Гость
Статьи
А правда, что женщине …

А правда, что женщине необходимо не менее девяти половых актов в сутки?

А правда, что женщине необходимо для здоровья не менее девяти половых актов в сутки?

Ира
574 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#552
Sergei

Расскажи в каких позах они тебя трахали подробно, какой у деда член большой? Сколько см? Больше чем у мужа? Расскажи как они одновременно в тебя трахали в писю. Куда они кончали?

я не люблю когда муж прерывает половой акт в самый кульминационный момент, мне нравиться чувствовать, как струя бьет по стенкам матки,как член с ума сходит у меня внутри,а я еще повыжимаю его мышцами влагалища.Так что муж всегда кончает в меня.(у меня хорошая спираль). иногда прошу на меня- для маски. Когда я решила что мне нежен секс качественный и много - с пор я стала тренировать мышцы влагалища.

#553
Гость

Член у деда большой чуть больше, чем у мужа, но у мужа чуть толще...Дед запросто насадил мою писю на свой член и я так хорошо на нем сидела.\он принес меня в гостиную, сел на диван, откинулся на подушки и подкидывал меня на члене, держа меня за талию. потом не вынимая члена развернул меня спиной к себе,вцепился обеими руками за сисечки, а я попрыгала на нем. Потом он поставил меня коленями на край дивана,я оперлась о спинку дивана\\. ноги расставила, в спине прогнулась , дед член вставил, лаская клитор, а муж подошел и взял в руки грудь повернули и дед так трахал, чувствую что дед скоро кончит, я сжала мышцами его член, дед кончил с воплями- ***-я-я, что это было?! Кончили мы почти вместе..Муж положил меня на диван, под попу подушку подложили, встал на колени и его возбужденный член сам влетел во влагалище я ноги, согнула в коленях и развела пошире. а дед встал со стороны головы ,сосал, ласкал грудь, живот и клитор.Потом муж поднял мне ногу - и когда я почти в крике извивалась и дугой гнулась я кончила, чуть позже и муж кончил.Меня обтерли салфетками и уложили отдыхать, но при это оба поглаживали сисечки, живот, писечку...

Какой член тебе больше понравился? На много у деда член длиннее

#554
Гость

Я сказала, что хочу, что хочу чтоб они вставили свои члены в писечку вместе, они сами засомневались, говорят что они у них большие...но я попросила, очень хочу, попробуйте, если больно будет, остановимся....Поговорили, что надо будет, сначала потрахать меня хорошо, что бы писечка была горячая и возбужденная сильно...

Расскажи в какой позе они тебе всунули вдвоём? Больно было? Тебе понравилось?

#555
Гость

я не люблю когда муж прерывает половой акт в самый кульминационный момент, мне нравиться чувствовать, как струя бьет по стенкам матки,как член с ума сходит у меня внутри,а я еще повыжимаю его мышцами влагалища.Так что муж всегда кончает в меня.(у меня хорошая спираль). иногда прошу на меня- для маски. Когда я решила что мне нежен секс качественный и много - с пор я стала тренировать мышцы влагалища.

Как тренируешь мышцы влагалища?

#556
Гость

я не люблю когда муж прерывает половой акт в самый кульминационный момент, мне нравиться чувствовать, как струя бьет по стенкам матки,как член с ума сходит у меня внутри,а я еще повыжимаю его мышцами влагалища.Так что муж всегда кончает в меня.(у меня хорошая спираль). иногда прошу на меня- для маски. Когда я решила что мне нежен секс качественный и много - с пор я стала тренировать мышцы влагалища.

Кончать во влагалище это самый кайф ещё по глубже...я всегда кончаю только во влагалище....а спираль не мешает члену во время секса? Просто у моей нет спирали...

Гость
#557
Sergei

Кончать во влагалище это самый кайф ещё по глубже...я всегда кончаю только во влагалище....а спираль не мешает члену во время секса? Просто у моей нет спирали...

Совершенно не мешает, наоборот много плюсов, ну а главная- я не боюсь беременности потому я расслабленна и принимаю член в удовольствие. А как же вы предохраняетесь?

Гость
#558
Гость

скажи для чего тебе? Тебя это возбуждает? Члену твоему интересно? Тогда я тебе расскажу как мы на обед съездили в воскресенье.

ПРИВЕТ! Не хитри)))) скажи для чего тебе? Тебя это возбуждает? Я возбуждаюсь от разговоров с тобой.Когда рассказываю про свой секс - ты как будто стоишь и смотришь...

Гость
#559
Sergei

Как тренируешь мышцы влагалища?

Сейчас, когда муж вставляет член мне во влагалище я могу мышцы сжать так,что муж говорит_ что так узко и туго, как будто в эту письку член не вставляли...Но делаю это редко. Ну а когда муж и свекр вставляли в меня свои члены я как могла расслабила мышцы влагалища, а потом сжала несколько раз. начинала давно и с простого,когда стала будить в себе сексуальность и желание чтобы меня муж хотел ****ть, а не исполнить супружеский долг и разрядится....

#560
Гость

Совершенно не мешает, наоборот много плюсов, ну а главная- я не боюсь беременности потому я расслабленна и принимаю член в удовольствие. А как же вы предохраняетесь?

Никак

#561
Гость

ПРИВЕТ! Не хитри)))) скажи для чего тебе? Тебя это возбуждает? Я возбуждаюсь от разговоров с тобой.Когда рассказываю про свой секс - ты как будто стоишь и смотришь...

Конечно я как будто рядом стою и смотрю и поднятым членом, давай пиши всё рассказывай про обед про всё

Гость
#562
Sergei

Никак

Ну. вы молодые. Планируете еще детей?

Гость
#563
Sergei

Конечно я как будто рядом стою и смотрю и поднятым членом, давай пиши всё рассказывай про обед про всё

Зачем, для чего?

Гость
#564
Sergei

Как тренируешь мышцы влагалища?

Есть комплекс - упражнения кегеля. Но там много лишнего. а пока - всегда и везде - когда женщина стоит. напрягать мышцы влагалища,но мышцы живота не участвуют, только влагалища. И как можно дольше

Гость
#565
Sergei

Как тренируешь мышцы влагалища?

вставить во влагалище какие нибудь предметы; шарик, конус и попробовать мышцами влагалища удержать как можно дольше. Начинать с легкого, потом потяжелее...

Гость
#566
Гость

вставить во влагалище какие нибудь предметы; шарик, конус и попробовать мышцами влагалища удержать как можно дольше. Начинать с легкого, потом потяжелее...

А может ей это и не надо. проверь.

Гость
#567
Гость

Зачем, для чего?

Поняла. удачи! Спасибо

#568
Гость

Поняла. удачи! Спасибо

Что поняла?

Гость
#569
Sergei

Что поняла?

Что тебе сейчас не до меня.Ты и так на меня много времени потратил. А дед каждое утро с курьером огромные букеты шлет. Я удивилась его стойкости .Я не ожидала от тебя такой прыти,говорю, думала пару раз трахнешь, сиси/писю поцелуешь, а ты, как конь необьезженный. Он говорит, сам не ожидал, но как увидел тебя голой, возбужденной и услышал как ты под сыном пол ночи стонала и все просила вставить тебе в писю член, у меня в голове - только твои стоны и перед глазами ты с возбужденными сосками и писей в которую я вставляю свой член. Я и не верил, что вы мне разрешите......а теперь боюсь вдруг больше не получу...твои сисечки ,писечку...

Гость
#570
Sergei

Что поняла?

Все, больше не буду тебя отвлекать...Но если появиться желание у тебя....Я буду сюда заглядывать...

Гость
#571
Гость

Все, больше не буду тебя отвлекать...Но если появиться желание у тебя....Я буду сюда заглядывать...

Ну вот- я заглядываю, а тебя все нет и нет. Ты решил, что тебе это не надо? А мне так этого не хватает.Мне не с кем поделиться....я думала он успокоится, но по видимому все только начинается...

Гость
#572
Гость

Не надо на меня глаза класть, в меня надо член вставлять......И чем член длиннее и толще, тем лучше!! А мечтаю о двух крепких членах...

!!))

Гость
#573
Гость

!!))

Это так здорово - два члена принять. Возбуждает всех! и секс и оргазм- сказка!

#574

Даже не знаю как на это ответить думаю ..что многовато ..это целый день трахаться .что ли ....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: