Гость
Статьи
Хочу будущего свёкра

Хочу будущего свёкра

Уже не знаю, что делать. Мне 23 года, парню 24. Полтора года встречаемся, всё хорошо, в сексе тоже. Недавно решили подать заявление в ЗАГС, и парень познакомил со своими родителями. И всё бы ничего, но мой будущий свёкр - высокий, статный мужчина. Даже не знаю, как описать... в общем, мужественный и приятный как внешне, так и по поведению. Мне никогда не нравились мужчины сильно старше меня, а тут мужчине 46 лет, и я растаяла. От его слов так тепло было, когда он просто рассказывал о себе (семейный бизнес). Уже несколько раз снилось, как я ублажаю будущего свёкра! Никогда секс не снился! А тут я делала всё, о чем он меня просил во сне. Безумно стыдно перед парнем, не могу заниматься сексом с ним, чуть ли не плакать начинаю от стыда... Что делать?

Скромная
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мерзкое похотливое животное ты, тьху.

Гость
#2

Фу, он старый.

#3

Очередная выдуманная история? Тут одна в Израиль съездила, и тоже запала на свёкра))

Захария
#4

Посмотрите фильм "ущерб" ...
джероми айронс и Жюльет Бинош в главных ролях
Отличное кино
Мне нравится
Может отвлечетесь...

#5
Моногамус

мерзкое похотливое животное ты, тьху.

Очередная выдуманная история, что бы поддерживать сайт активным, привлекая форумчан к данным темам.

Гость
#6

Тот самый свекр пишет о своих фантазиях)

Сэмми
#7
Fantomas

Очередная выдуманная история? Тут одна в Израиль съездила, и тоже запала на свёкра))

А то. Здесь ежедневная перепись "любовей" к: брат мужа, свекр, сын мужа... Вот только дедушку мужа никто не захотел "осчастливить". 😂

ск0т в сап0гах
#8
Fantomas

Очередная выдуманная история? Тут одна в Израиль съездила, и тоже запала на свёкра))

Агась, читаль вчерась. Влажные фантазии разбила оппонентка словами: "Тебя, кошка драная, в Израиль дальше аэропорта не пустят". Забавно.

#9

))))) Для начала, испытывать влечение к мужчине, который состоялся уже, уверенный в себе, и кажется надежным, более, чем нормально.
Так же нужно помнить, что у вас все хорошо с либидо, если вам нравятся, действительно привлекательные люди.
А еще, внимание, самое главное: нет никакой необходимости вступать в связь со всеми, на кого реагирует либидо, просто отметьте для себя, что именно Вас привлекло в этом мужчине, рационализируйте, разложите по полочкам. В будущем будете лучше понимать, что хотите от мужчин.
И последнее, "расти" вместе с ровесником классно. Девушки, которые находят себе мужчин постарше, лишают себя молодости. Увы

Гость
#10

Сердцу не прикажешь. Уводи свёкра из семьи.

Гость
#11

Снохачество вполне традиционные отношения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: