Гость
Статьи
Массаж простаты

Массаж простаты

Муж просит массаж простаты палтцем при ОС. Как отказаться ? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откажитесь примерно так: "Муж, я отказываюсь делать тебе массаж простаты пальцем!"

Bomber
#2

А зачем отказываться?
Конечно если не хотите, то так и скажите. Секс - дело добровольное.

#3

Скажите, что это опасно. Нажмёте чуть сильнее,чем надо, вырастит опухоль потом.

Гость
#4

А зачем отказывать? Массаж простаты это полезно для здоровья. Можно надеть перчатку и помассировать. Некоторые пары даже отдельный член для этих целей покупают. Зачем лишать мужа удовольствия если он просит именно это? Или он до замужества это с вами не практиковал?

Гость
#5

Ну скажите, что Вы брезгуете, а если ему сильно хочется пусть сам попробует. Он не откажется от этой идеи, т.к. у него ощущения намного ярче... если это его успокоит, то резиновый или другой предмет подойдёт.

#6

К урологу его отправьте на массаж.
Желание надолго пропадет)

Василий Гонорейкин
#7
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

К урологу его отправьте на массаж.
Желание надолго пропадет)

Откуда знаете ?

Гость
#8

Как же смешно выглядят такие вопросы: "Как отказаться?" А-а-а! Блин!
Словами через рот берешь и говоришь, что ты не хочешь это делать и всё. Проблема решена

Гость
#9

Он латентны

Гость
#10

Он - латентный гом , поберегись !

Гость
#11

А в чем собственно проблема?
Давайте начнем с этого, а потом определимся, стоит ли отказывать.
Оченьь интересные ощущение при стимуляции ануса и простаты 🤷

#12

Безусловно у каждого партнера свои желания и готовность выполнить те или иные просьбы интимного характера друг друга. Могу сказать, что практикую подобный петтинг с супругом регулярно. В основном в позе 69, для мужского здоровья полезно однозначно, консультировались предварительно с урологом.

Урсула
#13

Если доверительные отношения между мужчиной и женщиной, то почему бы своему мужу не делать...это же огромная польза. Ну и конечно про добавки забывать тоже нельзя. Например вот у меня мой принимает мэнс формулу простата форте. Здесь есть золотарник и пигеум в составе. Они снимают воспаление с предстательной железы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: