Гость
Статьи
Как его переубедить

Как его переубедить

У меня есть мужчина. Я его люблю. Да, у нас разница в возрасте. Мне 21, ему 31. Мы тайно встречаемся. Он ухаживает. Заботиться. Делает подарки. Говорит приятности. Но в се4се он то романтичный то очень грубый. Просто заставляет ходить в белье или без него. Он то целует меня от ушек до ножек, и делает мне приятно языком и губами. То свяжет, заставляет делать минет силой. То грубо заставляет меня связанную заниматься се4сом. И говорит грубые слова - Сейчас я тебя тр@хну. Ты у меня будешь стонать и кричать. То заканчивает со словами - Да ***. Да. Я ему сказала что мне не приятно. Он говорит что это всего лишь разнообразие в интиме, что я у него умничка, что я милая девочка. Я ему говорила что я хочу нежностей. Обнимашек. Поцелуйчики. И я не понимаю такого разнообразия. Я хочу с ним поговорить чтобы больше не заниматься таким разнообразием. А только нежности и ласка. Но я не знаю как его переубедить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ахает тебя, как ему нравится. Это его потребность. Если тебе не нравится, ищи другого.

Гость
#2

Если переубедить не придется, придется выбирать или уйти или терпеть.

Недотрога
#3

Наверно это будет звучать больно , но из вашего сообщения я поняла что у вас не отношений (доверия, понимания, совместного времяпрепровождения ) только секс , причём только такой секс как хочет он! У вас есть внутренних границы но вы должны и мужчине их обозначить ! Что значит он так не хочет???? Вы же не кукла не вещь с которой можно делать что угодно ! Нравятся такие Игры - играйте но у вас должно быть стоп слово, произнося которое он должен все прекратить ! Запомнили ни когда он хочет я когда вы не хотите и произнесли стоп слово , остальное простите называется изнасилование! Не хотите таких игр просто скажите что не любите такой секс и разорвите с ним но жестко ! Так и скажите секс ***!вы не должны позволять делать с собой то что вы не хотите, если действительно не хотите! Если после этого он захочет вернуть вас ставьте свои условия! Но что-то подсказывает мне что мужчина любит жесткий секс и вы его после этого не устроите.

Недотрога
#4

Переубедить вы его не сможете кто любит мясо кто-то рыбу! Сами подумайте . Вас можно переубедить что это вкусно а то нет.

Гость
#5

Не надо переубеждать, ищите другого мужчину, дальше вообще романтичность представьте когда исчезнет, одна грубость у него останетя, а у вас дискомфорт. Если что то не нравится сейчас дальше только хуже станет!

Гость
#6

Такие мужчины обычно меняют и партнёрш как перчатки, будете всегда подозревать, ему захочется ещё более новых ощущений, садистские наклонности надо пресекать, а вы встречаетесь!

Гость
#7

Походу кто-то просто фатазиурует.
Иди уже по..е.. бись, милая

Гость
#9
Гость

Не надо переубеждать, ищите другого мужчину, дальше вообще романтичность представьте когда исчезнет, одна грубость у него останетя, а у вас дискомфорт. Если что то не нравится сейчас дальше только хуже станет!

Какой нормальный мужик будет заводить отношения с бабой, которую грубо сношали в рот? Только ***, или ***, или тот, кому уже нечего терять, такой может-быть и заведет отношения с хyecoской в буквальном смысле

Влад
#10

А чего встречаетесь тайно-то? Он женат? Ну если так, то чем быстрее вы вы разорвёте эти отношения, тем лучше для вас. Вам ровесников не хватило?
---
А что до предпочтений... Тут три момента.
1. Через 10-15 лет вы вполне можете наесться ванили и захотеть грубых слов и секса без прелюдий. Такое ни разу не редкость.
2. Он не перевоспитается. Он вас завел не для того чтобы перевоспитываться.
3. Ему пофиг на то что нравиться вам или не нравиться. Это вы для его удовольствия, а не он для вашего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: