Гость
Статьи
привлечь мужчину к …

привлечь мужчину к дому

Мужчина не работает, имеет пассивный доход 10 тыс. Эти деньги тратит на еду, сигареты и мелочи. Все крупные покупки, коммуналка и развлечения - за мой счет. Весь день я на работе, очень устаю, готовить и убираться после работы нет сил. Изредка он сварит пельмени или сделает яичницу, готовлю я на выходных на всю неделю, убираемся вместе. Продукты я покупаю после работы. Я ему предложила либо устроиться на работу и нанимать помощницу по дому, либо взять быт на себя. Он отказался, заявив, что не собирается что-то делать в чужой квартире (живем у меня). Отказался повесить полки для своих же вещей, пришлось нанимать "мужа на час". Посоветуйте, как исправить ситуацию

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

платите ему за уборку и хозяйство

Ауди
#2

Автор, как такого можно терпеть? Вы серьезно?
P.s я мужик

#3

Меняйте мужчину.

Гость
#4
Автор

Мужчина не работает, имеет пассивный доход 10 тыс. Эти деньги тратит на еду, сигареты и мелочи. Все крупные покупки, коммуналка и развлечения - за мой счет. Весь день я на работе, очень устаю, готовить и убираться после работы нет сил. Изредка он сварит пельмени или сделает яичницу, готовлю я на выходных на всю неделю, убираемся вместе. Продукты я покупаю после работы. Я ему предложила либо устроиться на работу и нанимать помощницу по дому, либо взять быт на себя. Он отказался, заявив, что не собирается что-то делать в чужой квартире (живем у меня). Отказался повесить полки для своих же вещей, пришлось нанимать "мужа на час". Посоветуйте, как исправить ситуацию

Сочувствую вам. Но ситуацию никак не исправить. В чужой квартире ему жить совесть позволяет, а помогать не хочет? Зачем вам этот альфонс нужен? Неужели такая сильная любовь?

Автор
#5
Ауди

Автор, как такого можно терпеть? Вы серьезно?
P.s я мужик

Когда съезжались, обещал помогать и устроиться на работу. Но никак не может подходящую работу найти. Говорит, что согласен только работать полдня вахтером, где можно сидеть и книжки читать

Гость
#6

Исправить элементарно - пинка под зад приспособленцу.

Автор
#7
Гость

Сочувствую вам. Но ситуацию никак не исправить. В чужой квартире ему жить совесть позволяет, а помогать не хочет? Зачем вам этот альфонс нужен? Неужели такая сильная любовь?

Любовь и понимание. Раньше "на руках носил", а теперь еще и сцены ревности устраивает, ругается, если с работы поздно прихожу

#8
Автор

Любовь и понимание. Раньше "на руках носил", а теперь еще и сцены ревности устраивает, ругается, если с работы поздно прихожу

Оно вам надо?

Автор
#9
Гость

Исправить элементарно - пинка под зад приспособленцу.

Он постоянно говорит, что другую - моложе, красивее и обеспеченней найдет, на него любая клюнет и что он УЖЕ много для меня сделав, простив за мужчин, которые были до него

Автор
#10
Lexmechanic

Оно вам надо?

Теперь уже сомневаюсь...

#11
Автор

что он УЖЕ много для меня сделав, простив за мужчин, которые были до него

Дама, вы в своём уме???
Что он после этих слов вообще в вашем доме делает???

Гость
#12

Убираться в чужой квартире ему стремно, а жить в ней нет?? Быть альфонсом видимо тоже не стремно для него. Зачем вам этот "паразит"?? Выгоните и живите для себя, вы итак многого из за него натерпелись. Обязательно встретите достойного мужчину, не нужно тратить время на этого ***

Масло для кутикулы
#13

Его можно выгнать

Гость
#14
Lexmechanic

Меняйте мужчину.

Да гоните его в шею!

Гость
#15
Автор

Посоветуйте, как исправить ситуацию

Берете "группу поддержки" в виде двух амбалов и выставляете его за дверь. Замки лучше поменять, т.к. он может прийти когда вас дома не будет и обчистит квартиру. Я серьёзно, у моей подруги он пришел с мамой и с сумками выше человеческого роста, но она всё предусмотрела заранее и встретила его дома хорошим дрыном.

Автор
#16
Гость

Берете "группу поддержки" в виде двух амбалов и выставляете его за дверь. Замки лучше поменять, т.к. он может прийти когда вас дома не будет и обчистит квартиру. Я серьёзно, у моей подруги он пришел с мамой и с сумками выше человеческого роста, но она всё предусмотрела заранее и встретила его дома хорошим дрыном.

Амбалы не нужны, т.к. он постоянно грозится уйти к другой (моложе, красивее и обеспеченней), говорит, что много женщин за ним бегает

Гость
#17
Автор

Амбалы не нужны, т.к. он постоянно грозится уйти к другой (моложе, красивее и обеспеченней), говорит, что много женщин за ним бегает

А чего же до сих пор не ушел?))

Автор
#18
Гость

А чего же до сих пор не ушел?))

Говорит, что несмотря ни на что, любит

#19
Автор

Амбалы не нужны, т.к. он постоянно грозится уйти к другой (моложе, красивее и обеспеченней), говорит, что много женщин за ним бегает

Готов сто баксов поставить, что вы его даже с вилами так просто не выкинете :)
Все эти "бегающие женщины" - это исключительно инструмент давления на вас.

Гость
#20

отлично перец устроился, т.е. жрать за чужой счет в чужой квартире он может, а делать ничего в чужой квартире не будет.
Ну тут 2 выхода: как он и сказал-ничего не делать в чужой или все делать, но в своей.

Ауди
#22

автор, пускай он идет откуда он пришел, неужели вам не жалко себя,зарабатывать средства на пропитание бесполезного куска мяса? Более чем уверен вы привлекательная ухоженная девушка. Лучше зарабатывать себе на отдых Чем На бесполезную ***. Или боитесь остаться одни?

Гость
#23
Автор

Говорит, что несмотря ни на что, любит

Несмотря ни на что??)) Это он о чем?

Ауди
#24
Гость

Несмотря ни на что??)) Это он о чем?

Я бы тоже любил бы безумно в такой ситуации, но совесть жалко не позволяет такое(

Автор
#25
Гость

Несмотря ни на что??)) Это он о чем?

Что до него жила с мужчиной, что дома практически не бываю, недостаточно красивая и молодая (я на 5 лет моложе него), недостаточно высокий интеллектуальный и духовный уровень, что (по его словам) излишне деньги люблю раз не ищу ради него работу поближе к дому (такую работу в нашем городке не найдешь). Приводит в пример знакомую, которая пошла работать учительницей, чтобы дома с мужем и детьми больше бывать. Для него идеальная женщина - его мама, за счет которой он лет 8 жил не работая

Автор
#26
Ауди

Гость
Несмотря ни на что??)) Это он о чем?
Я бы тоже любил бы безумно в такой ситуации, но совесть жалко не позволяет такое(

Он, кстати, очень много рассуждает о совести и о том, что миром правят деньги. Говорит, что если бы был президентом или Богом, то отменил бы деньги

Гость
#27
Автор

Что до него жила с мужчиной, что дома практически не бываю, недостаточно красивая и молодая (я на 5 лет моложе него), недостаточно высокий интеллектуальный и духовный уровень, что (по его словам) излишне деньги люблю раз не ищу ради него работу поближе к дому (такую работу в нашем городке не найдешь). Приводит в пример знакомую, которая пошла работать учительницей, чтобы дома с мужем и детьми больше бывать. Для него идеальная женщина - его мама, за счет которой он лет 8 жил не работая

Всё, автор, до свидания.)) Ваш диагноз лечению не подлежит.

Светлана
#28

Автор,а вы нас не разводите???Ни за что не поверю,что молодая женщина будет жить и содержать альфонса.Стыдно-то как,за нас женщин стало ((((

Автор
#29
Светлана

Автор,а вы нас не разводите???Ни за что не поверю,что молодая женщина будет жить и содержать альфонса.Стыдно-то как,за нас женщин стало ((((

Не развожу. Я не молодая, за 40 уже. Думала, он, как обещал, будет трудоустраиваться хотя бы на полдня вахтером, я ему прямо говорила, что содержать не смогу. Он просил помочь первое время, пока он работу ищет. Но что-то эти "поиски затягиваются"

Гость
#30
Гость

Всё, автор, до свидания.)) Ваш диагноз лечению не подлежит.

+++++++Lohushka обыкновенная

Гость
#31
Светлана

Автор,а вы нас не разводите???Ни за что не поверю,что молодая женщина будет жить и содержать альфонса.Стыдно-то как,за нас женщин стало ((((

ну а что поделать, если она тащится от плохих парней

Гость
#32

Пилить, его надо пилить! убежит на работу с радостью

Автор
#33
Гость

Пилить, его надо пилить! убежит на работу с радостью

Уже неоднократно пилила. Из-за этого он напивался и скандалил. Прихожу домой - дома вонь и срач и он пьяный валяется

Гость
#34
Автор

Уже неоднократно пилила. Из-за этого он напивался и скандалил. Прихожу домой - дома вонь и срач и он пьяный валяется

даже не каждая мама такого будет терпеть.

Ауди
#35

Уважаемый автор, он в Вас развивает только комплексы, вам самой не противно? Мне кажется это тот самый случай когда лучше одной Чем с таким.

Ауди
#36
Автор

Мужчина не работает, имеет пассивный доход 10 тыс. Эти деньги тратит на еду, сигареты и мелочи. Все крупные покупки, коммуналка и развлечения - за мой счет. Весь день я на работе, очень устаю, готовить и убираться после работы нет сил. Изредка он сварит пельмени или сделает яичницу, готовлю я на выходных на всю неделю, убираемся вместе. Продукты я покупаю после работы. Я ему предложила либо устроиться на работу и нанимать помощницу по дому, либо взять быт на себя. Он отказался, заявив, что не собирается что-то делать в чужой квартире (живем у меня). Отказался повесить полки для своих же вещей, пришлось нанимать "мужа на час". Посоветуйте, как исправить ситуацию

Девушка мне вас очень жаль,нужно избавляться от таких нищебродов!он мужчина добытчик!а что он добыл для вас?если даже мусор вынести не может,ему комфортно у дуры на шее сидеть а думает если все так хорошо на какой *** работать?вы женщина!а не домработница,господи цените себя!!!!читаю и слепну я думала у меня *** жизнь 😆😆
Вам советую посмотреть программу бешенство Машки как раз есть там ролик про вашу ситуацию!!!удачи!!!

#37
Автор

Уже неоднократно пилила. Из-за этого он напивался и скандалил. Прихожу домой - дома вонь и срач и он пьяный валяется

Пилёж никогда не помогает. Вы только пар спускаете в очередной ссоре, а толку - ноль.

Гость
#38
Автор

Для него идеальная женщина - его мама, за счет которой он лет 8 жил не работая

Верните его обратно маме.

Гость
#39
Ауди

Автор
Мужчина не работает, имеет пассивный доход 10 тыс. Эти деньги тратит на еду, сигареты и мелочи. Все крупные покупки, коммуналка и развлечения - за мой счет. Весь день я на работе, очень устаю, готовить и убираться после работы нет сил. Изредка он сварит пельмени или сделает яичницу, готовлю я на выходных на всю неделю, убираемся вместе. Продукты я покупаю после работы. Я ему предложила либо устроиться на работу и нанимать помощницу по дому, либо взять быт на себя. Он отказался, заявив, что не собирается что-то делать в чужой квартире (живем у меня). Отказался повесить полки для своих же вещей, пришлось нанимать "мужа на час". Посоветуйте, как исправить ситуацию
Девушка мне вас очень жаль,нужно избавляться от таких нищебродов!он мужчина добытчик!а что он добыл для вас?если даже мусор вынести не может,ему комфортно у дуры на шее сидеть а думает если все так хорошо на какой *** работать?вы женщина!а не домработница,господи цените себя!!!!читаю и слепну я думала у меня *** жизнь 😆😆
Вам советую посмотреть программу бешенство Машки как раз есть там ролик про вашу ситуацию!!!удачи!!!

Спасибо за поддержку! Не думала, что так все обернется. Думала, по дому будет много чего делать, пока не работает, как обещал. Мусор иногда выносит, когда я ему пакет в руки сую. Подумаю насчет отношений с ним. Не нравится и то, что мой сын с невесткой его раздражают, хотя приходят редко.

Гость
#40
Гость

Верните его обратно маме.

Мама уже умерла от старости

Автор
#41
Lexmechanic

Пилёж никогда не помогает. Вы только пар спускаете в очередной ссоре, а толку - ноль.

Совершенно согласна

Marina
#42

НИКАК. А зачем он вам?

Гость
#43
Автор

Говорит, что несмотря ни на что, любит

Ну и пусть любит. Только из своей квартиры.

Т.Т.
#44
Автор

Что до него жила с мужчиной, что дома практически не бываю, недостаточно красивая и молодая (я на 5 лет моложе него), недостаточно высокий интеллектуальный и духовный уровень, что (по его словам) излишне деньги люблю раз не ищу ради него работу поближе к дому (такую работу в нашем городке не найдешь). Приводит в пример знакомую, которая пошла работать учительницей, чтобы дома с мужем и детьми больше бывать. Для него идеальная женщина - его мама, за счет которой он лет 8 жил не работая

Да он, поди, считает, что осчастливил вас одним своим присутствием в вашей квартире!

Гость
#45

У вас улётный секс?

Лелик
#46

Тунеядец и лентяй, слова к делу не пришьешь, что толку от признаний в любви, нужны поступки,но вам видней что делать,может у вас такой бартер, если терпится терпите, будет что вспомнить а 50))

Просто мужик
#47

Если тема не разводка, посоветовал бы автору всерьез задуматься, зачем такой экземпляр ей нужен. Задуматься без эмоций. Просто постараться трезво изложить на бумаге все положительные стороны человека и все отрицательные, а затем сравнить количество плюсов и количество минусов.

Зоя
#48

Автор! Ну как так можно! Неужели вы так себя не любите! Ну есть же варианты! С мужиком должно быть легко! Намного легче, чем одной! Вы понимаете он этими словами прикрывается! Он вас не любит! Мужик, который любит максимально старается для своей женщины! В моем кругу есть одна семья, где муж не работает, вернее он ушел с работы так как у жены доход очень высокий, но на нем реально весь быть и двое общих детей, они очень счастливая пара!

Авто выгоняйте это мудачье, займтесь собой, знакомьтесь, выбирайте себе мужчину по душе, с которым хотябы быт может быть проще! Мужчина может не говорить я люблю тебя но показывать на поступках, а именно помогать по дому, помогать финансово, дарить подарки даже не дорогие, но нужные, поддерживать морально, не наводить идиотскую критику!

Heartbeat
#49

выкиньте его, нахрен 😂даже если лучше не найдете,такого добра полно,а себя уважать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: