Гость
Статьи
Парень нейрохирург

Парень нейрохирург

Ещё до того, как начать вести половую жизнь решила, что никогда не буду принимать противозачаточные таблетки. Во-первых, противопоказания, а во-вторых, страшилки про жуткие побочные эффекты, которые мне рассказывали подруги. Девственности я лишилась в 25 лет. Несмотря на модельную внешность и неплохое образование с личной жизнью были проблемы. И вот я встретила его... супергероя, как мне казалось. И он нейрохирург по профессии стал настаивать на том, чтобы я обязательно принимала КОК т.е. и оральный секс был без резинки. Я сдалась под его напором. Сейчас пью и у меня после них постоянно болит голова и появились некоторые проблемы с гармональным фоном. Люблю его очень, а он вот так вот со мной поступает. Что мне делать? Расстаться? Или ещё раз поговорить? #отношения #секс

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо терпеть сквозь боль и слёзы и калечить себя и свою жизнь во имя штанов

Гость
#2

Вот тебе и нейрохирург. Лишь самому кайф получить.

Cвета
#3

Задрали уже своей "модельной" внешностью - в каждой тем все тетки прям красотки.
А зачем вы указали профессию парня, не поняла.
Поняла только, что он дешевый манипулятор, а вы - терпила.

Алевтина
#4

Сходить к гинекологу, рассказать о побочках и попробовать другой препарат. Все ОК разные и каждому они подбираются индивидуально.

Гость
#5
Cвета

Задрали уже своей "модельной" внешностью - в каждой тем все тетки прям красотки.
А зачем вы указали профессию парня, не поняла.
Поняла только, что он дешевый манипулятор, а вы - терпила.

Завидуешь?)
А затем что жизни спасает

Гость
#6
Cвета

Задрали уже своей "модельной" внешностью - в каждой тем все тетки прям красотки.
А зачем вы указали профессию парня, не поняла.
Поняла только, что он дешевый манипулятор, а вы - терпила.

С чего ты взяла, что он именно ДЕШЁВЫЙ?

Гость
#7
Алевтина

Сходить к гинекологу, рассказать о побочках и попробовать другой препарат. Все ОК разные и каждому они подбираются индивидуально.

Перепробовала три разных

Гость
#8

А сколько вам сейчас лет?

Cвета
#9
Гость

Завидуешь?)
А затем что жизни спасает

Вполне возможно, что ЧУЖИЕ жизни спасает, а на твою ннассрать.
Трудно, наверное, постоянно иметь член за щекой да еще и этим хвастаться, кхе-кхе.

Гость
#10

Ну если вы перепробовали три препарата, и ни один не подошёл, скажите молодому человеку, либо секс только с презервативами, либо пошел вон. Вот и все. Тем более, он вам не муж, а просто ***** .

Гость
#11
Гость

А сколько вам сейчас лет?

26

Гость
#12

И кстати очень глупо спать с ним без резины. Все хирурги кобели. Он там ахает кого хочет у вас за спиной, мало ли чем он вас может заразить. Тем более, если он принципиально не хочет пользоваться презервативами, это вообще очень плохо.

Гость
#13
Cвета

Вполне возможно, что ЧУЖИЕ жизни спасает, а на твою ннассрать.
Трудно, наверное, постоянно иметь член за щекой да еще и этим хвастаться, кхе-кхе.

Чем я хвастаюсь? Просто ты завидуешь женщинам с фигурой 90-60-90 и красивыми лицами

Гость
#14
Гость

И кстати очень глупо спать с ним без резины. Все хирурги кобели. Он там ахает кого хочет у вас за спиной, мало ли чем он вас может заразить. Тем более, если он принципиально не хочет пользоваться презервативами, это вообще очень плохо.

Кого он там ахает по вашему?

Гость
#15

Обсуждение того, кто как будет предохраняться, уместно между супругами, по понятным причинам, там общая жизнь, бюджет, уже дети есть и т.д. Мой муж сделал вазектомию, когда количество детей достигло желаемого, да и сказке конец. Таблетки гробят женский организм, и падлюка хирург, особенно нейро, об этом прекрасно знает. Он вам никто, и настаивать он может только на работе у себя, на модели скальпеля. У вас типичное мышление крепостной у своего "напористого" барина, тут мало чем можно помочь, все же коллективное бессознательное - штука сильная. Завидовать вам не то что не в чем, а можно только очень посочувствовать.

Cвета
#16
Гость

С чего ты взяла, что он именно ДЕШЁВЫЙ?

Если вас уж так торкнуло слово "дешевый", извольте, могу в этом контексте заменить на синоним примитивный, простой. стандартный...
Значение слова "синоним" посмотрите в Яндексе.

Гость
#17

Согласна. Таблетки то еще ***. Я только не поняла.

Вы хотите секс с презервативом?

Или вообще никак не предохраняться, чтобы рожать каждый год?

Это важный момент.

Гость
#18
Гость

Чем я хвастаюсь? Просто ты завидуешь женщинам с фигурой 90-60-90 и красивыми лицами

Это ненадолго в вашем таблеточно-гОрмональном угаре. Волосы выпадут, талия исчезнет, либидо тоже, по ногам пойдут жуткие фиолетовые вены. Вы бы хоть поинтересовались что вы там заглатываете своим красивым лицом.

Гость
#19

То, что он врач, не значит, что ему виднее, принимать или не принимать вам таблетки. Вспомнила одного дорогого гинеколога в частной клинике, который тоже советовал мне противозачаточные пить и много всякой дичи

Гость
#20
Гость

Это ненадолго в вашем таблеточно-гОрмональном угаре. Волосы выпадут, талия исчезнет, либидо тоже, по ногам пойдут жуткие фиолетовые вены. Вы бы хоть поинтересовались что вы там заглатываете своим красивым лицом.

Моя подруга ей 28 пьёт кок уже на протяжении 10 лет. Она модель. С ней всё супер

Гость
#21
Гость

Это ненадолго в вашем таблеточно-гОрмональном угаре. Волосы выпадут, талия исчезнет, либидо тоже, по ногам пойдут жуткие фиолетовые вены. Вы бы хоть поинтересовались что вы там заглатываете своим красивым лицом.

Знаю балерин которые пьют их и ничего

Гость
#22

Врач как раз образован и грамотный в отличии от россиянок из деревни с их страшилками о таблетках. Конечно в стране плохо и с медициной, и с фармакологией, отсутствие толковых специалистов и подделки в аптеке, но не на столько, чтобы не подобрать лекарство, которое помогает и от мигреней в том числе, а не вызывает их.
Живу не в России, 20 лет принимала ок, потом муж сделал вазэктомия, сейчас гинеколог готовит к тому, что лет через 5, но задолго до первых симптомов климакса, начну принимать ЗГТ. Поэтому здесь женщины в любом возрасте активны, не ощущают себя старухами и готовы к новым отношениям и в солидном возрасте. Нехватку гормонов им бесплатно выдают в аптеках, а средний возраст неуклонно приближается к 100 годам. Хотя ОК они начали принимать ещё в 50-х годах прошлого века.

Гость
#23
Гость

Врач как раз образован и грамотный в отличии от россиянок из деревни с их страшилками о таблетках. Конечно в стране плохо и с медициной, и с фармакологией, отсутствие толковых специалистов и подделки в аптеке, но не на столько, чтобы не подобрать лекарство, которое помогает и от мигреней в том числе, а не вызывает их.
Живу не в России, 20 лет принимала ок, потом муж сделал вазэктомия, сейчас гинеколог готовит к тому, что лет через 5, но задолго до первых симптомов климакса, начну принимать ЗГТ. Поэтому здесь женщины в любом возрасте активны, не ощущают себя старухами и готовы к новым отношениям и в солидном возрасте. Нехватку гормонов им бесплатно выдают в аптеках, а средний возраст неуклонно приближается к 100 годам. Хотя ОК они начали принимать ещё в 50-х годах прошлого века.

Гость
[2715648391]
Сегодня, 16:04
#18
Гость
Чем я хвастаюсь? Просто ты завидуешь женщинам с фигурой 90-60-90 и красивыми лицами

Это ненадолго в вашем таблеточно-гОрмональном угаре. Волосы выпадут, талия исчезнет, либидо тоже, по ногам пойдут жуткие фиолетовые вены. Вы бы хоть поинтересовались что вы там заглатываете своим красивым лицом.

Гость
#24
Гость

Знаю балерин которые пьют их и ничего

Это как монета упадет, кому ничего, а кому чего.

Гость
#25

Он нейрохирург или студент,который мечтает стать не-гом?обычно закончив институт,они уже все женаты,причем на медиках в основном.по теме- вы глупая девушка,зачем терпеть?

Гость
#26
Гость

Врач как раз образован и грамотный в отличии от россиянок из деревни с их страшилками о таблетках. Конечно в стране плохо и с медициной, и с фармакологией, отсутствие толковых специалистов и подделки в аптеке, но не на столько, чтобы не подобрать лекарство, которое помогает и от мигреней в том числе, а не вызывает их.
Живу не в России, 20 лет принимала ок, потом муж сделал вазэктомия, сейчас гинеколог готовит к тому, что лет через 5, но задолго до первых симптомов климакса, начну принимать ЗГТ. Поэтому здесь женщины в любом возрасте активны, не ощущают себя старухами и готовы к новым отношениям и в солидном возрасте. Нехватку гормонов им бесплатно выдают в аптеках, а средний возраст неуклонно приближается к 100 годам. Хотя ОК они начали принимать ещё в 50-х годах прошлого века.

"Россиянки из деревни" - это те, кто ради штанов в лепешку разобьется, как автор. Голова болит, но нет, мы найдем что-то и от головы, лишь бы милый не ушел. Сравнивать ОК и гормонозамещение при климаксе - это как-то странновато, и по результатам, и по сути.

Гость
#27
Гость

Это как монета упадет, кому ничего, а кому чего.

А почему вы уверены что из-за них я стану уродиной?

Гость
#28
Cвета

Задрали уже своей "модельной" внешностью - в каждой тем все тетки прям красотки.
А зачем вы указали профессию парня, не поняла.
Поняла только, что он дешевый манипулятор, а вы - терпила.

Профессию указала и правильно, сколько говорят женщинам-не связывайтесь с мужиками-врачами,они циники и бл@дуны,все бесполезно

Гость
#29
Гость

Он нейрохирург или студент,который мечтает стать не-гом?обычно закончив институт,они уже все женаты,причем на медиках в основном.по теме- вы глупая девушка,зачем терпеть?

У него страж 6 лет именно нейрохирургия

Гость
#30
Гость

Он нейрохирург или студент,который мечтает стать не-гом?обычно закончив институт,они уже все женаты,причем на медиках в основном.по теме- вы глупая девушка,зачем терпеть?

Ему 32

Гость
#31
Гость

Профессию указала и правильно, сколько говорят женщинам-не связывайтесь с мужиками-врачами,они циники и бл@дуны,все бесполезно

Да и в постели он грубый

Гость
#32
Гость

А почему вы уверены что из-за них я стану уродиной?

У вас странный словарный запас, вам точно 26? Не уродиной, но по гормональной части - это вес, волосы, сосудистая система, тромбы, и кстати, нервы с психикой тоже. Это рулетка, понимаете? Вам приятно заниматься любовью с мужчиной, который поставил вам для этого условие? Это вообще как? Какая из вас модель. Модели сами мужиками крутят. И не только модели.

Гость
#33
Гость

У вас странный словарный запас, вам точно 26? Не уродиной, но по гормональной части - это вес, волосы, сосудистая система, тромбы, и кстати, нервы с психикой тоже. Это рулетка, понимаете? Вам приятно заниматься любовью с мужчиной, который поставил вам для этого условие? Это вообще как? Какая из вас модель. Модели сами мужиками крутят. И не только модели.

Не знаю. Моя подруга крутила-крутила богатым бизнесменом, а он потом её бросил и женился на другой

Гость
#34

Во-первых, хорошо, что ваш парень нейрохирург, а не патологоанатом.
Во-вторых, я надеюсь, что КОКи, которые вы принимали/принимаете вам назначал ваш врач - гинеколог, после всех необходимых анализов, в противном же случае меняйте врача.
В-третьих, вам стоит обдумать ваши отношения, как говориться с холодной головой, потому что из всего что вы рассказали, складывается впечатление, что он попросту вас не уважает как женщину, т.е. ставит своё удовольствие выше.
Продолжать эти отношения или нет решать конечно вам, тут зависит всё от того, чего вы хотите от этих отношений, если настроены серьёзно, то почему бы не попытаться поработать над ними.

Ария
#35
Гость

Завидуешь?)
А затем что жизни спасает

Спасает, но не вашу )

Гость
#36

Все ок о-но, пусть сам их пьет или валит. А ты терпила.

Гость
#37
Гость

"Россиянки из деревни" - это те, кто ради штанов в лепешку разобьется, как автор. Голова болит, но нет, мы найдем что-то и от головы, лишь бы милый не ушел. Сравнивать ОК и гормонозамещение при климаксе - это как-то странновато, и по результатам, и по сути.

Ок приносит тоже очень много пользы. Уменьшает риск образования кист, эндометриоза, миомы, рака молочной железы, вегето сосудистых проблем и прочего.

Гость
#38

Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $97 за баррель впервые с 31 августа.

Гость
#39
Гость

Чем я хвастаюсь? Просто ты завидуешь женщинам с фигурой 90-60-90 и красивыми лицами

А я им не завидую, я хочу их тра×Х×ать!
Кстати, тоже 🚑

Гость
#40
Гость

Он нейрохирург или студент,который мечтает стать не-гом?обычно закончив институт,они уже все женаты,причем на медиках в основном.по теме- вы глупая девушка,зачем терпеть?

Любой хирург начинает зарабатывать в среднем после 35лет, когда накопит опыт и начнут подпускать к пациентам... 😉

де
#41
Гость

Любой хирург начинает зарабатывать в среднем после 35лет, когда накопит опыт и начнут подпускать к пациентам... 😉

Я вас огорчу, но они оперируют пациентов уже ординатуре под контролем врача наставника. А когда заканчивают ординатуру, то уже оперируют по полной. И это к 27 годам.

Гость
#42
Гость

Завидуешь?)
А затем что жизни спасает

а вашу-гробит

Гость
#43
де

Я вас огорчу, но они оперируют пациентов уже ординатуре под контролем врача наставника. А когда заканчивают ординатуру, то уже оперируют по полной. И это к 27 годам.

Вы меня не огорчили, а рассмешили😆😆😆
Сам в этом болоте😉🏥

#44

Почитайте еще раз какие последствия могут быть после этого дерьма ,гормональных таблеток
Хотите колечить себе здоровье ,вперед

Гость
#45
Гость

Ок приносит тоже очень много пользы. Уменьшает риск образования кист, эндометриоза, миомы, рака молочной железы, вегето сосудистых проблем и прочего.

польза в разы превышает возможные риски.
Случайно зашла в эту тему, и нахожусь в культурном шоке, в наше время такое мнение о КОК,
кстати, всем ненавистницам КОК, - это единственный возможный способ предотвратить эндометриоз, ОДИН!,
если нет, то только операция, порой не одна и не две, и болевой синдром до климакса, про бесплодие промолчу.
Процент болеющих зндометриозом 15-20% и во всём мире одинаков.
И эта огромная проблема для всех развитых стран, где рожают мало детей.

Гость
#46
Гость

Моя подруга ей 28 пьёт кок уже на протяжении 10 лет. Она модель. С ней всё супер

Этот мужик тебе НИКТО и он тебя прогнул! Ты в ущерб себе и своему здоровью делаешь как ему приятнее. Потом будешь злиться на себя за это сильно! И что со у тебя модельная внешность. Он ее с удовольствием возьмет пережуёт и выплюнет, так как самого главного нет - стойкости характера и уважения к себе. Надо делать так как хорошо тебе амине какому то левому мужику который даже не муж и судя по отношению быть им тебе не собирается

Гость
#47
Гость

У вас странный словарный запас, вам точно 26? Не уродиной, но по гормональной части - это вес, волосы, сосудистая система, тромбы, и кстати, нервы с психикой тоже. Это рулетка, понимаете? Вам приятно заниматься любовью с мужчиной, который поставил вам для этого условие? Это вообще как? Какая из вас модель. Модели сами мужиками крутят. И не только модели.

как бы стыдно за вас, невозможно читать,
вес, волосы, и т.д.
вы о чём?
КОК как раз помимо своей прямой обязанности - предотвращение беременности,
решает спектр других проблем, может перед тем, как показывать свою дремучесть, хоть что-нибудь по теме прочитать?
Вы об этом ничего не знаете, и такой антинаучный бред несёте, что было бы не плохо, если бы прекратили позориться и людей стращать.

Гость
#48
Молли

Почитайте еще раз какие последствия могут быть после этого дерьма ,гормональных таблеток
Хотите колечить себе здоровье ,вперед

последствия в студию! -
только без общих фраз.

Гость
#49

Попробуйте Новаринг (гормональное вагинальное кольцо). Таблетки никогда не пила, на фиг, через весь организм проходят. Кольцо, вроде меньшее зло: гормонов меньше и применяется по месту, где должно; незапланированных беременностей не было. Учтите, что адаптация месяц, будет мазня, потом цикл устаканивается, все по часам. Раз в 2 года советуют делать перерыв в использовании. Забеременела без проблем, когда решила и отменила использование.

Гость
#50
Гость

Это ненадолго в вашем таблеточно-гОрмональном угаре. Волосы выпадут, талия исчезнет, либидо тоже, по ногам пойдут жуткие фиолетовые вены. Вы бы хоть поинтересовались что вы там заглатываете своим красивым лицом.

Кстати волосы ды, выпадают...Погуглите, куча женщин писали, что половина волос на отмене выпадают.
Но авторице мужик важнее талии и волос. Потом когда авторица станет квадратной тетей-мотей, мужик свалит к другой модели.