Гость
Статьи
Секс. Вопрос к …

Секс. Вопрос к женскому полу: при кунилингусе будет ли …..

Будет ли вам приятно или нужно ли, что бы при начале кунилингуса, вам делали предварительно анилингус, не говорю что бы долго, но к примеру минут 5-10, а потом уже сам куни? Нужно ли это, обязательно ли это, или куни оставить и всё?

Опрос завершен
Нужен ли анилингус перед кунилингусом?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Началосссссь с утра пораньше....

Саша
#2

Ничего не имею против ласк аннилигуса, но в попу входить не надо, это в мужской попе простата и простатический оргазм, у нас там такого нет

Гость
#3

Логичная взаимосвязь. У меня к тебе встречный вопрос, нужно ли при покупке машины, купить газовую плиту?

Гость
#4

Будет приятно когда перед сексом он хорошо пополнит мою карту, а все остальное фигня)!

#5
Гость

Логичная взаимосвязь. У меня к тебе встречный вопрос, нужно ли при покупке машины, купить газовую плиту?

Да еще скажи одно и тоже

#6

Ты все пытаешься понять, почему жена с тобой не кончает?)

Гость
#7

Если рассмотреть 2 процесса в отдельности, то нравятся оба. Куни без вполне себе люблю (особенно, если делает девушка 😍), процессом наслаждаюсь...
Анилингус - это как бокал вина к хорошему стейку. Можно и без него, но вместе идеальное сочетание!

Гость
#8
Гость

Если рассмотреть 2 процесса в отдельности, то нравятся оба. Куни без вполне себе люблю (особенно, если делает девушка 😍), процессом наслаждаюсь...
Анилингус - это как бокал вина к хорошему стейку. Можно и без него, но вместе идеальное сочетание!

Ты вообще контуженый, иди работай на стейк к ужину

Гость
#9

Ни то, ни другое не нужно.

Гость
#10
Skolzzz

Да еще скажи одно и тоже

ну и я о том же. Связи вообще никакой нет в твоём вопросе.

Антон
#11

лишним не будет

Гость
#12
Гость

Ты вообще контуженый, иди работай на стейк к ужину

Мама Ваша контуженая была! Так Вас и зачали 🤣🤣🤣

Злой робот Сим-Сим
#13

Я всегда когда лижу пецду, то и попку языком задеваю. Обычно дамам нравится. Мотай на ус, автор.

Умный Швайн
#14
Гость

Будет приятно когда перед сексом он хорошо пополнит мою карту, а все остальное фигня)!

Что за мужики пошли нынче, всё им карту пополняй...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: