Гость
Статьи
Секс с китайцем

Секс с китайцем

У кого был????? Как вам по ощущениям, что понравилось/а что нет?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня все азиаты отвратительны. Вообще не представляю как можно спать с азиатами или когда мужикам нравятся азиатки. Это наверное какое-то психическое нарушение надо иметь.

Гость
#2
Гость

Для меня все азиаты отвратительны. Вообще не представляю как можно спать с азиатами или когда мужикам нравятся азиатки. Это наверное какое-то психическое нарушение надо иметь.

Да ладно вам, там есть симпатичные люди

Гость
#3
Гость

Для меня все азиаты отвратительны. Вообще не представляю как можно спать с азиатами или когда мужикам нравятся азиатки. Это наверное какое-то психическое нарушение надо иметь.

А что по вашему тогда не психическое нарушение ? Спать с чистокровными русскими?

Гость
#4

У китайцев средний размер члена по статистике 9 см...

Гость
#5

Не было и уже не будет. Ничем не могу тебе помочь 🤣

6581
#6

Есть симпатичные, особенно японцы. Но мне кажется что у них микропипки

Гость
#7
Гость

Да ладно вам, там есть симпатичные люди

Симпатичные есть, не спорю. Но не сексуально привлекательные.

Гость
#8
Гость

Симпатичные есть, не спорю. Но не сексуально привлекательные.

Если метис, то очень даже ничего бывают.

Гость
#9
Гость

А что по вашему тогда не психическое нарушение ? Спать с чистокровными русскими?

Не спать с азиатами, неграми, индийцами, индейцами и т.п.

Гость
#10
Гость

Если метис, то очень даже ничего бывают.

Для пообщаться да, а чтобы сексом заняться даже представить себе такое не могу и с метисами тоже.

Гость
#11

Я училась с ними вместе, но ни меня, ни моих подруг китайцы не привлекают как мужчины. Общаться, дружить с ними - норм, полно интересных парней, весёлых, симпатичных, а романтические отношения - нет, просто не мое. Так что нет такого опыта. Одноклассница была замужем за японцем, сына родила. Вроде, она от него была не в восторге в плане постели, сейчас они в разводе.

Гость
#12

Трахалась пару раз с китайцем, у него так глаза прищурены постоянно, мне все время казалось что он хочет что то спuздuть у меня.

Гость
#13
Гость

У китайцев средний размер члена по статистике 9 см...

Теперь я знаю почему я рис все время ем

Гость
#14
Гость

Трахалась пару раз с китайцем, у него так глаза прищурены постоянно, мне все время казалось что он хочет что то спuздuть у меня.

🤣

Гость
#15

Меня привлекают только белые мужчины. Со всеми остальными секс невозможен, но могу дружить, общаться, работать. Я не расистка, но как секспартнеры меня привлекают исключельно мужчины белой расы.

#16

Парень был в Тайване и рассказывал. Азиатки прост. итутки не хотят секс с русскими ребятами, потому что у русских слишком большой член и они не выдерживают . А русским девушкам китайцы не подходят, потому что член у них очень маленький по нашим меркам... Где то 9 - 10см в состоянии возбуждения.

Гость
#17

И тут в комнату к белым и желтым, которые спорят без конца о длинне своих пиписек заходит здоровенный нигер

Гость
#18
6581

Есть симпатичные, особенно японцы. Но мне кажется что у них микропипки

Зато японки очень хороши.

Гость
#19
Гость

У китайцев средний размер члена по статистике 9 см...

А ссылка на статистику будет?

Гость
#20
Гость

Не спать с азиатами, неграми, индийцами, индейцами и т.п.

А по мне психическое нарушение спать с расистами и националистами. И даже какать с ними в одном поле…

Прифет саседи =)
#21
Гость

Для меня все азиаты отвратительны. Вообще не представляю как можно спать с азиатами или когда мужикам нравятся азиатки. Это наверное какое-то психическое нарушение надо иметь.

Вы просто мало азиатов видели, у них есть и парни с внешностью модели и такие же девушки.

Гость
#22
Гость

У китайцев средний размер члена по статистике 9 см...

9 в обычном состоянии, 15-16 при эрекции.

Гость
#23

оо, это как повезет, был у меня секс с китайцем, член в эрекции см 7, сверху даже, когда садишься ничего не чувствуешь(

Гость
#24
Гость

оо, это как повезет, был у меня секс с китайцем, член в эрекции см 7, сверху даже, когда садишься ничего не чувствуешь(

У вас глаз по миллиметрам члены измеряет? Вы как определили, что он 7? измеряли линейкой перед?

Гость
#25
Прифет саседи =)

Вы просто мало азиатов видели, у них есть и парни с внешностью модели и такие же девушки.

Причём тут внешность модели и секс? Я не говорю что все азиаты страшные. Есть конечно же красивые и симпатичные мужчины и женщины среди них. Но сексом с ними заниматься не хочется совсем, отвращение вызывают мысли о сексе.

#26
Гость

9 в обычном состоянии, 15-16 при эрекции.

Нет. У китайцев маленький размер члега т к презики ихнии нам не подходят и кончают быстро, акт длится от 2 до 5 минут.

Гость
#27
Гость

У вас глаз по миллиметрам члены измеряет? Вы как определили, что он 7? измеряли линейкой перед?

палец приложила, они были одинаковой длины, а дома сантиметром пальчик померяла))))

Гость
#28
Гость

палец приложила, они были одинаковой длины, а дома сантиметром пальчик померяла))))

Затейница вы, однако. Не теряетесь

Гость
#29
Гость

Зато японки очень хороши.

Чем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: