Гость
Статьи
Советы перед АС

Советы перед АС

Кто практикует? Как подготавливаетесь?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

по моему вы форумом ошиблись

Диана
#2

послушаю

саша норкина
#3

на бутылку сядь

Гость
#4
Диана

послушаю

Ас (фр. as — туз; первый в своей области) — военный пилот высшего класса (см. лётчик-ас) или мастер танкового боя (см. танкист-ас); обиходно — высококлассный специалист.

Гость
#5
Гость

по моему вы форумом ошиблись

Почему же? Вы стесняетесь?

Гость
#6
саша норкина

на бутылку сядь

"Посадка на бутылку" - значит готовым быть униженным перед страхом чего то. Пошла от видео как российский солдат добровольно садился на бутылку, боясь быть побитым сослуживцами с юга.

гость
#7

самое главное и первый этап - это желание самой женщины. потом клизма. прикупить следует лубрикант для ас, презервативы и специальные игрушки, чтобы попа привыкла и для клитора вибрирующую штучку. вот только тогда приступать к самому необычному половому акту. и то там тоже свои сложности есть. движения отличаются от классического секса. после такого удовольствия, женщину за уши не оттащишь. будет сама просить

Гость
#8
Гость

Почему же? Вы стесняетесь?

я, например, оставшись у мужчины на ночь или на выходные стесняюсь ходить в туалет по большому. ну не могу и все, реально проблема. Стесняюсь, когда утром просыпаемся и боюсь разговаривать из-за запаха. хоть и слежу за зубами, а он есть. Стесняюсь кругов под мышками, когда вспотею

#9

настало время тёмных, вонючих историй.

саша норкина
#10
Моногамус

настало время тёмных, вонючих историй.

ты спец в этом
присаживайся - раздавай совет

Гость
#11

Автор, ищите "форум растянутых задниц"
Вы не там вопрос опубликовали

Гость
#12
Гость

Автор, ищите "форум растянутых задниц"
Вы не там вопрос опубликовали

А тут что? Форум растянутых писек?

Гость
#13
Гость

А тут что? Форум растянутых писек?

Здесь приличное общество.

Гость
#14

Тут форум разводух неудачниц и старых клячь.Нашли где интесоваться.А вообще,купите в интернете валдберис силиконовый фалоимитатор тонкий и потренируйтесь.

Гость
#15
Гость

Тут форум разводух неудачниц и старых клячь.Нашли где интесоваться.А вообще,купите в интернете валдберис силиконовый фалоимитатор тонкий и потренируйтесь.

Киньте артикул

Гость
#16
Гость

Киньте артикул

Ага, и сразу за одно ссылку на клинику с хорошими проктологами, а то когда г о в н е ц о выпадать начнет искать времени не будет))

Гость
#17

Да что ты черт побери такое несёшь?

Гость
#18
Гость

Да что ты черт побери такое несёшь?

А ты что несёшь?

Гость
#19
Гость

Ага, и сразу за одно ссылку на клинику с хорошими проктологами, а то когда г о в н е ц о выпадать начнет искать времени не будет))

У вас что ли уже выпадает или что вы так обеспокоены?

Гость
#20
Гость

У вас что ли уже выпадает или что вы так обеспокоены?

У меня не выпадает, потому что я никогда не буду гробить свое здоровье ради удовольствия штанов)

Гость
#21

Автор , тут не практикуют , поэтому в другой форум вам надо. Анальный форум , где вам все подробно расскажут и даже придумают «пользу» такого вида секса». А насчёт проктолога верно написали , его ищите заблаговременно . А когда ваша ж@па будет порвана , сюда не пишите и не жалуйтесь . Лично у меня не сочувствия к Курицам, хоть я и вегетарианка .
По поводу старых разведёнок . Мне 26 лет , из них замужем почти 6 лет , есть ребёнок пяти лет .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: