Гость
Статьи
Постоянно хочу секса

Постоянно хочу секса

Я девственница почти в свои 20 и я часто ловлю себя на мысли, что очень хочется найти парня, НО! Меня мало кто привлекает и я очень избирательна, мне важно, чтобы было влечение к человеку, чтобы он нравился мне внешне (мой типаж) и какие-то умные мысли в голове, а не тупо «тело». Недавно из-за навязчивого страха я разрушила свои первые возможные отношения (испугалась привязаться и что меня бросят и решила убежать как можно раньше, затем извинилась за скандал, но дело сделано… и этот человек вряд ли мне САМ доверится)
Как вы справлялись с этим желанием?

(Я знаю, что красива, умна, интересна и что меня ещё миллион раз может привлечь какой-то красивый, интересный парень, который, возможно будет доминировать (проявлять действия), так что зацикливаться на ком-то - глупо.
Но мне очень грустно, что это может произойти нескоро и я чувствую себя подавлено. Потому что я хочу этого! А исполнить не могу… И как-то неловко становится, когда признаешься, что у все ещё не было опыта. Чувствуешь себя белой вороной. Чувствуешь, как сексуальная энергия не раскрывается, а блокируется(

Ещё меня не интересует обычный секс (я бы хотела сразу всякие бдсм штучки), но мне противно первой «накидываться» на парней. Мне необходимо, чтобы парень сам действовал, «склонял», но не перегибал палку. В противном случай мой интерес пропадает… #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Alina
#1

Пожалейте эту девушку

Гость
#3

Девственницы это самые озабоченные люди. Они идут против природы лишая себя того, что требует их организм и поэтому у них секс - то, чего им не хватает в жизни вытеснят все остальное. В то время как их сверстницы получают удовольствие, подбирают парня, с которым будет хорошо в постели долгие годы и поэтому с ним можно создать прочную семью и вырастить детей; имеют много других забот - у девственниц на уме только секс, а их внутренний мир - это сплошная депрессия от недотраха, где кроме обиды нет больше никаких чувств

#4

девушка, спокойно быть девственницой в 20 нормально. до свадьбы пусть ласкает только ветер😂

Гость
#5

Чем больше у человека запросов и ожиданий, чем уже у человека спектр искомых удовольствий, - тем человеку сложнее найти себе счастье.

Например, если бы у меня было желание найти себе мужчину под три метра ростом и с двумя пенисами разных размеров, - то мне бы пришлось ждать такую радость всю жизнь. И всё равно, я бы такого персонажа так и не дождалась бы.

В вашем случае, наверное, найти себе подходящего молодого человека всё-таки можно. Но, опять же, надо такого долго, активно и тщательно искать. И не факт, что когда такого найдёте, он будет удовлетворять всем вашим запросам.

Поэтому я бы вам предложила либо как-то понизить и расслабить свои требования и ожидания к мужчинам, либо смириться с тем, что какое-то время нужно будет провести в одиночестве (так как никто из мужчин вас не устраивает).

Кот помойный
#6

Вы зациклились на своей девственности. У Вас нет выхода сексуальным фантазиям. Попробуйте найти партнера и заняться сексом без ПА. Возможно, это поможет понять чего вы хотите 😋

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: