Гость
Статьи
Вибратор это стыдно?

Вибратор это стыдно?

Что лучше, заниматься сексом без обязательств, заказывать жигало для плотских утех или пользоваться фаллоимитаторами, вибраторами и прочими предметами, от которых вагинальный оргазм?
Что делать девушке, у которой нет любимого парня, а хочется проникновения?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Яша
#1

Тут так сразу не скажешь, нужно ставить вебку.

Гость
#2

Девушка всегда найдет парня для секса.
Мало использовать только при двойном проникновении.

Гость
#3
Гость

Девушка всегда найдет парня для секса.
Мало использовать только при двойном проникновении.

Мало= фалоимитатор

Гость
#4

Нормальной девушке должно быть стыдно вдвойне. Во-первых это извращение и мерзко выглядит со стороны. А во вторых для девушки даже с недостатками на такая уж и большая проблема найти парня. Зачем платить жигало, когда к Вам может очередь из парней выстроится на сайте знакомств или в реальной жизни. И зачем извращаться, тем более когда в этом нет никакого смысла, если это так естественно заниматься сексом женщине с мужчиной.

Гость
#5
Яша

Тут так сразу не скажешь, нужно ставить вебку.

Ну что лучше? Вы бы как относились к девушке, которая пользуется резиновым членом? А как бы относились к той, которая заказывает жигало? А как бы относились к той, которая занималась сексом без обязательств?
Кого из них взяли бы замуж?

Гость
#6

Местные мудики сношают резиновые вагины и рты,свернутые одеяла, им не стыдно!

Гость
#7
Гость

Нормальной девушке должно быть стыдно вдвойне. Во-первых это извращение и мерзко выглядит со стороны. А во вторых для девушки даже с недостатками на такая уж и большая проблема найти парня. Зачем платить жигало, когда к Вам может очередь из парней выстроится на сайте знакомств или в реальной жизни. И зачем извращаться, тем более когда в этом нет никакого смысла, если это так естественно заниматься сексом женщине с мужчиной.

То есть лучше заниматься сексом без обязательств? Вы бы такую девушку взяли в жены?

#8

Да госпади, хочешь жигало - вызывай жигало, хочешь вибратор - на здоровье, да хоть ножку от студа, твоя вагина это твое дело!

Гость
#9
Гость

Местные мудики сношают резиновые вагины и рты,свернутые одеяла, им не стыдно!

Тоже видела посты про свернутое одеяло))

Гость
#10
VVWOVWW

Да госпади, хочешь жигало - вызывай жигало, хочешь вибратор - на здоровье, да хоть ножку от студа, твоя вагина это твое дело!

Спасибо

#11
Гость

То есть лучше заниматься сексом без обязательств? Вы бы такую девушку взяли в жены?

Никогда.)

Гость
#12
Гость

То есть лучше заниматься сексом без обязательств? Вы бы такую девушку взяли в жены?

А что это за мерило нравственности возьмут в жены или нет?пользуется резиновым или нет?странно...

Гость
#13
Гocть

Никогда.)

Но вы же сами сказали, что это лучший вариант

Гость
#14
Гость

А что это за мерило нравственности возьмут в жены или нет?пользуется резиновым или нет?странно...

Просто вопрос, возьмут в жены или нет

#15

Был бы у вас муж - ему должно было быть стыдно. А так ни о чем.

Анна
#16

Нету парня, можно девушку найти, в наше время, у меня таких проблем нет, а мастурбатор, онже не живой, в отличии от пальцев, рук, прикосновений,поцелуев девушки

Гость
#17

Не надо потакать своим слабостям, от этого будет еще хуже, спать можно только с мужем и только для зачатия, все остальное от лукавого и никто не оправдается, слабость это не оправдание.

Гость
#18
Гость

Нормальной девушке должно быть стыдно вдвойне. Во-первых это извращение и мерзко выглядит со стороны. А во вторых для девушки даже с недостатками на такая уж и большая проблема найти парня. Зачем платить жигало, когда к Вам может очередь из парней выстроится на сайте знакомств или в реальной жизни. И зачем извращаться, тем более когда в этом нет никакого смысла, если это так естественно заниматься сексом женщине с мужчиной.

Спасибо, я в "черные дни" лучше куплю себе дорогие секс игрушки, чем полезу в клоаку под названием "сайт знакомств".

#19

Чем т.рахаться с кем попало , чтоб достичь оргазма, я купила вибратор, и не один. Вибраторы надо покупать хотя бы три размера. И лучше реалистик. Это вибраторы из киберкожи. Они на ощупь практически как живая кожа.

#20
Гость

Но вы же сами сказали, что это лучший вариант

Я не говорил. Лучший вариант это умная. У которой присутствует самоуважение. А уважающая себя не будет спать ни с кем кроме мужа.
А что касается игрушек это ваше личное дело.

Гость
#21
Анна

Нету парня, можно девушку найти, в наше время, у меня таких проблем нет, а мастурбатор, онже не живой, в отличии от пальцев, рук, прикосновений,поцелуев девушки

Статья уже есть за пропаганду гомосексуализма

Гость
#22
Анна

Нету парня, можно девушку найти, в наше время, у меня таких проблем нет, а мастурбатор, онже не живой, в отличии от пальцев, рук, прикосновений,поцелуев девушки

Поцелуи девушки нужны только лесбухам

Гость
#24
Гость

То есть лучше заниматься сексом без обязательств? Вы бы такую девушку взяли в жены?

Какие могут быть обязательство перед девушкой, которую не знаешь. А узнать девушку полностью можно только в постели и только после этого принять взвешенное решение возлагать на себя обязательство или нет. Никто сразу не клянется в вечной любви, иначе это не серьезно. Все благополучные семьи начинаются с секса, а потом уже нормальные люди решают создавать семью или нет. А неблагополучные женятся абы на ком, не думая о половой жизни в долгие годы брака и потом расходятся на почве секса

Гость
#25
Гость

Нормальной девушке должно быть стыдно вдвойне. Во-первых это извращение и мерзко выглядит со стороны. А во вторых для девушки даже с недостатками на такая уж и большая проблема найти парня. Зачем платить жигало, когда к Вам может очередь из парней выстроится на сайте знакомств или в реальной жизни. И зачем извращаться, тем более когда в этом нет никакого смысла, если это так естественно заниматься сексом женщине с мужчиной.

Ну как-то чисто для секса и есть извращение). Уж лучше с вибратором тогда, если чисто для секса. В идеале мужчина нужен для любви и семьи. Жигало совсем изврат

Гость
#26

21 век на дворе, пользуйся игрушками и никому об этом не рассказывай, ибо это твое личное. Сексуальное напряжение надо снимать, а грязь собирать не дело, на сайтах знакомств мужичье годами сидит, хобби такое - макать в новенькую вагину.

Гость
#27

Какие вы все смелые, такое ощущение зппп никто не боится..

Гость
#28
Гость

То есть лучше заниматься сексом без обязательств? Вы бы такую девушку взяли в жены?

Дак любую возьмут, какая разница если уже не целка. Хоть рота через неё пройдет , всё равно муж будет просто "второй" 🤷‍♂️

Гость
#29
Гость

21 век на дворе, пользуйся игрушками и никому об этом не рассказывай, ибо это твое личное. Сексуальное напряжение надо снимать, а грязь собирать не дело, на сайтах знакомств мужичье годами сидит, хобби такое - макать в новенькую вагину.

21 век сексуальной революции а не извращений с продукцией из секс-шопа. Не надо собирать грязь и спать с бомжами, а просто заниматься сексом с нормальными приличными мужчинами, которые нравятся

Гость
#30
Гость

21 век сексуальной революции а не извращений с продукцией из секс-шопа. Не надо собирать грязь и спать с бомжами, а просто заниматься сексом с нормальными приличными мужчинами, которые нравятся

Кажется, пишет мужик. С виду все приличные, а вот образ жизни ведут иногда беспорядочный. Так что не угадаешь.

Гость
#31

Если боитесь ЗППП, найдите себе девственника и занимайтесь сексом. Мне кажется, Вы сможете отличить такого... Вы из какого города? Подайте анонимное объявление, пообщайтесь... вибратор - не стыдно. Почему вообще такой вопрос?

Гость
#32
Гость

21 век сексуальной революции а не извращений с продукцией из секс-шопа. Не надо собирать грязь и спать с бомжами, а просто заниматься сексом с нормальными приличными мужчинами, которые нравятся

С сайта знакомств?)))

Гость
#33
Гость

Кажется, пишет мужик. С виду все приличные, а вот образ жизни ведут иногда беспорядочный. Так что не угадаешь.

Да что вам наш образ жизни? Кто вам виноват, что вы нас не встретили в юности?)))

Гость
#34
Гость

Ну что лучше? Вы бы как относились к девушке, которая пользуется резиновым членом? А как бы относились к той, которая заказывает жигало? А как бы относились к той, которая занималась сексом без обязательств?
Кого из них взяли бы замуж?

Любую. Дилдо вообще не проблема

Гость
#35
Гость

Нормальной девушке должно быть стыдно вдвойне. Во-первых это извращение и мерзко выглядит со стороны. А во вторых для девушки даже с недостатками на такая уж и большая проблема найти парня. Зачем платить жигало, когда к Вам может очередь из парней выстроится на сайте знакомств или в реальной жизни. И зачем извращаться, тем более когда в этом нет никакого смысла, если это так естественно заниматься сексом женщине с мужчиной.

Ты видел этих уро дов с сз? Без рвоты не взглянешь

Гость
#36
Гость

Ну что лучше? Вы бы как относились к девушке, которая пользуется резиновым членом? А как бы относились к той, которая заказывает жигало? А как бы относились к той, которая занималась сексом без обязательств?
Кого из них взяли бы замуж?

Вы так вопросы ставите, как-будто в 19 веке живете. Ой, взамуж не возьмут - это же катастрофа, всё! Что за менталитет? А вы бы вышли замуж за парня, который пользовался резиновыми вагинами, занимался сексом без обязательств и пр.? Или "это же другое"?

Женщина мечта
#37

Лучше иметь фаллоимитатор чем давать стремному нищему уе₽ку . Стыдно у кого видно а мне пох

Женщина мечта
#38
Гость

Ты видел этих уро дов с сз? Без рвоты не взглянешь

Во во. На одном поле ср-ть не сядешь с дегротами с сз

Женщина мечта
#39
Гость

Тоже видела посты про свернутое одеяло))

Бывает мыло *** или отверстие в арбузе

Гость
#40
Гость

Ну что лучше? Вы бы как относились к девушке, которая пользуется резиновым членом? А как бы относились к той, которая заказывает жигало? А как бы относились к той, которая занималась сексом без обязательств?
Кого из них взяли бы замуж?

Cпокойную , хозяйственную и большими сиьками

Гость
#41

Чет вообще не трогает(

#42

Что же выбрать? Вибратор - технологическое чудо, над которым бились лучшие умы человечества, с любым желаемым цветом, формой и кучей функций или случайный член случайного мужика, который может оказаться спидозным, грязным, вялым или размером со стрючок.
Хммм какой сложный выбор.

Гость
#43
Тающая Зефирка

Что же выбрать? Вибратор - технологическое чудо, над которым бились лучшие умы человечества, с любым желаемым цветом, формой и кучей функций или случайный член случайного мужика, который может оказаться спидозным, грязным, вялым или размером со стрючок.
Хммм какой сложный выбор.

Вибраторы ваши страшные, противоестественные, холодные и воняют резиной, думается. А мужик тёпленький, добрый и заботливый. Выбор очевиден.

Гость
#44
Гость

Вибраторы ваши страшные, противоестественные, холодные и воняют резиной, думается. А мужик тёпленький, добрый и заботливый. Выбор очевиден.

Вибратор члену не помеха

Гость
#45
Гость

Вибратор члену не помеха

Не хочу

Гость
#46
Гость

Не хочу

Моя жена пользуется регулярно, когда я в отъезде. У неё несколько штук разных. И резиной не воняют. Дорогие надо покупать

#47
Гость

Вибраторы ваши страшные, противоестественные, холодные и воняют резиной, думается. А мужик тёпленький, добрый и заботливый. Выбор очевиден.

держу в курсе, вибраторы умеют нагреваться до 38-42 градусов в зависимоти от модели
покрываются медицинским силиконом, а он не пахнет
так что мужику остаются добрый и заботливый, но это очень сомнительно
ведь большинство мужиков в рф нищие женоненавистники

#48
Гость

Вибраторы ваши страшные, противоестественные, холодные и воняют резиной, думается. А мужик тёпленький, добрый и заботливый. Выбор очевиден.

и на тему внешнего вида
просто загугли как выглядит zalo desire или lelo sila
думаю как выглядит среднестатестический пенис ты и так знашеь
вот и сравни

Гость
#49
Гость

Моя жена пользуется регулярно, когда я в отъезде. У неё несколько штук разных. И резиной не воняют. Дорогие надо покупать

Вы заботливый муж). Хорошо, что мой не уезжает в командировки)))

Гость
#50
Тающая Зефирка

и на тему внешнего вида
просто загугли как выглядит zalo desire или lelo sila
думаю как выглядит среднестатестический пенис ты и так знашеь
вот и сравни

Не хочу загугливать