Гость
Статьи
Муж перестал …

Муж перестал возбуждать

Живем вместе 6 лет, по началу все было отлично и страсть была и кекс 5 раз в день. Но сейчас я просто не хочу....постоянно думаю о других мужчинах и смотрю на них как голодная волчица. Муж стал для меня другом , партнером в быту, но разве можно жить без секса😭 (он лезет , а мне даже целоваться не хочется). Была ли у вас похожая ситуация? #муж

14 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Измена внесëт изменения в организм, неважно изличимую или неизличимую, тело требует жертв

Гость
#3

Потому что лезет, жалобно просит, и навязывается, когда вы не хотите. Это его как самца унижает, и вы его перестаете хотеть на физическом уровне. Надо делать по другому.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

К сожалению было и такое. Так же думала о других мужчинах, и в конце концов это случилось. И самое страшное это понравилось, и это затягивает. Один мой любовник предложил мжм, я согласилась, очень понравилось, потом было ММЖМ, вообще супер! Муж не знает, мы живём в мегаполисе. Если есть на свете б.дяди то самая неуёмная б.лядь это я.

Гость
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

К сожалению было и такое. Так же думала о других мужчинах, и в конце концов это случилось. И самое страшное это понравилось, и это затягивает. Один мой любовник предложил мжм, я согласилась, очень понравилось, потом было ММЖМ, вообще супер! Муж не знает, мы живём в мегаполисе. Если есть на свете б.дяди то самая неуёмная б.лядь это я.

Уроки выучил? завтра в школу.

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

К сожалению было и такое. Так же думала о других мужчинах, и в конце концов это случилось. И самое страшное это понравилось, и это затягивает. Один мой любовник предложил мжм, я согласилась, очень понравилось, потом было ММЖМ, вообще супер! Муж не знает, мы живём в мегаполисе. Если есть на свете б.дяди то самая неуёмная б.лядь это я.

Ну и темперамент

Гость
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

К сожалению было и такое. Так же думала о других мужчинах, и в конце концов это случилось. И самое страшное это понравилось, и это затягивает. Один мой любовник предложил мжм, я согласилась, очень понравилось, потом было ММЖМ, вообще супер! Муж не знает, мы живём в мегаполисе. Если есть на свете б.дяди то самая неуёмная б.лядь это я.

Удовольствие хоть получили?

Ваша Карма. Возможность.
#10

Автор Анна, вы сейчас не о том думать должны. У вас не такой длинный жизненный путь остался если вы не изменитесь внутренне (духовно) сами, не отработаете свои грехи (сейчас их называют «уроки»). Вы как по кругу ходите, ничего не понимаете и не меняете.

Саша
#12

*** это омут, чëрная дыра, кто туда попадает обратно никто невозвращается, есть версия, что дыра их выталкивает в паралельное влагалище, где они в утробе вечно мучаются

#13

Ты пазориш сваево муша и семю. Пастриги воласы и ухади.

Гость
#14

Расскажи все ему и разводись

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: