даже тут полностью писать не буду, во избежании и вообще пишу просто ради примера) Типа я - пофигист и могу кричать что угодно и где угодно. И догадайтесь, что с Вами будет через минуту...

Гость
#149

Автор, кто старше 35-там еще можно найти пары и мужчин со старыми семейными ценностями. Семьи не идеальные, но любят детей, готовы их растить и тратиться на них, играть, учить, брать с собой. Женщин тоже обеспечивают несмотря на 21 век.
Все кто помоложе-выросли на другом. Им реально надо развлекаться. Многие психически не выросли, не стали мужчинами, по сути-дети, только уже с чле ном в штанах. А дети не хотят ответственности, не умеют преодолевать трудности, привыкли что все перед ними танцуют.
И еще-многие выросли в обстановке, где в семье не было теплых отношений. Вырастая, нет никакой потребности повторить такое в своей семье. И да, женщина становится как атрибут, для удовольствия и секса.
Ищите, может найдете парня из хорошей семьи, но таких лучше брать "щенками" в 20 лет. У них искренние чувства и способность любить.
А если в 30-35 мужчина доволен холостяцкой жизнью-семьянин из него никакой.
А вам вот прям так нужна эта семья? зачем?

Игорь
#150
Гость

Автор, кто старше 35-там еще можно найти пары и мужчин со старыми семейными ценностями. Семьи не идеальные, но любят детей, готовы их растить и тратиться на них, играть, учить, брать с собой. Женщин тоже обеспечивают несмотря на 21 век.
Все кто помоложе-выросли на другом. Им реально надо развлекаться. Многие психически не выросли, не стали мужчинами, по сути-дети, только уже с чле ном в штанах. А дети не хотят ответственности, не умеют преодолевать трудности, привыкли что все перед ними танцуют.
И еще-многие выросли в обстановке, где в семье не было теплых отношений. Вырастая, нет никакой потребности повторить такое в своей семье. И да, женщина становится как атрибут, для удовольствия и секса.
Ищите, может найдете парня из хорошей семьи, но таких лучше брать "щенками" в 20 лет. У них искренние чувства и способность любить.
А если в 30-35 мужчина доволен холостяцкой жизнью-семьянин из него никакой.
А вам вот прям так нужна эта семья? зачем?

Ну как это под одну гребенку всех?!! Не все так однозначно. Приведу пример младшего сына. Сейчас он заканчивает ВУЗ и я хотел его по своим связям пристроить по одному направлению. И тут встретил отпор с его стороны. А ему только 20 (!!!) Ну ни х*** себе! - подумал я и надавил. Я умею это делать...Выдержал! Разревелся, но - выдержал...И я увидел, что еще немного и сломаю его и - отступил...И что вы думаете. Этот шкет продавил ( реально именно продавил потому как от него отмахивались как от назойливой мухи) себе место в крутой компании, теперь зарабатывает больше чем я и занимается своим делом. Утер папаше нос. В 20 лет (!!!) Так что не все из молодых дети!

Гость
#151
Гocть

А была бы ответственной - могла бы дать ответственному мужчине крепкий и надёжный эмоциональный тыл. А иначе смысла в женщине никакого нет. Тут я согласен.

На хрен кому нужен "эмоциональный тыл"? Пусть деньги даёт!

Гость
#152
Гость

Кто объяснит. Зачем в общем мужчина нужен? Какая от него польза? Зачем с ним общатся? Зачем его развлекать? Зачем ради него одеваться и прихорашиватся? Зачем он нужен то???

За рди секаса. Для здоровья. П....лись- разбежались. И все мужчины от таких отношений будут ходить счастливые. И женщины, как ни странно тоже. Потому что им с мужчин кроме того и взять нечего.

Гость
#153

что за бессмысленный набор букв? что ты патаешься донесли, болезный?

Игорь
#154
Гость

На хрен кому нужен "эмоциональный тыл"? Пусть деньги даёт!

А самому заработать - не судьба?