Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к съёмному протезу?

Съёмный протез

Опрос
Девочки у кого протез на верхней челюсти, подскажите пожалуйста, у меня такой деликатный вопрос, почувствует ли партнёр при аральном сексе?)
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой-то однозначный опрос

Гость
#2

Судя по съёмному зубному протезу, уже давным-давно не девочки, а бабки. А бабкам никто х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣и в рот не суёт, откуда они могут знать, как там может быть?

Гость
#3

аральный-это на побережье Аральского моря?

Гость
#4
Гость

Судя по съёмному зубному протезу, уже давным-давно не девочки, а бабки. А бабкам никто х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣и в рот не суёт, откуда они могут знать, как там может быть?

Вроде такой пошлый и обидный комментарий,но я от смеха аж прослезилась))

гость911
#5
Гость

Судя по съёмному зубному протезу, уже давным-давно не девочки, а бабки. А бабкам никто х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣и в рот не суёт, откуда они могут знать, как там может быть?

там может быть сьемный протез..

Гость
#6
Гость

Судя по съёмному зубному протезу, уже давным-давно не девочки, а бабки. А бабкам никто х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣и в рот не суёт, откуда они могут знать, как там может быть?

Нет , ещё не бабка, но так случилось, что пришлось распрощаться с зубами.... Вообще не до смеха.

Гость
#7
Гость

Судя по съёмному зубному протезу, уже давным-давно не девочки, а бабки. А бабкам никто х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣и в рот не суёт, откуда они могут знать, как там может быть?

А хуи готовы сунуть все, кому не лень,если что.....

гость911
#8
Гость

А хуи готовы сунуть все, кому не лень,если что.....

а тут протезик-то и щелк. капкан сработал.

Гость
#9

Тебе выбили зубы?!
Короче , расскажу историю .
У меня знакомая (редко общаюсь) тоже любит х@и в рот брать . В итоге вся больная , проблемы везде и всюду . Я ей сказала, что Бог не любит хуес@сок и они ему противны . Таким образом , Он им не будет помогать , слышать и узнавать , так как какой хрен их слушать , когда в ее рту х@и 😂 короче , не завидую я тебе Фрося .
Зубов нет, мозгов нет , зато спермы полный вагон )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: