Гость
Статьи
Лекарство для секса …

Лекарство для секса удивляет

Мужчине 65, мне 27, выгляжу моложе (обычно говорят что выгляжу на 20). Мы сами захотели быть вместе (вместе уже 9 - й месяц). В общем были проблемы с эрекцией, чтобы её достичь он долго меня ласкал, и то эрекция была не сильная. Он пил таблетки, они не помогали. И вот сейчас он стал принимать новый препарат (его принимают 2 раза в день до еды, это порошок его разводят в воде). И что вы думаете? Теперь стоит мне лечь рядом (а прошло только несколько дней) и у него сразу встаёт. Это что так это лекарство действует? Стоит мне лечь, заговорить с ним на обычные темы и всё - стояк? От голоса моего что ли? Я ему сказала после вчерашнего секса что как - то всё по - другому и мне не привычно (а у него в полной эрекции очень даже ничего размерчик) и что мне больновато, поэтому можно и не каждый день. Он сказал мне что тогда будет спать, хотя мне показалось что он расстроился. В любом случае вчерашний секс был другим - он немного совсем меня поласкал, я ещё была "не подготовленная" и всё сразу началось. Было больновато, понятное дело что "там" просто не подготовилось. Вот вы мне скажите, что теперь так всегда будет и можно попрощаться с более долгими прелюдиями? Тогда мне было видно - что он хотел меня, старался, а после этих нескольких раз ощущение что просто хочет войти поскорее в меня. Он даже меня перестал обнимать или когда на кровати лежали даже не притронулся, хотя стояк был, это было видно через штаны. В общем помогите разобраться с нашими не простыми отношениями. А может он хочет опробовать это лекарство на другой? Возможно ли такое?

#секс #отношения #мужчины 

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поцелуй его в лоб, не ошибёшься.

Гость
#2

Опять это марамойство. Никто эту Й0бань читать не станет.

Гость
#3

Зачем тебе дед?

Гость
#4
Гость

Зачем тебе дед?

А может она Снегурочка …

Гость
#5

Хорошая тема

Гость
#6

авторка, ты гляди как бы не захрипел и не свалился на тебя с инфарктом. доиграесся.

Гость
#7

Жизнь такая короткая, Вы даже не заметите как стали старше.. Зачем Вы так себя обкрадываете, ведь любовь дарит столько положительных эмоций,благодаря которым Вы долго будете чувствовать себя молодой. А сейчас Вы сами раньше стареете со всей этой лабудой и с этим мачо престарелым. Жаль Вас, ей Богу.

#8

Происходящее вполне объяснимо. Ваш возрастной партнёр, исходя из домедикаментозного опыта, стремится совершить половой акт, пока действует вещество.

Прифет саседи =)
#9

После нескольких волн мобилизации такие истории станут частыми.

#10

прив

#11

🅷🆃🆃🅿🆂://🅲🅻🅲🅺.🆁🆄/3⃣2⃣🅼4⃣🆃🆉

#12

zꓕ4W23/nɹ˙ʞɔןɔ//:sdʇʇɥ

Аноним
#13
Гость

авторка, ты гляди как бы не захрипел и не свалился на тебя с инфарктом. доиграесся.

Он ещё тебя и всех т упорылых комментпторов переплюнет. Не дождетесь у блюдки.

Аноним
#14
Гость

Жизнь такая короткая, Вы даже не заметите как стали старше.. Зачем Вы так себя обкрадываете, ведь любовь дарит столько положительных эмоций,благодаря которым Вы долго будете чувствовать себя молодой. А сейчас Вы сами раньше стареете со всей этой лабудой и с этим мачо престарелым. Жаль Вас, ей Богу.

Но я не старею, что за бред. Я его люблю и он меня, а вы завидуйте дальше. И налево он не пойдет. Он всё для меня делает, у нас всё взаимно. И кстати, данный вопрос уже не актуален, потому что у нас всё о Ху и тельно. За собой следите.

Слава
#15

Автор, вам сколько лет на самом деле? Вы что, в 27 невинность потеряли и не в курсе, что такое секс?) Джент ему посоветуй, там между приемом и стояком 10 минут запаса есть, как раз хватит на прелюдию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема