Гость
Статьи
Могу заниматься …

Могу заниматься любовью только в алкогольном опьянении

Заметила, что могу расслабиться в сексе только, если выпью алкоголь? Я равнодушна к спиртному. Но, если выпью это меня раскрепощает, и я как будто становлюсь собой. А дщо этого тень какая-то. Но если буду заниматься сексом в трезвом состоянии, то чувствую себя некомфортно мысли где-то не здесь. О том, чтобы кончить и мысли нет. Я получаю удовольствие под алкоголем, но прям для яркого оргазма вообще сложно. Партнер очень считается и мне нравится, что он делает. Понимаю, что это у меня не выходит. С другими партнерами также не получалось достичь оргазма. Я самма себя, как будто останавливаю. Вагинизм это? Не знаю. У крого так было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно потому что пьяная баба *** не хозяйка

Гость
#2

Ну когда я пьяный и когда я трезв, это два разных человека. Может у девушек так же.

Гость
#4

У меня тоже так. Это какой-то страх перед своей сексуальностью. Алкоголь его снимает. С психологом нужно прорабатывать.

Автор
#5
Гость

У меня тоже так. Это какой-то страх перед своей сексуальностью. Алкоголь его снимает. С психологом нужно прорабатывать.

Страха пред собой нет, перед сексуальностью тоже. Чувствую себя комфортно, а потом просто как будто не то...Как бдуто на 100 процентов не отдаюсь процессу

#6

Автор, кстати, у меня всегда есть выпить;)

Гость
#7

Скорее всего, ваши партнёры не вызывают у вас сексуального влечения. Возможно, они вам нравятся, симпатичны, но вот нет этой искры, страсти и т.д. Поэтому вам норм только под алко. Когда мужчина сексуально привлекателен, таких мыслей чтобы бахнуть спиртного перед этим делом даже не возникает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема