Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто считает, что дефлорация это больно

Почему тогда не принято за первый секс требовать от парня дорогих подарков? Он получил удовольствие, девушка помучилась. Надо бы компенсировать это, принести свои извинения и благодарность за этот альтруистский поступок в виде дорогого подарка. Машина, колье, брендовая сумка, поездка на Мальдивы или что там девушка хочет. Иначе несправедливо получается и нет мотивации лишаться девственности по любви. Выгоднее найти богатого пленочника, который подарит за дефлорацию подарки. Все равно же мучиться, так хоть какая-та выгода будет. Вот если девушке не было больно и секс принес удовольствие, тогда считай, что ты уже сделал ей подарок. Такой же, как и она тебе-подарил ей оргазм. А если ты ей причинил боль, то надо извиняться. И девушки тоже должны знать себе цену и требовать "извинений"

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Сладенький карамелик
#1

Подарить колье? А может быть копьё? Для самозащиты, если и потом будет больно.

Гость
#2

Автор, знаете, как называются девушки, требующие подарков и денег за половой акт? И не важно, с дефлорацией, или нет.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Смотря кто и как это сделал. И потом , степень боли зависит от возраста девушки, и опытности парня. Ещё одно.... болевой порог этой девушки. Здесь я хочу сказать про себя. При дефлорации мне было больно, но было и приятно! Это благодаря опыту парня. У всех это происходит по разному .

Гость
#4

Считаем, сколько целок и придурков за это платящих,какое там авто,брелок на шею и то утопия)))).Нормальные целок портят по возрасту....

Гость
#5

Я свою бесплатно подарила, #палюбффи

Гость
#6

Очередной инцельный вброс чтоб попереписываться с самим собой и покукареть

Гость
#7

Что тебе мешает сразу сказать партнеру что ты продаешь свою девственность? Сейчас многие так делают и зарабатывают деньги. Вывод: ты лохушка

Гость
#8
Сладенький карамелик

Подарить колье? А может быть копьё? Для самозащиты, если и потом будет больно.

Мы же не в железном веке. ПЗРК "Игла", тогда уж.

Гость
#9

Так иди на ферму и скажи, я дефлорироватся хочу, тебя отправят к хряку Джо, он такими делами заведует. (+ за каждый литр молока, тебе будут платить по 5$, чем не бизнес)
Станешь в стойло, и польза стране и деньги в кармане будут.

Гость
#10
Гость

Автор, знаете, как называются девушки, требующие подарков и денег за половой акт? И не важно, с дефлорацией, или нет.

точно знаю как называются противоположные: честные давалки. Вот и думайте кем быть.

Гость
#11

Сразу называй цену за свою целку, в чем проблема то? Мож чего и выклянчишь.

Гость
#12
Гость

Автор, знаете, как называются девушки, требующие подарков и денег за половой акт? И не важно, с дефлорацией, или нет.

Очень удобно ты устроился. Женщина ради тебя должна мучиться, а ты ей даже подарок не хочешь подарить за это. Проще нахамить ей и назвать ее меркантильной, чем сделать ей приятно, правда? Надеюсь, ты умрешь девственником

Гость
#13
Гость

Автор, знаете, как называются девушки, требующие подарков и денег за половой акт? И не важно, с дефлорацией, или нет.

Я специально для таких, как вы, написала, что подарки должны компенсировать дискомфорт или боль. Если секс был хороший, то можно и не дарить ничего

Гость
#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Смотря кто и как это сделал. И потом , степень боли зависит от возраста девушки, и опытности парня. Ещё одно.... болевой порог этой девушки. Здесь я хочу сказать про себя. При дефлорации мне было больно, но было и приятно! Это благодаря опыту парня. У всех это происходит по разному .

От возраста не зависит, от опытности тоже. Максимум от наличия смазки зависит

Гость
#15
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Смотря кто и как это сделал. И потом , степень боли зависит от возраста девушки, и опытности парня. Ещё одно.... болевой порог этой девушки. Здесь я хочу сказать про себя. При дефлорации мне было больно, но было и приятно! Это благодаря опыту парня. У всех это происходит по разному .

Болевой порог тут тоже не играет особой роли. Девушке с высоким болевым порогом будет больно, если ей порвут что-то или всунут насухую, а девушке с низким болевым порогом не будет больно, если будет много смазки и ничего не порвется

Гость
#16
Гость

Считаем, сколько целок и придурков за это платящих,какое там авто,брелок на шею и то утопия)))).Нормальные целок портят по возрасту....

Тебе даже брелок на шею никто никогда не подарит

Влад
#17
Гость

Очень удобно ты устроился. Женщина ради тебя должна мучиться, а ты ей даже подарок не хочешь подарить за это. Проще нахамить ей и назвать ее меркантильной, чем сделать ей приятно, правда? Надеюсь, ты умрешь девственником

А теперь давайте честно. Женщина мучается не ради мужчины, а чтобы избавиться от девственности и начать жить половой жизнью. Ну так вот у нас устроено. Ну и для мужчины удовольствие крайне сомнительное. Не, понятно что физиологически оно есть. Но это такое.... С девушкой, которая получает удовольствие от процесса все сильно лучше. Так что на подарок мужчине (за который нужно быть благодарным) это тоже не тянет. Вот мужу, да. Ну так там и отношение другое.

Сладенький карамелик
#18
Гость

Мы же не в железном веке. ПЗРК "Игла", тогда уж.

С таким оружием управиться будет уже не под силу.

Сладенький карамелик
#19
Гость

точно знаю как называются противоположные: честные давалки. Вот и думайте кем быть.

***, что ли?

Сладенький карамелик
#20
Сладенький карамелик

***, что ли?

Вместо звёздочек: п р о ш м а н д о в к и.

#21

А что за нее подарки дают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: