Гость
Статьи
Анилингус мужчине!

Анилингус мужчине!

Только для женщин! Делаете ли анилингус мужчине

Опрос
Анилингус мужчине
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепись жoполизок в буквальном смысле?

Гость
#2
Гость

Перепись жoполизок в буквальном смысле?

Просто интересно,тема деликатная очень.. насколько наши дамы готовы на такое

Гость
#3
Гость

Просто интересно,тема деликатная очень.. насколько наши дамы готовы на такое

Называть - дамами, существ, лижущих мужские сpaльники - неправильно, это помойки, которые смогли переплюнуть самых грязных свиней, таким противопоказано размножаться и находиться в нормальном обществе

Гость
#4
Гость

Называть - дамами, существ, лижущих мужские сpaльники - неправильно, это помойки, которые смогли переплюнуть самых грязных свиней, таким противопоказано размножаться и находиться в нормальном обществе

Не согласен,мое отношение к даме не изменится при этом,я это прошу и если она мне это делает,значит все в порядке...я в долгу не останусь

Гость
#5
Гость

Не согласен,мое отношение к даме не изменится при этом,я это прошу и если она мне это делает,значит все в порядке...я в долгу не останусь

Подсознательно отношение к бабе, которая вылизала очко - изменится у любого, из разряда - королев, она перейдёт в разряд - очколизок, невозможно воспринимать бабу, которая в прямом смысле - лижет жoпу - за полноценную, кроме-этого, у таких баб, как правило, за спиной не одна вылизанная мужская сpaка, такую и целовать тошно

Гость
#6

Фуууууууу, блин, как можно себя не уважать, чтобы опуститься ниже туалетной бумаги!!! Как потом можно целовать такую лизалку в губы, зная что она вылизывала сральники, буээээ

#7

Набирай мне, стесняшка. Я сделаю.
Но есть ньюанс.
Я после этого тебя еще и отстрапоню.

Саша
#8

У нас это ролевая игра, аннилингус, пристëгивающий член, простатический оргазм, меня это возбуждает, когда он в женской роли

Гость
#9
Гость

Фуууууууу, блин, как можно себя не уважать, чтобы опуститься ниже туалетной бумаги!!! Как потом можно целовать такую лизалку в губы, зная что она вылизывала сральники, буээээ

Получается треть женщин лижут ,значит они нелюди?

Гость
#10
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Набирай мне, стесняшка. Я сделаю.
Но есть ньюанс.
Я после этого тебя еще и отстрапоню.

Пиши телефон,наберу

Гость
#11
Гость

Пиши телефон,наберу

Если прочтешь её ник то поймешь, что ей сильно за 50 (Мы помним ваш подвиг, шурави)

#12
Гость

Пиши телефон,наберу

89154966758

#13
Гость

Если прочтешь её ник то поймешь, что ей сильно за 50 (Мы помним ваш подвиг, шурави)

Я конечно не молода, но мне 34

Гость
#14
Гость

Не согласен,мое отношение к даме не изменится при этом,я это прошу и если она мне это делает,значит все в порядке...я в долгу не останусь

Не надо такого дамам, и ты не проси!!!)))

Гость
#15
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Я конечно не молода, но мне 34

Хороша собой? Из какого города ,мадам?

#16
Гость

Хороша собой? Из какого города ,мадам?

Конечна хороша.
Москва

Гость
#17

мужики тоже лижут опу, и вы будете с ними целоваться потом после всего этого? не знаю. нормальный мужик никогда не допустит, чтобы его дама вылизывала ему очко. даже если дама желает и настаивает

Гость
#18
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Конечна хороша.
Москва

К сожалению далеко,смысла набирать нет..хотя ..

Гость
#19

Попросил бы, засунула бы ему петарду, так нежненько, что он бы и не понял и подожгла бы фитиль, на всю жизнь бы запомнил анилингус.

Гость
#20
Гость

Получается треть женщин лижут ,значит они нелюди?

Жoполизки - не люди, их даже к животным не отнести, надо считать себя хуже последней скотины, чтобы до такого опуститься, правда, я не буду против, если жoполижущая баба захочет полизать мне очко, но после этого даже смотреть на неё, как на полноценную - не смогу

Гость
#21

Более 40 процентов женщин, которые любят сосать члены - пробовали, и практикуют лизание анусов мужикам, в опросе участвуют минетчицы, а для них полизать пeрдак мужику, проглотить его кончу, получить леща и плевок в рожу - обыденность, поэтому сосущих баб стараюсь избегать, это уже не люди, свой человеческий облик они потеряли

Гость
#22

Фууу, пойду поблюю.

Гость
#23

мужик...он и в африке мужик... не надо из извращеий делать норму

Аноним
#24
Гость

Подсознательно отношение к бабе, которая вылизала очко - изменится у любого, из разряда - королев, она перейдёт в разряд - очколизок, невозможно воспринимать бабу, которая в прямом смысле - лижет жoпу - за полноценную, кроме-этого, у таких баб, как правило, за спиной не одна вылизанная мужская сpaка, такую и целовать тошно

А если мужчина делает анилингус женщине, то отношение женщины к этому мужчине тоже меняется получается? Что за бред.

Гость
#25
Аноним

А если мужчина делает анилингус женщине, то отношение женщины к этому мужчине тоже меняется получается? Что за бред.

Ты не видишь разницы между лизаением мужской cpаки и женской попы? И то, и другое - не норма, но лизать мужику очко - это нужно считаться себя хуже куска гoвна, я-бы таких баб утилизировал, это уже не женщины, их даже к животным нельзя отнести

Гость
#26
Гость

Ты не видишь разницы между лизаением мужской cpаки и женской попы? И то, и другое - не норма, но лизать мужику очко - это нужно считаться себя хуже куска гoвна, я-бы таких баб утилизировал, это уже не женщины, их даже к животным нельзя отнести

Да никакой разницы, на самом деле. И то, и то - гадость. И вообще лишнее.

Гость
#27
Гость

Да никакой разницы, на самом деле. И то, и то - гадость. И вообще лишнее.

На самом деле - есть, лизать волосатую мужскую сpaку - это предел скотства, это самое большое дно, до которого может опуститься баба

Гость
#28
Гость

На самом деле - есть, лизать волосатую мужскую сpaку - это предел скотства, это самое большое дно, до которого может опуститься баба

Мне плевать) пусть че хотят, то и делают. Только без меня)))

Патриот Отечества
#29
Гость

Просто интересно,тема деликатная очень.. насколько наши дамы готовы на такое

Дайте мужчине попробовать анал, чтобы он испробовал всё то, что предложил. Вообще мужиков нужно подвергать всем тем процедурам, которые они просят, чтобы честно было.

Патриот Отечества
#30
Гость

Жoполизки - не люди, их даже к животным не отнести, надо считать себя хуже последней скотины, чтобы до такого опуститься, правда, я не буду против, если жoполижущая баба захочет полизать мне очко, но после этого даже смотреть на неё, как на полноценную - не смогу

Давай тебя лучше настоящий патриот в очко кончит? Думаю, тебе понравится, но потом на тебя сложно будет смотреть, как на человека и мужика.

Марина
#31

Делаю мужу часто, глубоко проникая языком в его дырочку, сама от этого дико возбуждаюсь видя как ему приятно.

Гость
#32
Марина

Делаю мужу часто, глубоко проникая языком в его дырочку, сама от этого дико возбуждаюсь видя как ему приятно.

Фуууууууу, неужели приятно быть туалетной бумагой (((?

Гость
#33
Марина

Делаю мужу часто, глубоко проникая языком в его дырочку, сама от этого дико возбуждаюсь видя как ему приятно.

Молодцы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: