Гость
Статьи
Мужчина приглашает к …

Мужчина приглашает к себе домой, но не покупает еду

Познакомились на СЗ. Ему 36, мне 28. Встречаемся пару месяцев. Почти каждый день зовёт к себе домой, но никогда не покупает еду. Его набор это - сосиски, макароны, яйца иии иногда хлеб. Всё. А, ну ещё алкоголь. ЗП 100к у него + своя квартира. Зачем так экономить на еде не понимаю. У
На вопрос: "поехали в магазин, у тебя же есть нечего".
Он отвечает: " Как нечего? Есть макароны, сосиски и пельмени".
Что вообще делать в таких случаях? Любви друг к другу нет. #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жмот

__AphexTwin_
#2

Дык он привык к такой еде. Что ты ещё хочешь?

Гость
#3

Купить самой, один раз, показать, что я люблю. Потом спрашивать. А этого что, нет? И лицо разочарованное. А я хочу суши ....

#4

таковы амбиции

#5

Приготовь что нибудь покушать в конце концов. Или только умеешь транжирить чужие деньги?

Гость
#6

Ну ему так привычнее, видать. Ищите другого. Я например, когда приглашаю к себе женщину на еплю, я покупаю хорошие продукты и готовлю для нас вкусный ужин.

Гость
#7

Автор , у Вас с головой все ок?мало того что ходит к какому-то мужику домой, так еще и готовить ему рветесь , что дальше, домработницей его станете? полдела уже сделано. Противно от таких

#8
Гость

Ну ему так привычнее, видать. Ищите другого. Я например, когда приглашаю к себе женщину на еплю, я покупаю хорошие продукты и готовлю для нас вкусный ужин.

Она налупится хрючева, потом Вы на неё мужским весом навалитесь и она "испустит дух" из своих дЫрочек прямо на постельное бельё. Опасно всё это.

__AphexTwin_
#9
Гость

Автор , у Вас с головой все ок?мало того что ходит к какому-то мужику домой, так еще и готовить ему рветесь , что дальше, домработницей его станете? полдела уже сделано. Противно от таких

Написала же, она его не любит. Видимо её перспектива - быть домработницей

500 дней Лета
#10

Он считает вас бюджетным вариантом, сама к нему домой придёшь, секс предоставишь, а скоро ещё и еду ему носить будешь.

Гость
#11

Раз нет любви то и делать там нечего

Секси Котёнок
#12

Привык жить один. Скорее всего дома готовит что-то сложнее чем пельмени раз в год))) наверняка ест где-нибудь или доставка. Он хоть в кафе вас водит или доставку заказыаает или голодом морит?

Гость
#13
Секси Котёнок

Привык жить один. Скорее всего дома готовит что-то сложнее чем пельмени раз в год))) наверняка ест где-нибудь или доставка. Он хоть в кафе вас водит или доставку заказыаает или голодом морит?

Он привык жить с женой и ребенком)) с которой 5 месяцев назад развелся. Не ест он нигде и доставку не заказывает

Гость
#16

Неужели бывают такие глупые девушки в 28 лет?с такой низкой самооценкой?Я бы поверила,если бы это написала бабушка в 68 лет.

Гость
#17

В таких случаях стоит сказать "я приеду к тебе, но я рассчитываю на хороший ужин. Купи стейк, гноччини, салат "романо", сухое красное, приготовлю сама". Стейк с гноччини и салатом готовить минут 10, не перетрудитесь, и вкусно.

Гость
#18
500 дней Лета

Он считает вас бюджетным вариантом, сама к нему домой придёшь, секс предоставишь, а скоро ещё и еду ему носить будешь.

А что,она ещё и спит с ним?При таком скотском отношении к ней?
Ужас

#19

Тебя в детстве не кормили и ты теперь зациклена на еде? Не все так страдали, чтобы иметь культ еды.

Гость
#20

а что вы делаете в целом у него? Как время проводите?

Секси Котёнок
#21
Гость

Он привык жить с женой и ребенком)) с которой 5 месяцев назад развелся. Не ест он нигде и доставку не заказывает

Инвалид бытовой. Если на большее чем сосиски и пельмени его не хватает. Жён ка полностью обслуживала. Вот и ждет от вас того же наверняка. Он хоть чай кофе предлагает, может пироженку какую к чаю, хотя бы? Или тупо привел и давай трахать? Если так, то и жмот еще вдобавок (

Гость
#22
Naughty Raccoon 🦝

Тебя в детстве не кормили и ты теперь зациклена на еде? Не все так страдали, чтобы иметь культ еды.

Причем здесь культ еды?) Элементарные овощи, мясо, крупы, нарезка, сладости должны быть дома.
Первый раз вижу такую экономию на еде как у него..

Гость
#23
Гость

а что вы делаете в целом у него? Как время проводите?

Смотрим фильмы, болаем. Можем в приставку поиграть

Гость
#24

Хорошо,если друзей в постель не пригласит и ладно.

Гость
#25

Пельмени - это еда, и если хорошего качества, начинка из хорошего фарша, они нисколько не хуже этих дурацких суши и жесткой подошвы - стейка! Особенно вкусны пельмени с грибами и сливочным соусом. Любую базовую еду можно обогатить, разнообразить, для этого и есть женская фантазия, не нойте, из себя принцессу не стройте, а вместе сбегайте в ближайший супермаркет, купите шампиньонов и сливки для соуса, и за работу. 5 минут, и всё готово. И ещё перечитайте русскую народную сказку о каше из топора, которую солдат сварил да ещё жадную бабу накормил, которая продуктов давать не хотела, у вас та же ситуация.))

#26
Гость

Причем здесь культ еды?) Элементарные овощи, мясо, крупы, нарезка, сладости должны быть дома.
Первый раз вижу такую экономию на еде как у него..

Это не экономия, а быстрота и простота приготовления. Овощи и крупы вообще не все любят. Так и скажи ему, что пельмени не ешь.

Гость
#27

обедайте-ужинайте у себя дома, а он пусть питается тем, к чему привык.

Секси Котёнок
#28
Naughty Raccoon 🦝

Тебя в детстве не кормили и ты теперь зациклена на еде? Не все так страдали, чтобы иметь культ еды.

Ну знаете, если он выдирает автора с работы прямо. Человек работал целый день, понятно что первое желание перекусить. А потом всё остальное.Или как !? воздухом надо питаться? А если еще и с ночёвкой зовет, то ваще трэш. 🤦‍♀️ужин, завтрак обязательно. А что вас удивляет? Вы не едите совсем?

#29
Гость

В таких случаях стоит сказать "я приеду к тебе, но я рассчитываю на хороший ужин. Купи стейк, гноччини, салат "романо", сухое красное, приготовлю сама". Стейк с гноччини и салатом готовить минут 10, не перетрудитесь, и вкусно.

Меня смущает слово "Гноччини". Вас ист дас?

#30
Секси Котёнок

Ну знаете, если он выдирает автора с работы прямо. Человек работал целый день, понятно что первое желание перекусить. А потом всё остальное.Или как !? воздухом надо питаться? А если еще и с ночёвкой зовет, то ваще трэш. 🤦‍♀️ужин, завтрак обязательно. А что вас удивляет? Вы не едите совсем?

Лично я ем раз в сутки, но это к делу не имеет никакого отношения. А у автора в её ситуации есть язык, чтобы сказать, чем она привыкла питаться. Парень предлагает ей то, что ест сам.

Гость
#31

Вы зачем ездите к нему домой?
Любви нет, еды нет, будущего нет....

Секси Котёнок
#32
Naughty Raccoon 🦝

Лично я ем раз в сутки, но это к делу не имеет никакого отношения. А у автора в её ситуации есть язык, чтобы сказать, чем она привыкла питаться. Парень предлагает ей то, что ест сам.

Херасе! Раз в сутки. Класс тоже хочу такую способность. И чтоб с животом проблем потом не было желательно 😄так автор вроде говорила ему, а он не понимает или прикидывается

Путный млечь
#33
г0сть что в г0рле к0сть

Меня смущает слово "Гноччини". Вас ист дас?

Это как срачателла тока в банке.
Нынешнее бабье неумение готовить прячут за непонятными терминами, названиями продуктов. Одна из десятка умеет готовить винегрет

#34
Путный млечь

Это как срачателла тока в банке.
Нынешнее бабье неумение готовить прячут за непонятными терминами, названиями продуктов. Одна из десятка умеет готовить винегрет

А вот "Срачателла" меня ваще в ступор загнала...

Гость
#35

Ну и пусть ест это, тебе какое дело до его хорчей? Тупой вопрос. Ты туда че ездишь? В жены набиваешься? Так ты не жена. ***-вот и давай молча!

Гость
#36

Нормальные люди не приходят в гости с пустыми руками.

Гость
#37

Так парень же тебя не жрать приглашает. Если тебе главное брюхо набить, то ставь вопрос ребром. Хочу суши, пиццу, омаров, кролика в красном вине, а если нет, то и не пойду к тебе. После этого или он купит что велено или пошлет тебя с запросами. Но это лучше, чем голодать или давиться макаронами

Василёк
#38

Ну ты и дура тупая..

Гость
#39

Да какая экономия на еде? Он покупает то, что сам ест. И то, что быстро готовится. Овощи-фрукты-крупы не все едят. И он не ест, видимо, и необходимости в этом не видит.
Другое дело, что если вы его просили неоднократно купить вам овощи и мясо, а он не покупает, то он экономит не на своей еде, а на вас.

#40

Зачем идешь в гости с пустыми руками? Захвати с собой пакет с едой, приготовь. И Мужчине будет приятно!

Гость
#41

Даю реальный совет: НЕ ХОДИТЬ к нему домой.

#42

Не ездить к нему,вот и все

Гость
#43

Нет продуктов, нет секса. Всё просто.

Гость
#44

Мужик не для семьи. Покушай дома, сходи на обмен организмами и домой.

Ъ
#45
Гость

Причем здесь культ еды?) Элементарные овощи, мясо, крупы, нарезка, сладости должны быть дома.
Первый раз вижу такую экономию на еде как у него..

Если у человека есть понимание здорового питания, то будут овощи.
Зачем дома нужны сладости - мне не совсем понятно, если человек не сладкоежка.
Ваш, похоже, не сладкоежка и в еде очень непритязателен, а про необходимость клетчатки просто не знает, ну или забил.

Гость
#46

Так вас тр.ахаться зовут, а не жрать)))

Василий
#47

А зачем он вам? Такой пользователь недорогими женщинами. Если не врёте....

Гость
#48

Приходите к нему в гости в джинсах, толстом свитере и вязаных носках. И занимайтесь с ним приличными вещами:читайте книги, слушайте классическую музыку и делайте простое что-то. Шутить так шутить.

#49

Скорее всего он себя только и любит. Питается где попало и покупает продукты быстрого приготовления. Для женщин покупать еду он не хочет, он хочет только ее юзать и всё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: