Гость
Статьи
Мужчина Дева в постели

Мужчина Дева в постели

Познакомилась с девам во время длительной командировки. Понимаю, что он довольно закрытый, но как то быстро сошлись с ним. Встречались раз в пару дней , готовили кушать, клевый секс-мне и не надо было большего после тяж расставания. Так прилетала в его город у раза по месяцу

Командировка закончилась-мы с ним несколько раз созванивались по видео, переписывались, фоточки, но как то это все стало переходить в секс подтекст и ему хоть и вроде нравится, но стал пропадать, мол работы много. Я месяц назад ему пробовала набрать-скинул, мол в метро.
Вчера написала, что волнуюсь и когда не ответил что хочу поставить точку-сразу названивал весь вечер
И так появляется и исчезает постоянно, хотя не бабник и девушки с долгими отношениями у него точно не было
Вроде виду как у него глаз горит, когда общаемся, а про себя мало рассказывает.
Как чувствует, что отдаляюсь -спазу активизируется, но предложила прилететь на выходные.... Как то слился...
Собираюсь расстаться, хотя вначале думала, что несмотря на. О что начиналось все как лёгкая история возможно ее развить
Он сам говорит, что так не раскрывался в сексе и сам

4 ответа
Последний — Перейти
#1

И вот де все понимаю, что нужно завязывать с ним, с другими не могу так раскрепоститься и все

Гость
#2

А причем тогда мужчина дева в постели. Любой знак сольется как пить дать.

Гость
#3

В тему Гороскопы напишите, там сидит больше экспертов по Девам, чем здесь

#4

Очень хорошие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: