Гость
Статьи
устал удивлять женщину …

устал удивлять женщину в сексе

Мне 38, подруге также. По гороскопу она скорпион. Очень открытая и страстная.

Недавно сказала мне, что такого развратного мужчины в её жизни никогда не было. Даже не знаю хорошо это или нет?

У меня в планах жениться и я к ней присматриваюсь. Сексуальная жизнь просто прекрасна, разнообразие, ролевые игры, необычные места, грубый и нежный секс, признания а любви и много романтики, тактильности.

Я немного устал её удивлять и переживаю, что если мои фантазии и желания станут обычными, то может уйти острота эмоций и ощущений. Её довольно сложно довести до оргазма, но она его получает со мной регулярно.

Как успокоить её аппетиты и дать себе расслабиться в сексе? Женщины, дайте совет. #секс

просто_о_сексе
17 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Попробовать МЖМ стоит

Лучик
#2

Никак автор. Скорпы все извращуги у них садо мазо в голове это и про унижать и про унижаться. Любят эмоции драмы, страсть. Скорпы этим живут и дышут. Потому если ваш секс станет тупо под одеялком в носках ни одну скорпионшу это не устроит. А зачем вы отыгрывали роль секс любовника которым не являетесь?

Гость
#3

А зачем ты удивляешь еë в сексе? Останьтесь любовниками и не лелай пока никаких предложений. Потому что когда жить вместе будете то она разочаруется что секс стал хуже. Не растраивай не себя ни еë

Гость
#4

дайте себе отдых, занимайтесь классическим сексом, и иногда фантазируйе, и поговорите об этом с партнёром, взрослые люди, поймёте друг друга

Гость
#5

знак зодиака тут не при чем, если вам с ней хорошо, тогда почему себя ограничивать в этом?) обсудите эту тему обязательно с девушкой , классический секс тоже неплохо, время от времени экспериментируйте и все будет у вас супер. если найдёте правильный подход она вас обязательно поймёт

просто_о_сексе
#6
Лучик

Никак автор. Скорпы все извращуги у них садо мазо в голове это и про унижать и про унижаться. Любят эмоции драмы, страсть. Скорпы этим живут и дышут. Потому если ваш секс станет тупо под одеялком в носках ни одну скорпионшу это не устроит. А зачем вы отыгрывали роль секс любовника которым не являетесь?

Я не играю роль, я лишь пишу, что устал.
Встречи 2 раза в неделю и это секс по 3-5 часов с разными играми.

Я люблю секс и разнообразие. Кстати да. У моей любовь к подчинению и физическим наказаниям. А я люблю доминировать.

Спасибо за советы поговорить. Просто мне нужен и спокойный, классический секс. Не хочу её разочаровать, очень хорошо с ней.

Гость
#7
Лучик

Никак автор. Скорпы все извращуги у них садо мазо в голове это и про унижать и про унижаться. Любят эмоции драмы, страсть. Скорпы этим живут и дышут. Потому если ваш секс станет тупо под одеялком в носках ни одну скорпионшу это не устроит. А зачем вы отыгрывали роль секс любовника которым не являетесь?

Не верю в гороскопы, но недавно мне женщина сказала, что скорпионы очень страстные и ненасытные в этом плане. У меня муж скорпион и это действительно так.

Гость
#8
Саша

Попробовать МЖМ стоит

ЖМЖ ))

Гость
#9

Вы просто слишком добросовестный. Семейный секс это более-менее регулярное, дежурно-халтурное действо, по накалу страсти близкое скорее к чистке зубов, чем к извержению вулкана. Иногда бывают приятные просветы, но даже это не у всех. А такой человек, как вы, конечно устаёт, и партнёршу утомляет. Не переживайте, скоро она сполна насладится вашей изобретательностью и тоже начнёт считать цветочки на обоях. Вот тогда и женитесь.

#10

Женись обязательно! Девка огонь! Если устанешь, разводись и заходи сюда снова, найди этот комментарий и напиши мне свой номер.
34 года, 175 рост, брюнетка, стройная, яркая, с квартирой, машиной, без финансовых проблем и я заебалась удивлять мужиков.
Короче созвонимся и будем отдыхать. Я рыбы кстати.

просто_о_сексе
#11
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Женись обязательно! Девка огонь! Если устанешь, разводись и заходи сюда снова, найди этот комментарий и напиши мне свой номер.
34 года, 175 рост, брюнетка, стройная, яркая, с квартирой, машиной, без финансовых проблем и я заебалась удивлять мужиков.
Короче созвонимся и будем отдыхать. Я рыбы кстати.

Тут желающих много найдётся.
Мне и со своей хорошо. Я хоть и подзаебался, но хочу только её удивлять.

Так что спасибо, но нет.

#12
просто_о_сексе

Тут желающих много найдётся.
Мне и со своей хорошо. Я хоть и подзаебался, но хочу только её удивлять.

Так что спасибо, но нет.

поговорим через годик;)

просто_о_сексе
#13
YaProshlaAfganskuyuVojnu

поговорим через годик;)

Да, не нужно мне )

Николай.
#14
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Женись обязательно! Девка огонь! Если устанешь, разводись и заходи сюда снова, найди этот комментарий и напиши мне свой номер.
34 года, 175 рост, брюнетка, стройная, яркая, с квартирой, машиной, без финансовых проблем и я заебалась удивлять мужиков.
Короче созвонимся и будем отдыхать. Я рыбы кстати.

Аплодирую стоя.

Николай.
#15
просто_о_сексе

Тут желающих много найдётся.
Мне и со своей хорошо. Я хоть и подзаебался, но хочу только её удивлять.

Так что спасибо, но нет.

Не зарекайся. Тебе же сказали - когда разведешся.

Николай.
#16
YaProshlaAfganskuyuVojnu

поговорим через годик;)

Бурные аплодисменты.

Гость
#17

Конечно таких как вы развратных фантазеров нужно поискать, вам надо перестать фантазировать что у вас есть женщина. А наконец-то её найти. Хотя бы косую и кривую. А то так и до шизы недалеко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема