Гость
Статьи
Какие хирурги в …

Какие хирурги в отношениях

Девочки, у кого-то из Вас был роман с хирургом (из области нейрохирургии или кардио), общей практики? Какие они в отношениях? Понравился один парень нейрохирург. Моя сфера деятельности далека от медицины, ничего о хирургах не знаю.

Лея
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Bl@duny oni

Лея
#2
Гость

Bl@duny oni

С коллегой изменять будет?

Гость
#3

Как правило таких трудно на себе женить,они ну совсем не обделены женским вниманием.

Гость
#4

Не знаю какие они в отношениях, но у нас в городе хирург в больнице ЧСВ немеряного, прям прет понтами от него, видно что внимания от женщин много

Гость
#5
Гость

Как правило таких трудно на себе женить,они ну совсем не обделены женским вниманием.

Да,есть такое. Обычно мужчины-врачи очень нравятся большинству женщин. Привлекает ум,надежность и чувство защищенности рядом с ним. А если он еще и симпатичный,то наверняка давно женат)

Лея
#6
Гость

Не знаю какие они в отношениях, но у нас в городе хирург в больнице ЧСВ немеряного, прям прет понтами от него, видно что внимания от женщин много

Понтами?

Гость
#7

Медики должны жениться на медиках. Очень специфичная работа.

Лея
#8
Гость

Не знаю какие они в отношениях, но у нас в городе хирург в больнице ЧСВ немеряного, прям прет понтами от него, видно что внимания от женщин много

Т.е. не понимаю чем им хвастаться 🤷‍♀️

#9
Лея

Т.е. не понимаю чем им хвастаться 🤷‍♀️

Перспективой и заработком наверное...

Лея
#10
Гость

Да,есть такое. Обычно мужчины-врачи очень нравятся большинству женщин. Привлекает ум,надежность и чувство защищенности рядом с ним. А если он еще и симпатичный,то наверняка давно женат)

Меня зацепило в нем не то, что он врач... У нас много общего, как выяснилось в процессе общения.

Лея
#11
Гость

Медики должны жениться на медиках. Очень специфичная работа.

А если у меня шикарная фигура и ум? Окончила философский факультет с красным дипломом (бакалавриат+магистратура)

Гость
#12
Лея

Меня зацепило в нем не то, что он врач... У нас много общего, как выяснилось в процессе общения.

Так и общайтесь дальше,раз так все хорошо идет.

Лея
#13
Гость

Медики должны жениться на медиках. Очень специфичная работа.

Тогда уже врач на враче, но точно не хирург на медсестре. А вас это как-то задело, да?

Лея
#14
Гость

Медики должны жениться на медиках. Очень специфичная работа.

Дома ты не к.м.н. а папа и муж

Гость
#15

Был,кардиохирург,сейчас эндоваскулярной хирургией занимается....ну нафиг снова😬
это преимущественно люди с сильно развитым «своим» видением мира и окружающих. Плюс если хирург это прям работа по призванию,то его дома не будет практически никогда,у них операции/консультации постоянно.
Но сердцу конечно не прикажешь,не жалею, было классно 🙌🏻

Лея
#16
Гость

Был,кардиохирург,сейчас эндоваскулярной хирургией занимается....ну нафиг снова😬
это преимущественно люди с сильно развитым «своим» видением мира и окружающих. Плюс если хирург это прям работа по призванию,то его дома не будет практически никогда,у них операции/консультации постоянно.
Но сердцу конечно не прикажешь,не жалею, было классно 🙌🏻

«своим»
Можно чуток подробнее?)

Гость
#17
Гость

Был,кардиохирург,сейчас эндоваскулярной хирургией занимается....ну нафиг снова😬
это преимущественно люди с сильно развитым «своим» видением мира и окружающих. Плюс если хирург это прям работа по призванию,то его дома не будет практически никогда,у них операции/консультации постоянно.
Но сердцу конечно не прикажешь,не жалею, было классно 🙌🏻

Да,соглашусь с вами. Хороший врач женат на медицине-такая поговорка даже есть. Но тем не менее у всех врачей есть семьи и дети.

Гость
#18
Лея

Т.е. не понимаю чем им хвастаться 🤷‍♀️

профессия секси у них - интеллигентная и при этом мужественная достаточно, женщинам нравятся на подсознательном уровне близкий контакт ,кровати, полостные операции с проникновением ассоциируются подсознанием,на это даже мужчины западают бывает , так как это все мимо сознания идет. У нас хирург был свидетелем по делу , мою бабку сбила машина, они с ординатором снимали травмы, писали бумажки все эти, так он на ординатора женщину все свалил эти бумажки, сам такой весь важный, духами надушенный ходил, сквозь зубы со мной говорил, в глаза не смотрел, по внешке холеный красавец, по манерам чсв дикое , а-ля преклоняйтесь все передо мной , опломб, тон общения с мед.персоналом снисходительно-приказной, учитывая что на меня эти чары не действуют , смешно, короче, было ...

Гость
#19
Лея

«своим»
Можно чуток подробнее?)

Мне сложно это объяснить словами😁
Свой стиль поведения,с женщинами
в том числе, своё отношение к смерти, к сексу. Они как правило если мед институт сами закончили, много уже повидали,и вам потом будут эти постоянные истории про новые клинические случаи рассказывать с упоением😬 такая профессия однозначно свой отпечаток на человека накладывает.Я не хотела бы всех под одну гребенку грести,это мой личный опыт,но я так же три года проработала в хирургии в административном отделе,у меня примерно 70% уверенности в мною сказанном есть...Если будете продолжать общение,скорее всего вы сами скоро поймёте, о чём я) удачи ,пусть вам повезёт 🍀

Лея
#20
Гость

профессия секси у них - интеллигентная и при этом мужественная достаточно, женщинам нравятся на подсознательном уровне близкий контакт ,кровати, полостные операции с проникновением ассоциируются подсознанием,на это даже мужчины западают бывает , так как это все мимо сознания идет. У нас хирург был свидетелем по делу , мою бабку сбила машина, они с ординатором снимали травмы, писали бумажки все эти, так он на ординатора женщину все свалил эти бумажки, сам такой весь важный, духами надушенный ходил, сквозь зубы со мной говорил, в глаза не смотрел, по внешке холеный красавец, по манерам чсв дикое , а-ля преклоняйтесь все передо мной , опломб, тон общения с мед.персоналом снисходительно-приказной, учитывая что на меня эти чары не действуют , смешно, короче, было ...

Ой, а я даже не думала об этом... Мне честно сказать всё равно кем он работает, просто переживаю, что его профессия не очень благотворно повлияет на нашу совместную жизнь. Хотя нервы у меня стальные.

Гость
#21
Гость

Да,соглашусь с вами. Хороший врач женат на медицине-такая поговорка даже есть. Но тем не менее у всех врачей есть семьи и дети.

Конечно,есть)но при этом из того,что видела я, добрая половина браков всё-таки между медиками. Точнее удачных примеров.

Лея
#22
Гость

Мне сложно это объяснить словами😁
Свой стиль поведения,с женщинами
в том числе, своё отношение к смерти, к сексу. Они как правило если мед институт сами закончили, много уже повидали,и вам потом будут эти постоянные истории про новые клинические случаи рассказывать с упоением😬 такая профессия однозначно свой отпечаток на человека накладывает.Я не хотела бы всех под одну гребенку грести,это мой личный опыт,но я так же три года проработала в хирургии в административном отделе,у меня примерно 70% уверенности в мною сказанном есть...Если будете продолжать общение,скорее всего вы сами скоро поймёте, о чём я) удачи ,пусть вам повезёт 🍀

Какое же у них отношение к сексу?

Гость
#23
Лея

Какое же у них отношение к сексу?

А я думаю,что если врач замотался на работе,то ему не всегда уже до секса) лечь бы и поспать,особенно с возрастом)

Гость
#24

ничего хорошего, гонору выше крыши, хирурги бухают и работа тяжелая, после 40 импотенты уже .

Гость
#25
Лея

С коллегой изменять будет?

со всеми, с коллегами врачами, с медсестрами, с симпатичными пациентами. не связывайтесь

Гость
#26

Ну неужели все прям такие хирурги?

Гость
#27
Гость

ничего хорошего, гонору выше крыши, хирурги бухают и работа тяжелая, после 40 импотенты уже .

Не все бухают и не все импотенты,не надо обобщать. Есть вполне вменяемые и прекрасные люди.

Гость
#28

Работа специфическая. Выдеживают такую только люди с крепкой психикой. И изматывает такой труд тоже сильно. Такой семью прокормит, но времени много не жене, не детям не уделит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: