Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Расскажите у кого был секс по дружбе/без обязательств? Как так получилось, плюсы и минусы? С отношениями никак да и нет времени, но "хорошо провести время" есть с кем, но я пока в сомнениях и немного страшновато

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был с одноклассницей. После ее развода

#2

Сексом дружбу не испортить)

Гость
#3

А че бояться? Если ты не в деревне из пяти домов живешь, все равно никто не узнает. Что был секс, что нет никакой разницы

Гость
#4
Гость

А че бояться? Если ты не в деревне из пяти домов живешь, все равно никто не узнает. Что был секс, что нет никакой разницы

Не того, что ктото узнает, а скорее самого факта. "Ало, привет приезжай"? Выглядит странно😅

#5
Гость

Не того, что ктото узнает, а скорее самого факта. "Ало, привет приезжай"? Выглядит странно😅

У меня есть подруга. Любили время провести вместе, покурить она любила, ну я тоже с ней не против был. Я находил траву больше не для себя, а для неё. Уж очень мне нравилось с ней под этим делом сексом заниматься. Серьезными эти отношения трудно было назвать. Сейчас она замужем.

Гость
#6

У меня 5 лет такой друг есть. Даже если были в отношениях.
Общаемся. Спим. Всё норм. Главное меру и знать что все просто так.

Гость
#7
Гость

У меня 5 лет такой друг есть. Даже если были в отношениях.
Общаемся. Спим. Всё норм. Главное меру и знать что все просто так.

Сори за такой вопрос, но как вы об этом договорились вообще?

Гость
#8
Гость

Сори за такой вопрос, но как вы об этом договорились вообще?

Познакомились. Общались. Ухаживал. Переспали. Я думала всё. Отношения. Влюбилась. Поговорили. Поняла что отношений не будет. Но мы общались просто. Потом пригласил на свидание. Предложил дружить и спать. Я согласилась. Одиноко было. В тот же день и серьги подарил, и нижнее бельё,и цветы, и ужин в ресторане. И первая ночь была волшебной. И всё. Просто общаемся. Чаще он говорит, надо встретиться, расслабиться. Я реже. Даже когда у меня были отношения, он писал. В первых отношениях я не очень хотела, но соглашалась. А во вторых уже спокойно. И в итоге мы с ним 5 лет нормально общаемся, спим. А у меня два раза были романы, в которых не сложилось. Так что секс по дружбе может быть. Только если сразу сказать что будет только общение и секс. И надо доверять друг другу. И знать меру.

Гость
#9

Но ты же туп0й спермослив, чё тебе страшно?

Гость
#10

Оу, автор, времени нет? Значит работаешь много? Это интересно ) Может пообщаемся, м?

Гость
#11
Гость

Оу, автор, времени нет? Значит работаешь много? Это интересно ) Может пообщаемся, м?

Мм может и пообщаемся)

Гость
#12

Сплю с одним парнем с работы, редко, но метко.. очень помогает расслабиться. Когда муж уезжает, встречаемся, пьем вискарь и в койку. Так не первый год уже

Гость
#13
Гость

Мм может и пообщаемся)

Москва? )

#14

Есть такой.
Ещё с гимнастики приятель.
Первый раз было с ним на его днюхе лет в 18. Не было никого, а хотелось….. ну и сделала подарок.
Последний - с полгода назад, ездили в командировку.
Жить с ним НЕТ!!! - он просто бл.я.дь мужского пола. А общаться - да, есть о чем поговорить и общие интересы.
.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: